Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 20 окт 2010, 20:47
Вобщем что Спартанс и Роверс остались без тренеров я даже рад. Не рад, конечно автососам, но с теми тренерами, что там были, особенно в роверсе..... Скока там ветеранов наиграно на 55%?
А пока идем первые, может после выходных подсчитаю что там у нас с %. Хотя все решится в КТ.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 22 окт 2010, 19:05
Кто в Ангильи изучает стили игроков?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 23 окт 2010, 00:35
наверно пока никто этим сильно не занимался ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 655
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 23 окт 2010, 12:02
АдвокатКонст писал(а):Короче из всего вышеизложенного я делаю выводы
а) ВСОЛ - это религия адепты которой ставят своей целью свести с ума/довести до самоубийства всех людей доброй воли..
б) гена - это весьма зловредно настроенный к людям языческий бог,
в) главными жрецами которого де юре числятся два легендарных - мистических существа А&А(вымышленных/живших в доисторические времена/ выдуманных народом/ изобретенных шпионами, евреями, злыми силами учавствующеми в "антирусском заговоре", гадкими жукоглазыми инопланетянами и т.д. и т.п.)
г) А в самом деле приспешиками гены является кучка мизантропов, олигофренов агентов американских спецслужб и... смотрите выше список изобретателей А&А
Так?
Михаил писал(а):Примерно так. Но я бы сделал уточнение:
Не все адепты ВСОЛа исповедуют веру в Гену. Некторые верят в Антигену - того, кем Гена был до того как стал зловредно настроенным.
a_lex писал(а):
Михаил писал(а):Примерно так. Но я бы сделал уточнение:
Не все адепты ВСОЛа исповедуют веру в Гену. Некторые верят в Антигену - того, кем Гена был до того как стал зловредно настроенным.

...и ждут его возвращения, о чем регулярно просят в своих молитвах, проводят соответственные таинства на форумах (таких как эта), приносят в жертву своих юных супер-талантов
АдвокатКонст писал(а):И коротая долгие зимними вечера, со светлой тоскою в глазах, рассказывают неофитам, о тех временах былых, когда сахар был сладким, соль солкой, а Чарльз Дарвин еще не произошел из обезьяны. О старом добром ВСОЛЕ, каким он был до злополучного генозного перевоплощения - райском саду для счастливых манагеров... :grin:

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 29 секунд:
Так и хочется спросить у Игоря - кто же станет бронзовым призером?
Ведь никто кроме его не знает ответ на этот вопрос.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 23 окт 2010, 18:40
Я во вчерашнем матче очень сильно себе подпортил шансы на бронзу, так что буду стараться либо в понедельник либо в среду))))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 23 окт 2010, 20:28
Попахивает лишним лямом и самым настоящим жареным. "Развязка сезона. Кто же заберет бронзу?"

Если честно не рассчитывал я на такое перед началом сезона. В концовке прошлого сезона я взял под управление мистиков, и с трудом смог удержать их в первой лиге. При этом команда в прошлом сезоне пропустила рекордное количество мячей. Сейчас же ситуация совсем другая. Команда не только уже не осталась в зоне вылета и сражаться за медали первенства. И пусть даже третье место в итоге не окажется проходным в мирокубки, я и игроки команды сможем забрать данный трофей.
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 23 окт 2010, 20:51
кто больше заплатит тот и станет бронзовым призером... а для меня супер стар теперь враг из всех врагов...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 23 окт 2010, 20:56
Ну это точно. По две игры осталось провести. В следующем туре мы с вами. В последнем мой соперник по бронзе играет. :grin:

P.S. 13 лямов хватит?
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 23 окт 2010, 21:04
Ну чего ты так завелся? Ты ведь сам выставил не самый сильный состав. У него оставалось 2 супера. Логически посмотри - отставание от Фула 3 очка, а так почти гарантия что остается в переходняках. В понедельник еще играет, в среду отдыхает по полной перед переходняками. И привет опять Д1. Ведь все как на ладони написано:)
По Боллу - я Дену скока раз вставлял, что он баловался сливами своими типа 0-5, 0-4. Вот В этом сезоне Бол сражается в каждом матче - отсюда и очки и место.
Седня считал автососы. Немного больше 4 автососов мы выигрываем у Гваделупы.
Понемногу отрываемся. Но с таким роверсом все можно ожидать.
Все решится в КТ.
Уже была история, когда мы очень отставали от ТиКа или монтсерата - не помню, но у них такое количество автососов пошло. Зы вот чето с фейр плей так не получается, а жаль:(
Считайте, что 3 место дает мирокубки.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 23 окт 2010, 21:25
Да ну не сказать, что у меня уж два боевых состава. Посмотрим, сколько в конце сезона будет денег. Да и в начале еще появятся. Может сможем купить игрока три-четыре хороших.

P.S. Увы и ах. Но команда пропустила всего 4 мяча. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 23 окт 2010, 21:52
SERG66pro писал(а):Да ну не сказать, что у меня уж два боевых состава. Посмотрим, сколько в конце сезона будет денег. Да и в начале еще появятся. Может сможем купить игрока три-четыре хороших.

P.S. Увы и ах. Но команда пропустила всего 4 мяча. :grin:
Я тебе специально подушечку подложил, чтоб не сильно раздавило Изображение
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 24 окт 2010, 18:19
ну наверно всем привет... я вернулся!! :beer:
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 24 окт 2010, 18:21
Kiddel писал(а):ну наверно всем привет... я вернулся!! :beer:
Ого-го!!! А я Сане тока написал в личку когда же у Андрюхи дембель :grin:
Андрюха, рад тебя снова видеть в наших рядах :beer:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 24 окт 2010, 18:55
Прувет)))) Терь ждем в Киев в гости)
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 24 окт 2010, 20:22
Redya писал(а):Ого-го!!! А я Сане тока написал в личку когда же у Андрюхи дембель :grin:
Андрюха, рад тебя снова видеть в наших рядах :beer:
Тоже очень рад вернуться к Вам... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Hottab писал(а):Прувет)))) Терь ждем в Киев в гости)
привет брат... тебе отдельное спасибо за помощь... в ближайшее время все верну, но выручил, огромное спасибо и респект.. :beer: :beer: :beer:
Del
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья