Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 04 окт 2020, 15:16
Я настолько глубоко не уходил в заморочках генератора, но похоже на правду.
З.ы. если брать Глори, то у меня ППС все же в районе 50%, может как время будет - пересчитаю )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 05 окт 2020, 21:48
Так и чещутся руки поставить грубую в части матч, для меня это +10% прибавка в силе.

Добавлено спустя 34 минуты 7 секунд:
Или если я включаю грубую не со старта матча, а в середине, то грубая не засчитывается стране в рейтинг fair play?

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Построил школу - смотрю на моих игроков со звездочкой одному 42, второму 45. Молодые, перспективные! Уж лучше вообще без возраста, есть такие игроки реальные в других клубах.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 05 окт 2020, 22:59
Redya писал(а):Так и чещутся руки поставить грубую в части матч, для меня это +10% прибавка в силе.

Добавлено спустя 34 минуты 7 секунд:
Или если я включаю грубую не со старта матча, а в середине, то грубая не засчитывается стране в рейтинг fair play?

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Построил школу - смотрю на моих игроков со звездочкой одному 42, второму 45. Молодые, перспективные! Уж лучше вообще без возраста, есть такие игроки реальные в других клубах.
еще лет девять будут играть
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 05 окт 2020, 23:02
Redya писал(а):Так и чещутся руки поставить грубую в части матч, для меня это +10% прибавка в силе.

Добавлено спустя 34 минуты 7 секунд:
Или если я включаю грубую не со старта матча, а в середине, то грубая не засчитывается стране в рейтинг fair play?

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Построил школу - смотрю на моих игроков со звездочкой одному 42, второму 45. Молодые, перспективные! Уж лучше вообще без возраста, есть такие игроки реальные в других клубах.

Грубая идёт в рейтинг только если с начала матча) не переживай)
отметил этот пост как понравившийся.
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 06 окт 2020, 00:34
Redya писал(а):Ребята, буду рад любой помощи
Гуманитарку из-за Океана выслать? 8-) Изображение

Говори где и шо помочь? Можем трансферами поиграться
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 окт 2020, 11:54
Celt писал(а):
Redya писал(а):Ребята, буду рад любой помощи
Гуманитарку из-за Океана выслать? 8-) Изображение

Говори где и шо помочь? Можем трансферами поиграться

Привет, Ден!
Давай обмен замутим. Любого твоего на троих моих.
Можно гуманитаркой взять - секонд хенд пойдет. Особенно все еще модные в узких кругах джерси TB12.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 06 окт 2020, 20:17
Redya писал(а):
Celt писал(а):
Redya писал(а):Ребята, буду рад любой помощи
Гуманитарку из-за Океана выслать? 8-) Изображение

Говори где и шо помочь? Можем трансферами поиграться

Привет, Ден!
Давай обмен замутим. Любого твоего на троих моих.
Можно гуманитаркой взять - секонд хенд пойдет. Особенно все еще модные в узких кругах джерси TB12.
Тебе придется почку продать, чтобы хоть одного игрока из Феера обменять. :grin:
Давай я каких то доходяг подберу и обменяем кого нужно.
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 окт 2020, 20:30
Celt писал(а):
Redya писал(а):
Celt писал(а):Гуманитарку из-за Океана выслать? 8-) Изображение

Говори где и шо помочь? Можем трансферами поиграться

Привет, Ден!
Давай обмен замутим. Любого твоего на троих моих.
Можно гуманитаркой взять - секонд хенд пойдет. Особенно все еще модные в узких кругах джерси TB12.
Тебе придется почку продать, чтобы хоть одного игрока из Феера обменять. :grin:
Давай я каких то доходяг подберу и обменяем кого нужно.
Не, почка самому еще нужна. А пока ты их купишь, пока обменяем. Давай кумира кипера какого с ПРС хорошим.
Ну или хотя бы джерси Аарона Дональда сможешь достать?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 06 окт 2020, 21:22
Я таким не загоняюсь. Это вообще кто? Я 19 лечу на месяц в Майамку, жопку на песочке погреть. Может тебе от тамошних Дельфинов магнитик какой купить?
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 окт 2020, 21:42
Celt писал(а):Я таким не загоняюсь. Это вообще кто? Я 19 лечу на месяц в Майамку, жопку на песочке погреть. Может тебе от тамошних Дельфинов магнитик какой купить?

Ну, это как бы лучший защитник в американском футболе. А оригинальные Долфинс из Майями считаю недоразумением, а когда в LA, мне бы магнитик Rams?
А вакцину от ковида достать можешь?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 06 окт 2020, 21:57
Redya писал(а):
Celt писал(а):Я таким не загоняюсь. Это вообще кто? Я 19 лечу на месяц в Майамку, жопку на песочке погреть. Может тебе от тамошних Дельфинов магнитик какой купить?

Ну, это как бы лучший защитник в американском футболе. А оригинальные Долфинс из Майями считаю недоразумением, а когда в LA, мне бы магнитик Rams?
А вакцину от ковида достать можешь?
Не люблю ЛА. Бомжатник!
Вакцины еще года полтора не будет. Моя компания только вторую фазу заканчивает исследований, а по хорошему еще 3 нужно, а это минимум 18 месяцев (с обработкой даты). Но делаем все что можем. Мировое сообщество реально сплотилось в этом плане и делится датой, что позволяяет провоидть некоторые трайлы по сокращенке. Но говтовьтесь жить с этим лет 5 -4. Меня больше пугают мутации, к-е будут (уже есть около 64 официально подтвержденных). В бощем, не просто это. Советую заиметь иммунитет, - болеть в легкую.
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 06 окт 2020, 22:05
Вроде ж ВОЗ разрешили по упрощенке выходить на рынок, чем собсно российская вакцина и воспользовалась.
Другое дело, что там результаты сомнительные.
Ну эт я так, к слову, из того, что слышал от Пивоварова ))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Блин, я только начал путешествовать в прошлом году, а на пляжном отдыхе был ток 1 раз лет 10 назад) После года непрерывной работа мой организм требует моречка)) Я не выдержу 4-5 лет без отпуска)))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 06 окт 2020, 22:18
Классик писал(а):Вроде ж ВОЗ разрешили по упрощенке выходить на рынок, чем собсно российская вакцина и воспользовалась.
:D :D :D :D :D Покажу коллегам, - вместе поорем. :D :D :D :D :D :D

Ну так Флорида щас почти лям подтвержденных кейсов имеет и ничего, - я лечу. Мы в Нью Йорке хлебанули, теперь нам насрать. 8-) Мне уж точно.

Я снова вернулся к обычному плану. Уже в Портленде, штат Мэйн был. Даже на Манхеттен летал. Ну и так по мелочи, - Питтсбург, Фили. У меня там центр в Маунт Синае, - эта больница вообще в эпицентре была. Если видел по телеку передвижные морги вокруг 5-й Авеню, - вот это тот самый госпиталь. Я думал он еще года два не откроется для исследований. Какой там! Самый первый кто меня обратно позвал. А вот Гарвард Медикал Скул сказала зась, - до 5 января 2021 закрыты.
Так что ездить можно, если по уму.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Классик писал(а):Блин, я только начал путешествовать в прошлом году, а на пляжном отдыхе был ток 1 раз лет 10 назад) После года непрерывной работа мой организм требует моречка)) Я не выдержу 4-5 лет без отпуска)))
Хочешь фотку с South Beach вышлю?Чтобы не расстраивался 8-) Сейчас туризм во Флориде практически за спасибо!
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 07 окт 2020, 12:26
Так, как тут пожаловаться на человека, чтобы его удалили из интернетов???
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 окт 2020, 12:53
Celt писал(а): В бощем, не просто это. Советую заиметь иммунитет, - болеть в легкую.
Чем я щас и занимаюсь. Но пока у тебя нет подтвержденного диагноза пцр-кой ковид - страховая покрывает все, как только подтвердили - идите гуляйте к семейнику. Я уже жалею что повелся на ПЦР. Семейник меня наконец то сегодня приняла. Частные клиничи редко принимают с ковидом, Кт тоже не все делают и очередь на него щас приличная у нас.
Буду пить новорин, цинктерал, витамины С и Д, лазолван от кашля. Промываю горло и нос. Давление только вот поднялось седня утром было 167*96 при пульсе 111, но кислород держится на 95. Температура тоже интересная от 36,6 до 37,8 бегает как захочет. Жена и дети пока без симптомов - у старшей только в пятницу температура поднялась до 38+ и в течении вечера быстро ушла.
Классик писал(а):Блин, я только начал путешествовать в прошлом году, а на пляжном отдыхе был ток 1 раз лет 10 назад)
Я Жену в Европу первый раз в прошлом году вывез. На этот планировал ее в Париж - он мне понравился. У племяшки в этом году был юбилей - планировал их с сестрой отправить в Италию, я зимой чуть путевку не оплатил. И как же это все накрылось медным тазом. Мы с малыми в этом году на азовское хоть съезлили. Им прикольно - море мелкое и теплое. Я раз в году езжу на воды - на начало июня забронировал 15 дней, Львовская область тогда была почти закрыта, на западную щас ни ногой. Если даст Бог переболею нормально обязательно хоть туда поеду. К нам начальство с марта месяца прилететь в Украину не может.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья