Выступления сборных, сезон 23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 07 дек 2009, 16:04
Здесь будем обсуждать и выносить в шапку все результаты наших игр! Разбирать ошибки тренеров,радоваться набранным баллам и тому подобное...

Тренеры сборных в 23 сезоне

ИзображениеИзображение

Национальная
Макс Парамонов aka Цербер
Молодежная
Александр Кротов aka Александр1
Юношеская
Жан Перекоренко aka ZhaN



 Лучшие матчи 17 сезона


 Лучшие матчи 18 сезона




 Лучшие матчи 20 сезона


 Лучшие матчи 21 сезона


 Лучшие матчи 22 сезона
Лучшие достижения сезона[/color]

Национальная сборная

Реюньон - Руанда 1:1
Реюньон - ЮАР 0:1

Молодежная сборная - выход на Чемпионат мира
Багамские о-ва - Реюньон 1:2 (Чемпионат мира)
Реюньон - Руанда 2:0
Бенин - Реюньон 0:1

Юношеская сборная
Реюньон - Сейшельские о-ва 3:2
Реюньон - Гамбия 3:1
Реюньон - ЮАР 1:0
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2012, 05:49, всего редактировалось 36 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
 


Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение прохор 01 фев 2010, 00:46
мой воротчик наотрез отказывается мячики подавать :D и сказал что уйдёт из большого футбола...... :D Эх,загубили будущую звезду.... ;(
он бы ещё шороху навёл во всоле. :evil:
прохор
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 01 фев 2010, 07:42
Leader_M писал(а):Ой просмотрел футболельщику то снова закусится хочется. Стыдно должно быть г-н Президент! :oops:
сказал а говори и б.Объясни толково тут все,а то хрень какая то написана,не понять ничего.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Leader_M 01 фев 2010, 08:50
футболельщик писал(а):Смешно конечно это все,какой то чел...старше на 5 лет и что то пишет тут и хочет показать себя умным и правильным,по ходу дела уже дописывая кучу своего мнения,которое даже не писалось на форуме.А сам на самом деле ноль полнейший во всоле,то что ты с помощью рендома выиграл у кого то хвастаться-это глупость,пытаясь показать какой ты хороший,хотя за такую победу мне бы было стыдно.
Я просто не заметил этого твоего сообщения. Вроде разговор на эту тему уже себя исчерпал, а ты всё в бутылку лезешь.
Leader_M
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 01 фев 2010, 12:19
Leader_M писал(а):
футболельщик писал(а):Смешно конечно это все,какой то чел...старше на 5 лет и что то пишет тут и хочет показать себя умным и правильным,по ходу дела уже дописывая кучу своего мнения,которое даже не писалось на форуме.А сам на самом деле ноль полнейший во всоле,то что ты с помощью рендома выиграл у кого то хвастаться-это глупость,пытаясь показать какой ты хороший,хотя за такую победу мне бы было стыдно.
Я просто не заметил этого твоего сообщения. Вроде разговор на эту тему уже себя исчерпал, а ты всё в бутылку лезешь.
прочитай весь базар своего друга и мои ответы, может ты поймешь..что мне это особо и не надо было...как ты сказал закусываться!А это мое сообщение был ответ на его один пост,вот и все..почему кто то может тут ересть нести,а я просто не могу ответить!?Почему то рот своему дружку ты не затыкал!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 01 фев 2010, 13:34
футболельщик писал(а):
Смешно конечно это все,какой то чел...старше на 5 лет и что то пишет тут и хочет показать себя умным и правильным,по ходу дела уже дописывая кучу своего мнения,которое даже не писалось на форуме.А сам на самом деле ноль полнейший во всоле,то что ты с помощью рендома выиграл у кого то хвастаться-это глупость,пытаясь показать какой ты хороший,хотя за такую победу мне бы было стыдно.
это где ж ты понял что я ноль полнейший во ВСОЛе? по моим шести трофеям, по тому что я Президент ФФ Ангильи (и заметь без единого, пока, минуса), или по тому что второй сезон тренер сборной?.. :grin:
давай еще начнем смпорить у кого яйца круче :grin:
...и это пишет презик, к-й даже новости с ошибками верстает(дальше цитата с твоих новостей):
Молодежная
Либерия - Реюньон 0:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 6063&b=369­72
:D
Тот матч с победой Ангильи приводился в пример как менеджеры сборников меняли физу(не все, конечно), а не то как кто победил. и где ты видел чтобы я выпендривался тем как гена нам помог? :grin:
никогда никому не тыкал что я кого то взрослее, потому как есть много тех кого я младше, но подчеркнул эту разницу по отношению к тебе только из-за того, что удел мужчин признавать свои ошибки и учится на них(возможно я здесь тоже погарячился), а удел юнош пылить и разбазаривать свою энергию зря!.. ;)

футболельщик писал(а):
dennis писал(а):Тренер молодежки, объясни, пожалуйста, почему в прошлом матче на ворота вышел не мой Брюно Кальпен? Тот второй был сильнее?.. :lamer:
А вам вообще какая разница кто выходит в составе на матч?
Вот с этого все и началось, г-н Президент!
Надеюсь эта тема уже в четвертый раз подниматься не будет... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 01 фев 2010, 13:38
Ошибки исправляемы в новостях федерации..ты же их по большим праздникам пишешь :grin:
и знаешь,мне тут в принципе все равно что пишешь про меня...я не привык доказывать что то кому то виртуально или выяснять отношения с кем то!Смысл?!Показать только всем чего ты стоишь!?Это так..типа цирк шапито!Все,я сказал последнее слово,дальше только по теме!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 01 фев 2010, 13:49
футболельщик писал(а):Ошибки исправляемы в новостях федерации..ты же их по большим праздникам пишешь :grin:
...это по началу так, а потом попускает. понимаешь что в ФФ с 16-тью командами очень часто не о чем писать. Да и менеджеры у нас все старички всола, поэтому особо не заморачиваются вниманием на новости. Ничего, скоро сам поймешь! ;)
... а вообще да. надо бы новость написать. :-)
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 01 фев 2010, 13:51
я дополнил свой ответ..чтобы потом не писалось,типа я втихаря это все дописал!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
dennis писал(а):
футболельщик писал(а):Ошибки исправляемы в новостях федерации..ты же их по большим праздникам пишешь :grin:
...это по началу так, а потом попускает. понимаешь что в ФФ с 16-тью командами очень часто не о чем писать. Да и менеджеры у нас все старички всола, поэтому особо не заморачиваются вниманием на новости. Ничего, скоро сам поймешь! ;)
... а вообще да. надо бы новость написать. :-)
по многим ответам в голосовании я понял,что многим эти новости тоже не к чему,но напишу такую вещь,которой научил меня один менеджер и он поймет по-моему ответу!Если эта новость интересная хотя бы одному менеджеру моей федерации,то я буду их писать не смотря ни на что и не буду искать причины для того чтобы её не написать!Старички и тому подобное.ничего личного лично мое мнение!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение dennis 01 фев 2010, 13:56
...у каждого свое видение.
dennis
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение kopcap 01 фев 2010, 17:46
dennis писал(а):...у каждого свое видение.

согласен, у каждого свое...

как насчет такой вот ситуации???
например в Узбекистане, большинству насрать на новости федерации, но тебе очень интересно их читать, пусть еще нескольким менеджерам из федерации тоже... Что тебе было бы приятнее??? Когда ради тебя и еще нескольких менеджеров новости пишутся, или на твое мнение положили, потому что большинство их просто не читает???

Понятно, что большинство всегда право, но в этой ситуации большинство не говорило тебе, что новости писать не надо, а просто не читает их...

Президент, должность не менее публичная, нежели тренер сборной, поэтому, должен стараться для всех без исключения менеджеров в федерации!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Leader_M 01 фев 2010, 20:03
Во именно публичная. Но на некоторых повышенное внимание видимо отрицательно влияет... :roll:
Leader_M
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 01 фев 2010, 20:17
Leader_M писал(а):Во именно публичная. Но на некоторых повышенное внимание видимо отрицательно влияет... :roll:
А кому оно повышенное то!?Можешь объяснить!? :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Leader_M 01 фев 2010, 22:01
футболельщик писал(а):А кому оно повышенное то!?Можешь объяснить!? :grin:
Зачем? Чтобы опять склоки с новой силой разгорелись? Нет уж сказанного достаточно.
Leader_M
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Футболельщик 01 фев 2010, 22:02
Leader_M писал(а):
футболельщик писал(а):А кому оно повышенное то!?Можешь объяснить!? :grin:
Зачем? Чтобы опять склоки с новой силой разгорелись? Нет уж сказанного достаточно.
Напиши в личку,если на то уж пошло или просто сказать нечего,так решил бросить пост такой,чтобы был!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 16
Сообщение Leader_M 01 фев 2010, 22:36
Это был всего лишь намёк. А дальше понимай как хочешь.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон