Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 10 дек 2011, 22:24
Vince писал(а):Всем привет.
Я зам. в команде "Эксельсьор" (Сент-Жозеф). Провел много матчей за рулем команды, пока отсутствовал Максим Киселев. В прошлом сезоне стал чемпионом,был взят кубок и нац.суперкубок... мегаудачно было сыграно в Лиге чемпионов и принесло неплохие очки федерациии. Максим так и не появился в проекте с 12.10.2011 и команда сейчас выставлена в свободные... это значит, что мое присутствие в команде приблизилось к концу.
Очень жаль покидать команду... но ничего не поделаешь.
Всем Удачи.

Спасибо за качественное управление клубом.
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 12 дек 2011, 20:18
:shock: :mg: :evil: <<= нажми
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Александр1 13 дек 2011, 12:33
Daos писал(а)::shock: :mg: :evil: <<= нажми
Гена - убийца :)
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 23 дек 2011, 19:47
Доброго время суток всем менеджерам Реюньона.
Из моей программы:"2.Систематизировать "выращивание" юниоров для сборной".
Вылажую суть идеи:
Каждая команда(имеется ввиду команды Д1-Д3) может готовить юниора-сборника 1раз в 2 сезона.Есть ряд разных вариантов "как лучше качать сборника", и каждый может выбрать то что ему больше подходит.
НО! Нужно идти в ногу со временем,и если учесть то что наконец то запустили скаут-центры, нужно для начала изучить любимый стиль пришедшего юниора, и тогда только создавать сборную(солнечную или дождевую).
Что я предлагаю:
1.ВСЕ команды которым под силу оставить(чем больше тем лучше) бесплатный изучении стилей(для последующего более быстрой прокачки юниора) в СЦ, и только тогда формировать будущую сборную из 100% изученных юниоров.
2.У нас в Рею на данный момент 53 команды. можно условно разделить на 2 группы. 1я та которая будет поставлять юниоров в сборную в (допустим)четные сезоны(24,26, и т.д.) и 2я те кто будут поставлять в не четные. Такое разделение команд поможет снять финансовую нагрузку с команд которые качают юниора.

Попрошу обсудить данную идею, и по возможности внести свои коррективы или высказать свое "фе".
Последний раз редактировалось IceWest 23 дек 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Daos 23 дек 2011, 20:11
"какать игроками" - это оригинально. А, вообще, я за любой кипеш, кроме пьянки :grin: :grin: :grin: ..., Шутка.
Daos
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 23 дек 2011, 20:14
Daos писал(а):"какать игроками" - это оригинально. А, вообще, я за любой кипеш, кроме пьянки :grin: :grin: :grin: ..., Шутка.
Ну бывает... :oops: о печатался... Но какать сборниками это наверное шикарно :?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 23 дек 2011, 22:02
Разделить не получится. Во первых много менегеров не качают юниоров, менегеры новички, и те кто пренципиально не качает. Тех кто остается человек 20 максимум, из них часть дождевеки, и остается команд 15, а это с учетом молодежи едва на один состав насоберается.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 495
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 24 дек 2011, 05:39
Воронок писал(а):Разделить не получится. Во первых много менегеров не качают юниоров, менегеры новички, и те кто пренципиально не качает. Тех кто остается человек 20 максимум, из них часть дождевеки, и остается команд 15, а это с учетом молодежи едва на один состав насоберается.
Мнда. печаль...
Тогда можно в этом сезоне использовать "точечный" метод прокачки, то есть, составить список, какая команда и какую позицию будет качать. На данный момент я думаю что это самый правильный вариант. :?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 25 дек 2011, 12:28
Тебе и карты в руки. Я точно качать для сборной не кого не буду.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 495
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 25 дек 2011, 12:47
Но не обязательно готовить юниора к сборной, можно его подготовить к продаже.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 25 дек 2011, 15:56
Если качать https://forum.livresult.ru/viewtopi ... &start=420 вот по такой системе, с прицелом что у нас будет одна из сильнейших сборных то можно попробовать. А если качать обычным способом то я пас, нехочу качать юниора в ущерб команды, ради такой сборной как щас.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 495
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 25 дек 2011, 17:31
Воронок писал(а):Если качать https://forum.livresult.ru/viewtopi ... &start=420 вот по такой системе, с прицелом что у нас будет одна из сильнейших сборных то можно попробовать. А если качать обычным способом то я пас, нехочу качать юниора в ущерб команды, ради такой сборной как щас.
Это оно все хорошо. но нужно понять что с запуском СЦ это уже вчерашний день! Из сегодняшних реалий, нужно для начала изучить юниора в СЦ, а потом качать его по максимум. Лично я не вижу смысла в сборной, в которой не изучены любимые стили игроков... Было бы замечательно, если бы этот вариант прокачки юниоров(я подобный и предложил) совместить с изучением в СЦ.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 25 дек 2011, 17:47
Ну во первых там учитоны стили, совмещения вкачиваются только после их изучения, и с учетом любимых стилей. Во вторых терять год пракачки из-за взаимки? А есть уверенность что хватит игроков одинакового стиля.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 495
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение IceWest 25 дек 2011, 19:44
А почему год терять?Ведь можно оставить бесплатное изучение игроков до прихода молодежи(я говорю про 23 сез.)Да я не уверен что с приходом юниоров нам хватит игроков с одинаковым стилем.
В итоге, получается что для хорошей сборной нужно делать в следующей последовательности:
1.В начале сезона оставляем, спецумения и балы силы что нам достались от ветеранов + оставляем бесплатное изучение стилей в наших СЦ.
2.После прихода молодежи, изучаем их любимый стиль, отбираем и формируем будущую сборную из более качественных игроков с одинаковым стилем, и уже тогда составляем список, какой клуб и какую позицию будет качать.Где-то так...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 25 дек 2011, 19:54
У большинства бесплатных изучемий уже нет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 495
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон