Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 30 янв 2012, 11:12
Макс сам провоцирует! Гена вытянул его, просто так дальше прошел и еще Саню Кротова неудачником назвал! Бабский лепет епта!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Killer74 30 янв 2012, 13:23
Во-первых, Гена тут явно ни при чем. Во-вторых мат пошел еще до каких-либо провокаций.
Давайте держаться в рамках.
Killer74
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 30 янв 2012, 14:26
Макс постоянно сам провоцирует в своих комментах. Постоянно напоминает,что поссесьон сливная команда в мирокубках. Что поделать если Александр выводит команду на пик формы, а гена ломает двух основных игроков перед важными матчами. Ну невезёт и всё.
Но зато Максу везёт постоянно во всех командах ( я понимаю взаимка , сыграность большая), но сенсаций очень много. У меня в кикере взаимка 110-150 с 17-18 сезона, я знаю как это помогает в игре.
Меня Макс тоже записал в мененжеры который сливает мирокубки, вот пример комент этого сезона http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=117323 ,хотя играл я в мирокубках всего 1 раз в далёком 17 сезоне , когда РЕЮ только родился.
Услалость была на старте 15-20, уже не помню, база маленькая,спецух у игроков нету. Вот первые четыре матча
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=121376 1 тур чемпа.
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=333834 1 тур кубка , даже прокачаться не получилось , так как усталость высокая была.
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=128475 2 тур чемпа играл с бенедиктином ( неплохо бенедиктин подрос за эти сезоны )
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=333835 2 тур кубка
Тоесть Макс незная как я буду играть в в ближайших сезонах в мирокубках,уже называет ЮССТ сливной командой.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 04 фев 2012, 02:32
свеженькое дополнение к сообщению выше http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=233011 .
Интересный человек Максим Хлопков, весёлый, забавный, коментарии его интересно читать, а то пишут все фигню всякую ,копипастят. а у макса каждый комент веселее другого.
Никто монако НЕ суперил, никто и пальцем не тронул , а он такой уже злой, что готов НЕ тратить суперы в мирокубках,а будет суперить ЮССТ и посесьон ( с чего вдруг, для меня загадка :grin: ) мол пишет посесьон приберёг два супера, так не на монако же, он на монако даже в 1/4 кубка супера не ставил, и в чемпе не суперил. Прям распереживался, и чего переживать, посесьон на монако супера не потратит ( уже негде ) на меня в 30 туре наверно потратит, будем делить 2 место. :mg: ну или первое, если бенедиктин оступится.
Извеняюсь перед посесьоном,если в недалёком будущем монако будет вас суперить, я нехотел этого ,просто Макс сам так решил,и написал это в своих коментариях к матчу. если я его зацепил своим коментарием ( ждём в гости ),то я не хотел, вследующий раз ничего писать не буду.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Александр1 04 фев 2012, 10:48
Бред полный тратить Супер на Монако в 1/4, когда я и так знал, что на много сильнее буду.
Лучше их оставить на 1/2 и финал с Экселем и Бенедиктином.

А при сегоднешнем раскладе на ЮСС придётся тратить... а не хотелось бы.
Александр1
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 04 фев 2012, 12:34
походу монако суперов шт 10 уже надо на следующий сезон http://livresult.ru/previewmatc ... 08&b=16631 против монако только первый супер намечается в этом сезоне.
А мне наше болото нравится :-) я же говорю лучше ничего не писать в коментах, хотя я тоже ничего не писал только ( ждём в гости ),а в ответ монако уже готов был суперить меня.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Абазг 04 фев 2012, 13:45
Не ужели форум ожил,тут оказываетца есть не зомби, Куда скатилась ФФ,где президент?где живые?
Абазг
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 04 фев 2012, 13:56
Как у вас тут интересно!!!! :grin:
Все дело в том, что Монако относится к "фартовым" командам. При чем не только Монако из РЕЮ но и Монако Французкое, поэтому СЭРУ Максиму Хлопкову не понять что такое ГЕНА который постоянно обижает.....Как менеджер конечно же он хороший, но кто сказал что Саня (Александр1) с Евгением (greg) хуже?
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 04 фев 2012, 14:11
merka писал(а):Как у вас тут интересно!!!! :grin:
Все дело в том, что Монако относится к "фартовым" командам. При чем не только Монако из РЕЮ но и Монако Французкое, поэтому СЭРУ Максиму Хлопкову не понять что такое ГЕНА который постоянно обижает.....Как менеджер конечно же он хороший, но кто сказал что Саня (Александр1) с Евгением (greg) хуже?
Легче всего все списать на гену, хотя давно доказано что не только полоски решают.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 508
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 04 фев 2012, 14:18
Воронок писал(а):
merka писал(а):Как у вас тут интересно!!!! :grin:
Все дело в том, что Монако относится к "фартовым" командам. При чем не только Монако из РЕЮ но и Монако Французкое, поэтому СЭРУ Максиму Хлопкову не понять что такое ГЕНА который постоянно обижает.....Как менеджер конечно же он хороший, но кто сказал что Саня (Александр1) с Евгением (greg) хуже?
Легче всего все списать на гену, хотя давно доказано что не только полоски решают.
Зайди во французкое Монако и ты все поймешь.......
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 04 фев 2012, 14:29
Не раз просматривал, и что? Ты же не прочел мой пост? Повторюсь не все решают полоски, то что кто то не может раскачать команду с учетом фактаров влияющих как ты говориш на удачу, не проблема Макса или кого то другого, это проблема менегера которому не везет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 508
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 04 фев 2012, 14:33
Воронок писал(а):Не раз просматривал, и что? Ты же не прочел мой пост? Повторюсь не все решают полоски, то что кто то не может раскачать команду с учетом фактаров влияющих как ты говориш на удачу, не проблема Макса или кого то другого, это проблема менегера которому не везет.
Сколько людей столько и мнений.....
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 04 фев 2012, 14:38
merka писал(а):
Воронок писал(а):Не раз просматривал, и что? Ты же не прочел мой пост? Повторюсь не все решают полоски, то что кто то не может раскачать команду с учетом фактаров влияющих как ты говориш на удачу, не проблема Макса или кого то другого, это проблема менегера которому не везет.
Сколько людей столько и мнений.....
Не спорю. Вот ты говориш что фрамцузкому монако везет. А вот скажи почему оно должно выступать плохо в равных, и с небольшим отстованием в силе, при таком количестве моментных спецух?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 508
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 04 фев 2012, 14:47
Воронок писал(а):
merka писал(а):
Воронок писал(а):Не раз просматривал, и что? Ты же не прочел мой пост? Повторюсь не все решают полоски, то что кто то не может раскачать команду с учетом фактаров влияющих как ты говориш на удачу, не проблема Макса или кого то другого, это проблема менегера которому не везет.
Сколько людей столько и мнений.....
Не спорю. Вот ты говориш что фрамцузкому монако везет. А вот скажи почему оно должно выступать плохо в равных, и с небольшим отстованием в силе, при таком количестве моментных спецух?
Почитав ваш форум понял, что тебе не стоит объяснять лично мое мнение:
Мне тоже по барабану мнение большинства, скажем так. Иначе бы я никогда не пошол на конфликт с Симферопольцами.
П.с. Не будем плодить сдесь новые скандалы, если у кого то есть мнение обо мне которое он хочит высказать-моя личка для всех открыта.
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 04 фев 2012, 15:15
Я вроди бы на личности не переходил, вот при чем тут симферопольцы или ты? Я задал вполне конкретный вопрос по поводу везения монако, а ты судя по всему при отсутствие аргументов начал переходить на личности. Если не можеш постоять за свое мнение, не стоит его высказывать.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 508
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон