Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 15 фев 2013, 12:15
Конечно есть, я же как ты не буду на человека гнать, не имея для этого никаких причин

У меня были причины, вполне весомые на мой личный субъективный взгляд. У нас не существует установленной законом иерархии доказательств. Для одного человека причинами являются одни факты, для другого другие. И надо быть полнейшим недоумком, причем еще и совершенно неразвитым, чтобы после прочтения АРГУМЕНТИРОВАННОЙ точки зрения говорить, что это бред, потому что это не аргументированно. Аргументы, которые я привел, соответствуют истине, и обличить их в ее отсутствии невозможно.

Довольно глупо было утверждать, что это один и тот же человек. Вариантов как минимум несколько, а ты в силу своего извращенного мировоззрения свел все к игре с одного аккаунта
А вот именно ты поступил как раз так, как я описал выше. Гонишь на меня, не имея никаких причин. Глупо, по-детски и совершенно неконструктивно, продемонстрировав свое умственное развитие во всей красе. Я свои аргументы предоставил, которые соответствуют истине. На основании их выдвинул предположение. Ты же никаких аргументов не предоставил, а лишь начал совершенно глупо, несмешно, бестолково и неумело троллить. Критика без аргументации - самая глупая, безосновательная и много говорящая о человеке, занимающимся ею. Так что с тобой все ясно. Это часто встречающаяся болезнь недоразвитых подростков - "награждать" людей теми негативными качествами, кои в них самих присутствуют с избытком, в этих беднягах.
Вот предоставь свои аргументы, которых "как минимум несколько", и тогда поговорим. Да и то, я мог бы поступить как ты: ты предоставил бы аргументы, а я бы сказал, что это бред.

Извращенное мировоззрение... Как любопытно! Тоже попросил бы аргументы. Да вот только о тебе и о твоем характере все ясно. Ты человек, бросающийся словами и не могущий их никак подтвердить, видимо. Поэтому, конечно же, никаких доказательств извращенности моего мировоззрения предоставить ты тоже не сможешь, отведя тему на очередной глупый троллинг, скорее всего, неумелый и бестолковый, как и каждое твое слово.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 15 фев 2013, 14:00
Sangre92 писал(а):У меня были причины
субъективный взгляд
Аргументы, которые я привел, соответствуют истине
Сначала ты пишешь, что на твой "субъективный взгляд", а чуть позже безапелляционно утверждаешь "соответствуют истине". Налицо один из признаков шизофрении

Глупо, по-детски...
Первый круг
совершенно глупо, несмешно, бестолково
Ох, бедный, по второму кругу пошел. Забыл, наверное, что писал уже
Так что с тобой все ясно
Да вот только о тебе все ясно
Опять повторяешься, мне тебя даже жалко
---
А тут не повторяешься, а противоречишь собственным словам
все ясно
видимо
Но я над больными людьми не смеюсь - грешно
----
Гонишь на меня, не имея никаких причин
Отвечу твоими же словами :
У меня были причины, вполне весомые на мой личный субъективный взгляд
---
Кстати, я недавно видел рекламу этого препарата. Приобрети, опробуй :
http://semax.ru/
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 15 фев 2013, 14:10
Сначала ты пишешь, что на твой "субъективный взгляд", а чуть позже безапелляционно утверждаешь "соответствуют истине". Налицо один из признаков шизофрении

Ахахахахаха неужели бывают такие глупые люди. Интересно, ты придуриваешься или ты правда такой??? Я не верю собственным глазам. Я конечно сразу понял что ты слабо развитый, но не думал, что настолько. Ладно, разжежываю для умственно отсталого человека...
Мои аргументы: а) даты регистрации 4 и 5 января. Это соответствует истине? Да. б) оба заместители друг у друга. Это соответствует истине? Да. в) Оба не зарегистрированы на форуме. Это соответствует истине? Да. г) Оба пишут одинаковые комментарии. Это соответствует истине? Да.
На основании данных аргументов, соответствующих истине, я выдвинул свое субъективное предположение касательно данной проблемы. Поясняю еще раз, на самом банальном уровне логики: то, что данные аргументы истинны, не может быть подвергнуто сомнению, потому что они истинны и этому есть доказательства. Но мнение, которое можно сформировать проанализировав их, может быть разным: кто-то может посчитать, что это ничего не значит, а кто-то - я - что значит. Это называется СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, бедняжка ты глупенький.
Может быть, хоть теперь понятно? Потому что я понял, что нормальным развитым языком с тобой общаться невозможно - ты не понимаешь его, бедняжка. Или все еще будешь искать какие-то соломенки и вырывать отдельные слова из моего поста, придираясь к ним совершенно несправедливо, потому что они вырваны из контекста?
Хотя доступны ли тебе такие слова - контекст, например...
Пожалуй, я буду обращаться к тебе как к девушке, потому что именно как девушка ты себя и ведешь.
Логика чрезмерно слаба. Сначала - безосновательная критика. Затем - жалкая попытка умственно отсталого недоумка придираться к определенным словам, при этом вырывая их из контекста.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Кстати, я недавно видел рекламу этого препарата. Приобрети, опробуй :
http://semax.ru/

Надо же, ни разу не видел и не слышал. Впрочем, подтверждается известный всем психологический факт: кому что нужно, кто в чем нуждается, тот на то внимание и обращает.
В подтверждение этому мои слова в предыдущем посте, которым ты опять так правильно просоответствовала - бедные глупые подростки пытаются навесить на других людей то, чем сами они страдают. Как же правильно ты это подтвердила сейчас, посоветовав мне данный препарат!
Хорошо хоть не додумалась написать что-то типа "мой друг попробовал, ему помогло")) хотя и так понятно, что именно тебе это необходимо - в силу вышесказанного мной)

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
И еще пару слов.
На мое утверждение ты ответила моими же словами - "у меня были на то субъективные причины".
Вновь, вот уже в который раз, ты пустозвонишь, девушка милая. Какие? Где аргументы, которые я испросил еще в предыдущем посте? Понятное дело, что их нет, - это я написал еще там же, в предыдущем посте. И сразу сказал, что естественно у тебя их не найдется, глупенькая. Но то, что ты догадаешься это всем продемонстрировать, - это потрясающе. Наверное, ты блондинка... Это мое субъективное мнение, основанное на аргументах, полностью соответствующих истине :-) И, в отличие от тебя, я и сейчас их смогу привести)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 15 фев 2013, 14:46
Sangre92 писал(а):Ахахахахаха
Похоже на истерику, но ничего, у ВАС такое бывает :grin:
слабо развитый
Разжевываю для слаборазвитых - пишется не в два слова, а в одно
соломенки
Не знаю такого слова, может "и" вместо "е"?
Это соответствует истине?
Это соответствует истине?
Это соответствует истине?
Это соответствует истине?
Болезнь стремительно прогрессирует, времени мало, не оставляй все как сейчас, начни лечение. Потом уже может быть поздно :(
СУБЪЕКТИВНОЕ
А я спорил? Ты отвечаешь на то, что я не говорил, это выглядит чрезвычайно забавно. С таким упоением, чувством собственной важности, я аж прям не верю, что действительно существуют такие люди. Жаль только мозгов и таланта, вероятно, маловато, но не всем же дано :-)
Надо же, ни разу не видел и не слышал
Это плохо для тебя. Если бы ты увидел рекламу раньше, возможно ты бы сейчас чувствовал себя намного лучше :grin:
Наверное, ты блондинка... Это мое субъективное мнение, основанное на аргументах, полностью соответствующих истине
О господи, какой же ты тупой. Больной тоже, но тупость все же перекрыла болезнь.
Существуют аргументы разной степени важности, надеюсь это тебе ясно?
В твоих словах находятся формальные ошибки, ты их просто-напросто не замечаешь, в силу своей необразованности.
. Это мое субъективное мнение, основанное на аргументах, полностью соответствующих истине
Предоставь их, ну же, не томи. Только предупрежу еще раз : есть реально значимые аргументы, а есть не очень, ну те самые, которые ты обычно выдвигаешь.
...
Насчет этого
бедные глупые подростки пытаются навесить на других людей то, чем сами они страдают
Данный тезис очень хорошо применим к твоему образу действий, сидит как влитой :-)
Проведу экскурс по твоему последнему сообщению, будет вполне достаточно :
бывают такие глупые люди
слаборазвитый
(ошибку исправил)
умственно отсталого
Не позорься :D
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 15 фев 2013, 14:50
О да малышка ты во всем права :D
Даже спорить дальше не буду! Ты права! Во всем!
Сходи обязательно обрадуйся))
Не забывая, что оценка важности аргументов - это очень субъективно) для меня предоставленные мной аргументы - основной показатель. Для тебя - нет. Но они истинны, и это правда. Так что даже эта твоя соломинка не выдерживает никакой критики. Интересно, как долго еще будешь как баба вертеться, не способный признать свою неправоту, как поступают достойные мужчины? (предугадываю твой следующий пост: "ты сам не признаешь свою неправоту, ты сам не мужчина")))
Ох, ты попросила меня предоставить аргументы? Я попросил первый) А ты не предоставила ни одного! А я предоставил хоть какие-то, на мой взгляд - основополагающие) и кто, таким образом, из нас прав? Хватит ли ума и достоинства согласиться, что тот, кто конструктивно доказывает свое мнение, а не только обсирает чужое без ответных аргументов? Блондиночка)
Но я с тобой не спорю, блондинку убедить в том, что она блондинка - нереально. Любопытно, а сможешь ли ты предоставить аргументы хотя бы "формальных ошибок в моих словах"? Интересно, а знаешь ли ты, что такое "формальные ошибки"?
Тем временем, от тебя по-прежнему ни одного аргумента, ни одного доказательства, ничего... Пустозвонство... Собаки так брешут)

И раз ты так любишь проводить экскурсы (надо же, какое слово в словаре откопала), то проведи экскурс по своим постам) и сделаешь для себя открытие - изо всех сил стараясь продемонстрировать напрочь отсутствующую у тебя оригинальность и остроумие, ты ни разу не придумала ничего нового, кроме "сам такой") все уколы, что ты использовала - это все то же самое, что сначала я говорил тебе, а ты просто их перевернула обратно) о да, ты просто гениальна, малыш! Таких остроумных я еще не видел) Как ты сказала - "талант не всем дан" - да, уж у тебя его - через край :beeee:
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 15 фев 2013, 15:41
Даже спорить дальше не буду! Ты права! Во всем!
А дальше ты как раз принялся оспаривать, смешно, право. Забыл опять, видимо :D
Не забывая, что оценка важности аргументов - это очень субъективно
Субъективно, еще как субъективно, но чаще всего можно оценить важность
Но они истинны, и это правда
Замечательное изречение, очень в твоем духе :D
как поступают достойные мужчины? (предугадываю твой следующий пост: "ты сам не признаешь свою неправоту, ты сам не мужчина")))
Любопытно, а сможешь ли ты предоставить аргументы
Начинаем. Для примера разберем твою стандартную аргументацию
1. признающих свою неправоту.
Опровержение
а) Достойные мужчины не всегда признают свою неправоту. Все мы - люди, а им, знаешь ли, свойственно ошибаться, врать и тд
б) Ты разве доказал, что я неправ?

Идем дальше
На тезисе базируется следующее заключение :
"ты не признаешь свою неправоту, ты сам не мужчина"

Т.е ты основал свои слова на сомнительном аргументе, который ничем не подтвержден.
В общем, слаборазвитый тут только ты ;) :D
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 15 фев 2013, 16:15
Бла-бла-бла-бла. Вновь пустословие имбицила. Брехня паршивой псины.
Вновь вырванные из контекста слова. Я не просил предоставления аргументов по поводу настоящего мужчины. Как ты там говоришь - "ты отвечаешь на то, на что я не просил отвечать". Ты считаешь это показателем слабоумия, при этом сам этим занимаешься. Вывод сделать тебе не составит труда - если конечно ты знаком с логикой и силлогизмами (умозаключениями - для твоей тупой башки).

Таким образом, вновь:
1) ни одного аргумента по поводу того, почему же я не прав со своими аргументами, соответствующими истине.
2) ни одного примера "из множества существующих" - других вариантов какие могут быть касательно данных менеджеров.
3) ни одного аргумента по поводу "формальных ошибок" в моих словах.
4) нет объяснения что такое "формальные ошибки".
5) нет аргументации по поводу того, что мой аргумент сомнителен.
6) какая-то брехня дауна по поводу того, что ты не спорил о субъективности, хотя именно с этого началось и именно здесь я утер тебе нос. Единственное твое утверждение, которое я оставил без внимания (забыл), и где я еще не утер тебе нос - "о да, субъективны, но все-таки возможно оценить". Во-первых, в самом этом предложении противоречие. Кажется, ты обвинял меня в противоречиях? Посмотри в зеркало сначала. Во-вторых, о да, их возможно оценить, и истинной является, конечно же, именно твоя оценка! О великий повелитель и гений всех наук))) Ты вообще знаком со словом субъективно, имбицил? Так что и здесь ты демонстрируешь свой идиотизм крайней степени.
Ничего. Только сплошной поток бреда, несуразного, не соотносящегося с самим собой.
Я же, в свою очередь, уже тысячу раз доказал твою неправоту во всех направлениях и по каждому твоему слову.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 15 фев 2013, 17:34
Sangre92 писал(а):Бла-бла-бла-бла. Вновь пустословие имбицила. Брехня паршивой псины
Хорошая рецензия твоего поста, прям в точку :D
Я не просил предоставления аргументов по поводу настоящего мужчины
Ты просил предоставить аргументы по любому твоему рассуждению, я выбрал первое попавшееся. Продолжай сливаться :D
"ты отвечаешь на то, на что я не просил отвечать"
Ну и где я такое писал? Память у тебя окончательно отказала, печально :grin:
...
1) ни одного аргумента по поводу того, почему же я не прав со своими аргументами, соответствующими истине.
Дублирую:

"Любопытно, а сможешь ли ты предоставить аргументы

Начинаем. Для примера разберем твою стандартную аргументацию
1. признающих свою неправоту.
Опровержение
а) Достойные мужчины не всегда признают свою неправоту. Все мы - люди, а им, знаешь ли, свойственно ошибаться, врать и тд
б) Ты разве доказал, что я неправ?

Идем дальше
На тезисе базируется следующее заключение :
"ты не признаешь свою неправоту, ты сам не мужчина"

Т.е ты основал свои слова на сомнительном аргументе, который ничем не подтвержден.
В общем, слаборазвитый тут только ты"

Жду ответа, а не очередного перевода темы :-)
2) ни одного примера "из множества существующих" - других вариантов какие могут быть касательно данных менеджеров.
Специально для такого слаборазвитого :
Эти люди вместе работают
Члены одной семьи, например отец и сын
3) ни одного аргумента по поводу "формальных ошибок" в моих словах.
См.п.1
4) нет объяснения что такое "формальные ошибки".
Я не сомневался, что ты не знаешь. Но мог бы погуглить уже, неужели и этого сделать не можешь? :D
5) нет аргументации по поводу того, что мой аргумент сомнителен.
Мне надоели проявления твоих проблем с памятью, хватит уже плодить однотипные пункты
...
утер тебе нос
Видимо, во сне, ну или в мечтах. Пока ты здесь только обделался :D
забыл
Представь, я не удивлен :D
субъективны, но все-таки возможно оценить
Ха, я написал не так. Опять искажаешь, обормот.
Во-первых, в самом этом предложении противоречие. Кажется, ты обвинял меня в противоречиях? Посмотри в зеркало сначала
В этом может и да, ведь ты его составлял :D
Во-вторых, о да, их возможно оценить, и истинной является, конечно же, именно твоя оценка! О великий повелитель и гений всех наук)))
По-моему, я этого не говорил. Опять твоя воспаленная фантазия, ох :D
Ты вообще знаком со словом субъективно
Имбицил тут только ты, потому что я знаком, мы это уже обсуждали.
ОПЯТЬ ЗАБЫЛ??? :D
Я же, в свою очередь, уже тысячу раз доказал твою неправоту во всех направлениях и по каждому твоему слову.
Конечно, да, доказал. В своем воспаленном сознании, не иначе. Тут ты только врешь, намеренно искажаешь мои слова, постоянно все забываешь, а также отрекаешься от своей же несуразицы. Я тебя прошу, воспользуйся моим советом - купи себе таблетки :D
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 15 фев 2013, 18:45
Ну писец , зашел на форум и о...л :shock: . Господа , вы чего ? :shock: Вам в реале что-ли негатива не хватает ?
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение xelax 15 фев 2013, 19:09
"Закусились" серьезно.Можно сказать :ОСТАПов понесло...
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 471
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 15 фев 2013, 19:16
xelax писал(а):"Закусились" серьезно.
ну и что , чья возьмет ? Ставки делаем ? :grin:
Не , пацаны , прекращайте на самом деле , вообще то мы все здесь явно не для этого собираемся .
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 15 фев 2013, 23:01
вот поэтому Гваделупа и загнивает......
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение xelax 15 фев 2013, 23:36
Не совсем из-за этого,"здоровый кипиш" бывает полезен,но только здоровый...
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 471
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 15 фев 2013, 23:38
здесь уже хроникой попахивает :gun:
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 16 фев 2013, 02:49
Юрий Венедиктович писал(а):Ну писец , зашел на форум и о...л :shock: . Господа , вы чего ? :shock: Вам в реале что-ли негатива не хватает ?
да. это как раз таки тот самый случай. зато в реале все норм.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
У меня вопрос ко всем гваделупийцам. Занимаетесь ли вы (хотя бы на любительском уровне) разработкой игр?
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2013, 21:07 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: memberlist.php?mode=viewprofile&u=33828
Shagovevg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа