Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 04 фев 2013, 13:55
А на уход на пенсию я например в Афгане потерял 7 лямов с одного игрока :shock:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 фев 2013, 14:02
Feo писал(а):не ,если бы я планировал кого-то продавать, то да, я бы сейчас прослезился, но так как игроки всё те же, а зарплата ниже, то это не только неплохо, но даже и хорошо... может я что-то упустил??
Ну и Ядрань по-прежнему третий клуб в федерации по общей стоимости. Минусов для себя не вижу.
ПС. слив игрока лиге за 50% на деле оказался прибыльным дельцем
"Моя хата с краю - ничего не знаю"?
Тебе не противно смотреть на сотню тех, кто озолотился на инсайдерской инфе?

slavik писал(а):А на уход на пенсию я например в Афгане потерял 7 лямов с одного игрока
Ого... А я в каждой из своих трех команд потерял примерно по лимону.
Вот неужто нельзя было это нововведение сделать хотя бы на неделю позже, чтобы не страдали те, у кого веты уходят?
...А кто скажет что, мол, миллион это ерунда, то пусть переведет эту "ерунду" на счет моих ком! :mg:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 фев 2013, 14:36
slavik писал(а):А на уход на пенсию я например в Афгане потерял 7 лямов с одного игрока :shock:
значит, ты нечестный менеджер и собирался использовать баг с завышенной стоимостью игроков :D :D :D

ах как красиво форца скулит )))

2 Фео: всё равно на рынке ты бы не смог их продать за кардинально бОльшую сумму. Зато теперь Лиге будет проблематичнее сливать игрока, точнее, совсем глупо
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 04 фев 2013, 14:45
Я только собирался на хорватов постепенно переходить, дабы зарплаты снижать, а тут такое :shock: Значит можно пока что повременить и понаблюдать за рынком.
"Моя хата с краю - ничего не знаю"?
Тебе не противно смотреть на сотню тех, кто озолотился на инсайдерской инфе?
Чего ему грустить, я бы сказал Feo - целевая аудитория данной реформы, те бешеные деньги, что стоили его юниоры, ишли только во вред. Реально тех денег игроки не стоили, а з/п получали. Ну и в свете последних новостей его продажу тонганских монстров Сателлита можно назвать не сливом, а грамотным финансовым ходом, т.к. по деньгам на продаже он ничего не потерял, теперь уже официально, те хорваты которые он купил не были сильно перекачаны, поэтому их цена осталась прежней и на покупке он тоже не потерял. Итого вместо 2 юниоров получаем 4, вместо 27 спецух у нас 40, а сила всё равно годам к 23-24 уравняется. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 фев 2013, 14:57
Теперь по сборной 3-е поколение нацпроекта. Я подумал. Я решил. Топ-клубы страны солнечные. Они выступят покупателями для игроков, которых воспитатели не смогут полноценно прокачать сами. А ещё зарплата игроков с высокой монстровитосью не будет так сильно давить. Так что готовим солнечных монстров, все силы на повышение монстровитости игроков. Сила игрока самый важный фактор, так как именно на силу рассчитываются все бонусы (а это не только спецухи).
Так что 1) "солнечное" направление прокачки Л Д Пк Км Ат (У или От) 2) Силу вытягиваем по максимуму, и не только тренцентром.

Условия изменились. И они изменились в лучшую сторону для национальных проектов. Держать на скамейке запасных перекачанного игрока сможет даже клуб Д4, и тем более, клуб конференции, который вообще не платит зарплату игрокам.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 04 фев 2013, 15:17
А собственно чем лучше солнечный игрок от дождевика?
Как по мне разницы нет!!!
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Канитель 04 фев 2013, 15:24
значит, ты нечестный менеджер и собирался использовать баг с завышенной стоимостью игроков
что то этот баг уж долго длился!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 04 фев 2013, 15:31
Кичка писал(а):А собственно чем лучше солнечный игрок от дождевика?
Как по мне разницы нет!!!
Разница есть, учитывая возможность колизии и британь, которую солнцем никак не поймаешь на колизии.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 фев 2013, 15:31
slavik писал(а):что то этот баг уж долго длился!
Никто не спорит, что это нужно было исправлять.
Но делать это надо было цивилизованно, то есть объявив заранее, желательно, хотя бы в середине сезона. Причем всем, а не только группке приближенных.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 04 фев 2013, 15:37
montekristo писал(а):
Кичка писал(а):А собственно чем лучше солнечный игрок от дождевика?
Как по мне разницы нет!!!
Разница есть, учитывая возможность колизии и британь, которую солнцем никак не поймаешь на колизии.
Не согласен , британь ловиться на катеначчо ,в свою очередь те кто будут ставить этот стиль от спецух своей команды ничего не получит ,если это будет солнечная сборная.
Так что нечего подобного, а вот если будут играть против нас комбой , то у нас уже фора.
Объясни мне где тут логика в твоих коллизиях
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 04 фев 2013, 15:42
Кичка, что-то долго до тебя доходит: дело не в том, хуже или лучше дождь, а в том, что нету у нас достаточного кол-ва команд для дождевой сборной. Неужели так сложно понять?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 04 фев 2013, 15:45
Sonny Joon писал(а):Кичка, что-то долго до тебя доходит: дело не в том, хуже или лучше дождь, а в том, что нету у нас достаточного кол-ва команд для дождевой сборной. Неужели так сложно понять?
А если я найду?
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 04 фев 2013, 15:48
Британь солнцем не ловися это факт. Уже в выиграше.
Что спартак, что комбу можно поймать дождевой сборной, норма не даст той прибавки, которую дает спартак и комба.
Если солнечник поставит катю он не просто ничего не получит, он потеряет от своих спецух.
И вобще пост у тебя размытый, то ты пишешь что нет разницы, то уже есть фора перед комбой, определись.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 04 фев 2013, 15:55
montekristo писал(а):Британь солнцем не ловися это факт. Уже в выиграше.
Что спартак, что комбу можно поймать дождевой сборной, норма не даст той прибавки, которую дает спартак и комба.
Если солнечник поставит катю он не просто ничего не получит, он потеряет от своих спецух.
И вобще пост у тебя размытый, то ты пишешь что нет разницы, то уже есть фора перед комбой, определись.
Я клоню к тому что дождевая сборная все же лучше , а написал что нет особой разницы что бы же услышать чем же солнечная сборная лучше чем дождевая, просто вы же начали говорить что солнце лучше
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 04 фев 2013, 16:04
А можно ссылку на этот пост, где написано, что солнце лучше.
В Хорватии проще солнце качать в сборнуюю, так как клубов предостаточно.
А вот для дождя я уже выше писал, что надо сделать, думаю, никто не против дождя, вот только прокачка должна быть соответственной, как и подход, а не ради галочки.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия