Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 09 фев 2013, 17:36
Ок. Только рад, тем более, что Хорватия мне далеко не чужая.
Просто причины для беспокойства имеются.
Последний раз редактировалось на Мору 09 фев 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 09 фев 2013, 17:43
а время во первых между школой и тренировкой около часа и после тренировки когда сделаю уроки.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 09 фев 2013, 17:48
А эти висячие 3 ЖК и поэтому постоянные будущие баны?.. Как вообще можно вести конкурсы в условиях постоянного неуважения соперника?...
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 09 фев 2013, 17:57
на Мору писал(а):А эти висячие 3 ЖК и поэтому постоянные будущие баны?.. Как вообще можно вести конкурсы в условиях постоянного неуважения соперника?...
да баны постараюсь не получать

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
и ещё.я не совсем,а точнее совсем не понял как пользоваться планировкой усталости и сыгранности
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 фев 2013, 00:25
тут надо обучающий видеоролик записать, у кого-то есть такая возможность, ребята?

А вообще у меня много учебного материала будет в теме 3-е поколение нац проекта, читаем ВСЁ о выращивании суперкачков. Я не буду выкладывать всё сразу, лучше небольшими блоками постепенно. Сейчас только отмечу, что НАМ НУЖНЫ МОНСТРЫ, то есть игроки, намного опережающие по силе своих сверстников со всего ВСОЛа, если мы хотим утереть нос литвофиннам и прочим таджикам.
Наверное, стоит поднять к приходу молодых не только спортшколы, но и скаут-центры, чтобы выяснить до начала прокачки параметры роста (3 изучения) и падения (1 изучение) силы у 16-леток. Так как если есть два 16-летки, лучше будет заняться тем, у кого эти параметры выше. То есть, после того, как вы определитесь, на какую позицию закажете игрока нацпроекта, закажите на эту же позицию и второго игрока из спортшколы, чтобы был выбор. Ну это пожелание, можно качать и игрока с 0% вероятности роста и 98% вероятности падения, вот пример и вот ещё один пример
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 10 фев 2013, 05:56
Allister писал(а):тут надо обучающий видеоролик записать, у кого-то есть такая возможность, ребята?

А вообще у меня много учебного материала будет в теме 3-е поколение нац проекта, читаем ВСЁ о выращивании суперкачков. Я не буду выкладывать всё сразу, лучше небольшими блоками постепенно. Сейчас только отмечу, что НАМ НУЖНЫ МОНСТРЫ, то есть игроки, намного опережающие по силе своих сверстников со всего ВСОЛа, если мы хотим утереть нос литвофиннам и прочим таджикам.
Наверное, стоит поднять к приходу молодых не только спортшколы, но и скаут-центры, чтобы выяснить до начала прокачки параметры роста (3 изучения) и падения (1 изучение) силы у 16-леток. Так как если есть два 16-летки, лучше будет заняться тем, у кого эти параметры выше. То есть, после того, как вы определитесь, на какую позицию закажете игрока нацпроекта, закажите на эту же позицию и второго игрока из спортшколы, чтобы был выбор. Ну это пожелание, можно качать и игрока с 0% вероятности роста и 98% вероятности падения, вот пример и вот ещё один пример
для реальных команд два игрока на одну позицию это сложно.у меня например должен прийти один кипер который есть на ТМ и напишу в ТП что бы добавили вымышленного
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 фев 2013, 07:17
Это просто пожелание, у каждого на самом деле своя ситуация, кому-то нужно укомплектовать несколько позиций...
А мы с Фео скоро начнём рассылать менеджерам в личку инфомрацию по третьему поколению национального проекта
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 10 фев 2013, 07:39
Allister писал(а):Это просто пожелание, у каждого на самом деле своя ситуация, кому-то нужно укомплектовать несколько позиций...
А мы с Фео скоро начнём рассылать менеджерам в личку инфомрацию по третьему поколению национального проекта
ясно.я кипера буду качать сразу говорю.хороший вратарь-пол команды.да и в реальном футболе я сам вратарь команды "Иртыш"2000
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 10 фев 2013, 21:33
Allister писал(а):тут надо обучающий видеоролик записать, у кого-то есть такая возможность, ребята?

Видеогайд "Как вырастить монстра?" :grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 11 фев 2013, 14:18
Ровно два года назад я зарегистрировался во ВСОЛе и уже на следующий день получил в управление хорватский клуб "Неделишче", входящий на тот момент в десятку худших клубов страны...
С тех пор много чего произошло, и большая часть произошедшего приносила мне радость и удовольствие.
Изображение
Спасибо всем, кто был со мной все это время, делая мою жизнь ярче и интереснее! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 11 фев 2013, 14:21
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 11 фев 2013, 14:38
:beer:
А я свое двухлетие пропустил :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 11 фев 2013, 15:45
Андрей Р, :beer:

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 17 секунд:
люблю развлечься, почитав форум жалоб на модераторов... теперь и до нашего коллеги добрались...
держись, montekristo, Хорватия за тебя :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Nicaragua 12 фев 2013, 17:34
Приветствую всех! Вливаюсь!
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 12 фев 2013, 17:58
Nicar писал(а):Приветствую всех! Вливаюсь!
Особое внимание к Црнечки и к Макаруну, пожалуйста :-)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия