Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хэмм 17 июл 2024, 19:08
Ole писал(а)::hello: .
Приветствую Парни из Южного Судана, я у Вас новенький ,вот только стал у руля одной из самой сильной команды из Вашей ФФ,надеюсь после меня ни у кого не будет желание ,руки мне сломать :D ,а так хочу продолжить хорошие традиций команды и победное шествие ,как получиться увидим,жалко не смог стать раньше главный сдесь возможно смог пройти дальше в этом розыгрыше Кубка Африканской Конфедерации,но не беда не я заработал право там играть ,будут ещё сезоны и просто никому не будет.
Хочу Спасибо сказать прежним Менеджеров команды, хорошо построили практически всё сдесь ,да не всё радует но все же не руины,да пара сезонов потянем примерно этим коллективом но будем расти новую поколение и хотел по больше местных аборигенов ,первый шаг я сделал СШ улучшаю.
Дальше хотел узнать какие есть программы по развитию молодежи и вообще как живётся сдесь .
Всем желаю Удачи ,а нам чуток по больше и до встрече на футбольные поля. :super: .

"Альтабара" в последних восьми сезонах не уходила без медалей разного качества. Не сомневаюсь, что в руках опытного тренера она продолжит и улучшит свою добрую традицию. :-) Добро пожаловать в федерацию, Олег.
stayalone отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 602
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общение
Сообщение Ole 17 июл 2024, 20:26
Хэмм писал(а):
Ole писал(а)::hello: .
Приветствую Парни из Южного Судана, я у Вас новенький ,вот только стал у руля одной из самой сильной команды из Вашей ФФ,надеюсь после меня ни у кого не будет желание ,руки мне сломать :D ,а так хочу продолжить хорошие традиций команды и победное шествие ,как получиться увидим,жалко не смог стать раньше главный сдесь возможно смог пройти дальше в этом розыгрыше Кубка Африканской Конфедерации,но не беда не я заработал право там играть ,будут ещё сезоны и просто никому не будет.
Хочу Спасибо сказать прежним Менеджеров команды, хорошо построили практически всё сдесь ,да не всё радует но все же не руины,да пара сезонов потянем примерно этим коллективом но будем расти новую поколение и хотел по больше местных аборигенов ,первый шаг я сделал СШ улучшаю.
Дальше хотел узнать какие есть программы по развитию молодежи и вообще как живётся сдесь .
Всем желаю Удачи ,а нам чуток по больше и до встрече на футбольные поля. :super: .

"Альтабара" в последних восьми сезонах не уходила без медалей разного качества. Не сомневаюсь, что в руках опытного тренера она продолжит и улучшит свою добрую традицию. :-) Добро пожаловать в федерацию, О лег.
:super:
Спасибо за теплые слова .
Скажу вот что, я понимаю какую команду взял ,и что буду под прицелом ну на первое время точно ,пока не привыкнете что я уже сдесь и может не все гладко пойти ,но я уверен в обратном видно будет смогу или нет,но развалить ,точно не буду команду ,наоборот хочу и команду поднять выше и сам расти .
Парни а говорили не совсем активная Ф ,нет почему у меня пресс конференция скажем так преставления получилось хорошо ,думаю вам или уже нам здесь не хватает импульс ,один виток пропеллера и механизм заработает ,не исследовал ещё что да как сдесь но думаю Кубок и игры Наших в МК (если есть команды) и матчи Сборных ,стоит обсудить по детальнее сдесь ,и так общение будет и контакт особенно я думаю про сборных у меня тоже есть сборники и буду помогать им чтоб были в форме для Национальной команды .
Я не придумаю ничего новое и понимаю ,у многих и интерес пропал играть ,а не писать или тем более муссировать темы и дебаты в публике ,просто уже по привычке отправляют составы и жалко бросить идею а может дело многих лет. :beer: .
P.S. скажу так я всегда буду открыт для разговоров и разных мероприятия и где то буду и рад принимать участия.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
 

Re: Общение
Сообщение Sergant 18 июл 2024, 13:21
Ole писал(а)::hello: .
Приветствую Парни из Южного Судана, я у Вас новенький ,вот только стал у руля одной из самой сильной команды из Вашей ФФ,надеюсь после меня ни у кого не будет желание ,руки мне сломать :D ,а так хочу продолжить хорошие традиций команды и победное шествие ,как получиться увидим,жалко не смог стать раньше главный сдесь возможно смог пройти дальше в этом розыгрыше Кубка Африканской Конфедерации,но не беда не я заработал право там играть ,будут ещё сезоны и просто никому не будет.
Хочу Спасибо сказать прежним Менеджеров команды, хорошо построили практически всё сдесь ,да не всё радует но все же не руины,да пара сезонов потянем примерно этим коллективом но будем расти новую поколение и хотел по больше местных аборигенов ,первый шаг я сделал СШ улучшаю.
Дальше хотел узнать какие есть программы по развитию молодежи и вообще как живётся сдесь .
Всем желаю Удачи ,а нам чуток по больше и до встрече на футбольные поля. :super: .
Добро пожаловать :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3423
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Юссуфия (Берречид, Марокко)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
 

Re: Общение
Сообщение Ole 28 июл 2024, 01:04
Альтабара.
Уже не чемпион Судана.
Я посмотрел что может и что я могу ,разве что могу быть 3 в лиге по 5 матчам ,что с играл , и не более , но играть буду,я слабак при сильных ,но́ берусь,Вас сделать. :beer: .
Нет не сдал позиций ,и продолжаю курс команда на 2 сезона,а от меня взор,но ни откуда ворот ибись ,,я и не спешу высь,,а буду семь есь,и команду не убью .
На это хватит. Мозгов ,да жалко убили АТ,
Но сможем ,!!!
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 29 июл 2024, 12:35
Ничего не понятно, но очень интересно) Главное продолжать)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9966
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Tuberculezz 29 июл 2024, 13:11
Классик писал(а):Ничего не понятно, но очень интересно) Главное продолжать)
Если бы мы знали что это такое?, Но мы не знаем что это такое :grin: :D :beer: Согласен Главное продолжать) :super: :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 709
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Ole 05 авг 2024, 00:17
:hello: .
Ну что погнали ,мы начинаем гонку за Рино.
Состав полностью укомплектован по всем позициям ,усталость сбита малость и поехали.
Весело будет всем и нам тоже :beer: .

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Классик писал(а):Ничего не понятно, но очень интересно) Главное продолжать)
:shock: .
Не понятно когда мозги одурманены.
Я вот тщательно произвел анализ команды и итог, несколько покупок ,несколько советов от мэтров ,пара игр тов, с сильными тренерами и думаю смена игроков которая неизбежна к 73 сезону должна проити гладко ,плюс зам будет скоро очень сильный менеджер из своего круга и должны Альтабару удержать на верху ,надо будет откроем и счёт в банке,но мне сейчас не до Судана,больше волнует развитие родной команды в Молдове и это занимает больше и волнует больше ,там как в песок уходят финансы ,и приоритет тоже там,так что надеюсь традиций команды и успехи подержать на самый высокий уровень. :super: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Tyapa777 05 авг 2024, 09:45
Ole писал(а):Ну что погнали ,мы начинаем гонку за Рино.
А может не надо? Мы так хорошо, уютненько там устроились.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 610
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Ole 05 авг 2024, 10:39
Tyapa777 писал(а):
Ole писал(а):Ну что погнали ,мы начинаем гонку за Рино.
А может не надо? Мы так хорошо, уютненько там устроились.
:hello:
Надо Ваня ,Надо.... , :dance: .
P.S. Зато нам не комфортно ни как.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
А может мне устроить фонд благотворительный типо кто побьет Рино получит 200к.,от Меня ,думаю стимул противника Рино повыситься на порядок ,как говориться на воине все средства хороши,что скажете.
Это конечно шутка и не спортивно ,пусть победит лучший и сильнейший. :super: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Ole 18 авг 2024, 07:49
:hello: .
Ну Вы вообще молчите,а я не клоун но хочу Вас зацепить :D ,дела не ахти по чемпу.,но надо говорить и общаться,как и кого такие проблемы,есть и масштабные ,есть локальные ,но вижу игнор не порядок

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Дальше как играть с немые есть вопрос ,как с авто.
Но суть о кубке ,что все за сухарились ,я буду бить и реванша брать за поражения в чемпе, и не дам Вам кубок .

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
На это и помощь при успела ,покупки для завтра ,ещё пара феноменов куплю с ПРС за 80 и буду и должен играть а не ломать команду. :super:
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Tyapa777 18 авг 2024, 10:04
Лана, лана, ну что Вы так разошлись, уважаемый. Еще не вечер и говорить о чемпионстве рано. Кроме того у нас личное рандеву впереди, как я понимаю славная будет битва. Может по пути к кубку пересечемся, зарубку устроим. Шо Вы - веселье все еще впереди!
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 610
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Ole 18 авг 2024, 13:52
[quote=[code][/code]"Tyapa777"]Лана, лана, ну что Вы так разошлись, уважаемый. Еще не вечер и говорить о чемпионстве рано. Кроме того у нас личное рандеву впереди, как я понимаю славная будет битва. Может по пути к кубку пересечемся, зарубку устроим. Шо Вы - веселье все еще впереди![/quote]
А я специально хочу знать Ваше мнение,когда тишина она и опасна и лехгка ,но не так всё в берлогах и только отгрызаються.
Рино ни кто не может одолеть,что настолько силён да менеджер отличный ,но не понимаю где грань их существо ,ведь должны устать так сказать ,но нет как пулемёт куют победы и не знаю как и мы под расстрел будем .
Я дам второй бой непременно ,уже не один а целая команда ,всем интересно что будет,но слишком далеки они от нас ,вот в три и мене очки были тогда да,а сейчас только волны в тазике делаю и не более.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Вот тормоз хотел в цитату но получилось в текст .
Извините.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Tuberculezz 18 авг 2024, 14:58
Ole писал(а)::hello: .
Ну Вы вообще молчите,а я не клоун но хочу Вас зацепить :D ,дела не ахти по чемпу.,но надо говорить и общаться,как и кого такие проблемы,есть и масштабные ,есть локальные ,но вижу игнор не порядок

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Дальше как играть с немые есть вопрос ,как с авто.
Но суть о кубке ,что все за сухарились ,я буду бить и реванша брать за поражения в чемпе, и не дам Вам кубок .

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
На это и помощь при успела ,покупки для завтра ,ещё пара феноменов куплю с ПРС за 80 и буду и должен играть а не ломать команду. :super:
В кубке только сильно нас не бейте :grin: :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 709
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Ole 18 авг 2024, 18:32
Прикольно и тишина.
Не судя по профилю ещё раз проиграю Вам ,у самого 4 пород собак и ни одну не трогаю ,люблю.
Так скорее всего залог вашего успеха под этой маске скорее всего. :beer:
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Ole 31 авг 2024, 13:29
:hello: .
Да действительно бороться с одиночеством равноправно, а может и сестра тишины ,они себя дополняют ,вот и я немогу решил разговорить Вас.
В чемпионате на Кубок столько события а в Южном Судане ,Штиль и даже ветер молчит не то убит ,действительно Африка ,жара и песок какие нафиг грядки и активность.
Вот у меня есть кошка черного окраска назвал Руанда в честь нигеров из Руанды ,вот родит ,оставлю кота и нареку Судан ,лишь бы был молчун как наша ФФ .
Ну что по события ,я конечно предвзято буду о моей команде больше ,но постараюсь быть боле менее объективный.
Ну что с больного проиграли в Кубке опять Нгок уже не головная боль ,а за честь сделать его.
Но нет худо без добра ,наши основные конкуренты там и важные игры на кубок будут играть перед наших встреч ,я непременно это возьму на вооружение.
Дальше Чемпионат ,к 19 туру мы уступали 9 очков ,сейчас 24 тура прошло ,одно и не наша 100% заслуга а вот наше что не потеряли ничего .
Наше преимущество мы остались на один фронт и можем полностью на него и фокус сделать ,конкуренту по сложней это ,но пожелаю успехов.
Да хочу отметить Нгок пощады не жди и маска не поможет (это конечно игровой момент ничего личного),но третий я обязан выиграть.
А самого опасного для себя соперника я обозначил
Аль-Хилал и встреча между нами основная и главная для Нас.
Всем Удачи и Общаетесь ведь жизнь коротка особенно футбольная ,сколько очень одаренных и просто замечательных парней покинули проект ,а между нами в реальной жизни сколько потеряли и говоришь потом себе а мог ещё раз позвонить а мог бы ещё раз рюмку пропустить а его нету,я к чему мы не просто пинаем мяч типо футбол ,а футбол помимо поле целая инфраструктура и журналистика из приоритетных аспектов футбола. :super: .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 530
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан