Конкурс на Брага (Португалия).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 20 ноя 2007, 17:09
Уважаемые португальцы,
Спасибо, что многие из вас прониклись к моей проблеме. Честно, для меня это последний шанс вернуть Слован. Вчера умолял руководство снять с торгов Дубницы, они прочитали, а когда РедРед дал положительный ответ, то команда была уже продана... Мне больно такое отношение, после всего, что я делал для Лиги... Да был иногда грубоват с менеджерами, но надо было соблюдать порядок, иначе был момент, когда Лига стала привращаться в Бутсу...
Наверное Брага мой последний шанс. К новым командам не могу и не хочу привыкать. За Слован мне надо будет отдать Топ каманду (Брага) и еще Кальяри (купил у Лиги). Я знаю вы кому то хотели отдать Брагу. Я готов этому человеку отдать команду из Ямайки...
Думаю, что если не верну Слован, то прекращу жизнь в Лиге, так как не могу смерится с таким отношением руководства, которое просто отказывается помочь и говорит, "все по правилам, свободен, тренер получил Слован заслуженно "... Знаю, что РедРед вроде не планирует делать вливания в Топ-команду, да думаю и вы всегда можете договориться...
В общем вы наверное мой последний шанс в этой борьбе за справедливость...
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2007, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение Дед Болтун 20 ноя 2007, 17:19
Ты то себе знаешь цену? Если в реальном мире Португалия еще может, что то добиться, то тут... ржу не могу. Надоже чел какой смешной;) Забрался в виртуальную Португалию, и сопли пузырями, мы крутые, мы крутые!!! Как вареные яйца;););) Ответом не утруждай себя. Больше мне тут делать нечего.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Dus! Что ты называешь работой? VSOL? VSOL это игра!!! От которой я на РАБОТЕ, а потом и дома, получаю удовольствие;) И тебе тогоже желаю. Выбрось свои желтые карточки. Предлагаю теме перемирие. И извиняюсь за несдержанность. Ты наверно понял, о чем я;) Мир?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
 

Сообщение snoowi 20 ноя 2007, 17:28
vitospro писал(а): Больше мне тут делать нечего.


и ты прости за некую грубость!

а за твои "сопли и пузыри" в реальном мире ты когда-нибудь договоришься...остроязычный андоид!
привет)
snoowi
 
 
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 19:21
Ребята , а по моему топик превращается во что то среднее между выяснением отношений и дракой. Почитайте слова из моей подписи ! Всем удачи !
som
 
 
 

Сообщение mike 20 ноя 2007, 20:03
А действительно менеджеры, которые "гуляют" по командам, надоедают :-) Не получите вы топ-клуб, хотя у меня голоса наверняка не будет - не смотря на то, что я привел Униао к кубке... Надо будет попросить вылезти Ульку из завала на работе и отдать нужный голос.

Квеста жалко, но просить португальцев "возьмите вы этого товарища к себе ... ", честно говоря, не особо ... . Неужто не взять другую команду? У меня тоже неприятная история с топ-командой была - ничего, выжил. С пониманием ко мне тогда не особо отнеслись - хотя тоже обещали - да, вернем... Но... та команда загнила, мои вроде поднимаются - 2 из них я с нуля делал
mike
 
 
 

Сообщение DirtyBird 20 ноя 2007, 22:00
Здравствуйте, уважаемые португальские тренеры.

Разрешите представится – меня зовут Артём Любомиров. Во ВСОЛе я уже пятый сезон. За это время кое-что навыигрывать удалось – Кубок Новичков, 3 чемпионата, 3 кубка и ещё несколько турниров рангом поменьше. Четвёртый сезон к ряду руковожу сборными командами. Сейчас являюсь Президентом ФФ Тринидада, последние три сезона все мои команды играют в мирокубках.
Никогда не пользовался (и не собираюсь пользоваться) во ВСОЛе двумя вещами - магазином и обменами

Я буду претендовать на пост тренера португальской Браги.

Хочу предложить свою, так сказать, предвыборную компанию (2 декабря навеяло). Во-первых, ФФ Португалии я могу оказаться небесполезным в плане написания обзоров (в Д-1 я заметил с этим туго). Мои опусы можно почитать в Д1 Тринидада и Ливии. Обзоры всегда писал качественно, с юмором, недовольных никогда не было (скорее наоборот).
Кроме того, я являюсь автором двух сайтов: ФФ Тринидада и ФФ Ливии (на форуме в подписи у меня есть ссылки на оба). Так что смогу помочь Португалии и в этом плане, если потребуется.

Ну и активное участие в делах федерации обещаю непременно.
Напоследок могу пообещать постоянное появление на форуме (у меня более 900 постов, ни один из которых ни при каком рассмотрении нельзя отнести ко злостному флуду).

Прошу проголосовать за меня. Спасибо за внимание.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 17:17
mike писал(а): Неужто не взять другую команду? У меня тоже неприятная история с топ-командой была - ничего, выжил.

Честно, нет желания брать другую команду. Ну вот привык к Словану, стал родным. Для меня очень важно вернуть Слован...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2007, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Андердог 21 ноя 2007, 18:04
Kvest78 писал(а):
mike писал(а): Неужто не взять другую команду? У меня тоже неприятная история с топ-командой была - ничего, выжил.
Честно, нет желания брать другую команду. Ну вот привык к Словану, стал родным. Да и как все произошло, руководство просто некрасиво поступило. Для меня очень важно вернуть Слован, в противном случае наверное покину проект... За все что я делал для Лиге, мне пинка дали.


Я читал твою историю,и хотя у меня такого не было,но прекрасно тебя понимаю,так как не знаю,что буду делать,если заберут "Сейнт-Круа Роверз" вдруг...Хотя меня просили многие другие в личке проголосовать за них,я отдам голос за Kvest78
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 19:39
"в противном случае наверное покину проект... " Квест, это что, ультиматум ?
Последний раз редактировалось som 28 ноя 2007, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 19:42
som писал(а):"в противном случае наверное покину проект... " Квест, это что, ультиматум ? Прекрасный ход :). Уважаю ! Здорово раскрутил ! Ну так и покидай по ихому ! К чему этот пиар и давление на менеджеров ? Кто хочет по честному уйти, тот уходит , а не давит на психику друзей ! Ход неумный и гадкий !

Нет это не ультиматут... Это крик души, просьба понять. Думаю тебе тоже было бы неприятно на моем месте.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 19:51
Да, было бы не приятно, честно ! Но твои слова попахивают нехорошо ! Если некоторые менеджеры этого не понимают, объясни и сними свою кандидатуру ! Это будет по-мужски ! Уходя-Уходи !
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 19:54
som писал(а):Да, было бы не приятно, честно ! Но твои слова попахивают нехорошо ! Если некоторые менеджеры этого не понимают, объясни и сними свою кандидатуру ! Это будет по-мужски ! Уходя-Уходи !

Я то как раз и не хочу уходить из ВСОЛа, хочу вернуть доверие и снова стать модератором, снова работать на ВСОЛ. Но я понимаю, что очень прикипел к Словану и без него мне пусто на душе... Просто чувствую без Слована пустоту какую то. И мне больно смотреть, что он не мой. Просто зная себя я боюсь, что не смогу это выдержать психологически. Итак слишком много потерь уже...
Владимир, в личке написал, чтобы сюда подробности не выкладывать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 20:08
Я ушел из Мальты тоже на нервах ! Но перебрал кучу команд и в конце концов нашел способ вернутся и не говорил об уходе из ВСОЛа ! Успокойся и не делай скоропалительных заявлений ! Я тоже не против порулить Брагой и что мне теперь орать, что меня не поняли, обидели и я уйду из ВСОЛа ? Ошибаешься - я скажу честно и открыто - хочу управлять сильной командой ! А кто скажет, что он отдаст сильную кому в обмен на слабую ? У каждого претендента на Брагу единственная цель - получить сильную команду, выиграть то то и то ! Или я не прав ?
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 20:17
som писал(а):Я ушел из Мальты тоже на нервах ! Но перебрал кучу команд и в конце концов нашел способ вернутся и не говорил об уходе из ВСОЛа ! Успокойся и не делай скоропалительных заявлений ! Я тоже не против порулить Брагой и что мне теперь орать, что меня не поняли, обидели и я уйду из ВСОЛа ? Ошибаешься - я скажу честно и открыто - хочу управлять сильной командой ! А кто скажет, что он отдаст сильную кому в обмен на слабую ? У каждого претендента на Брагу единственная цель - получить сильную команду, выиграть то то и то ! Или я не прав ?

Так мне выдвинули условие, что чтобы вернуть Слован надо поменять его на клуб уровня Браги. Я то хочу Слован назад. Брага мне нужна для обмена и возврата Слована. Я на чужое не претендую... Я бы с удовольствием купил бы у Лиги подобный клуб, но только мой Слован кинули в обмен/продажу руководство. А остальные топ команды подобными голосованиями раздаются. Вспомните Зенит и Салют. Там менеджеры их кинули, но так как с моим Слованом с ними не поступили! Вот что обидно.
У меня не только клуб - второй то мой Кремсер - этакие Крылья Советов, бортаются внизу, но держится.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 21:10
Я тоже хочу стать модератором и перебрал кучу команд чтобы вернутся на Мальту, но не плачу по поводу своих команд. А вот теперь смотри - ты используешь Брагу как средство, а мы хотим управлять командой и не отдадим (по крайней мере я) ни кому и никогда ! Нельзя использовать такую команду как средство ! Никогда не использовал такие методы возвращения команды ! Спроси у нашего менеджера Задругара ! Он тебе ответит !

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

"...Брага мне нужна для обмена и возврата Слована..." - и это аргумент для получения супер-команды !? Бред ! . Андердог - и ты Брутт !?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия