Отдается Эсперанс .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение R_u_s_t_a_m 28 янв 2011, 19:22
Отдам клубаЭсперанс-де-Валья в руки опытному менеджеру.
Достоинства команд описывать не буду,все итак можно посмотреть.Скажу лишь,что В команде Грин Арчерс определены стили игроков основного состава.
Минимальные требования:
-рейтинг от 520
-стаж во Всоле не менее трех сезонов
-план развития команд
Не подходящих по требованиям,прошу не писать.
Оффтоп не потерплю.Заявки оставлять только тут.Кто напишет в личку,команду не получит.
Решение буду принимать не только я,но и президент.
Заявки буду принимать ориентировочно около недели.
Последний раз редактировалось R_u_s_t_a_m 30 янв 2011, 11:48, всего редактировалось 3 раз(а).
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Отдаются 4 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Мавританец 28 янв 2011, 19:26
Претендую на филипины и Чад!
Мавританец
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Omron 28 янв 2011, 19:29
Претендую на филлипины, могу и на Чад!...... если заинтересую то напишу план развития!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Отдаются 4 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Wolf2008 28 янв 2011, 19:31
Претендую на Грин Арчерс
Рейтинг: 559
играю с 12 сезона
план развития, ето выращивание игроков для попадания их в сборные, и конечно же определение стилей
Wolf2008
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Vince 28 янв 2011, 19:40
Привет Рустам.
Хотелось бы претендовать на Грин Арчерс. На Филиппинах играют много моих хороших друзей.
План - дальнейшее развитие команды, работа над увеличением Вз (как в Ноттингем Форест), сыгранности и набора баллов с игры...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение alex2103 28 янв 2011, 20:20
хотел бы претендовать на одну из команд...
План развития: изучить стили игроков, взять несколько ветеранов, что бы по максимуму прокачать юниоров.
alex2103
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Muhamchik 28 янв 2011, 20:37
Пpивет Pyстам!
Пpетендyю на Маpтиникy (Нъю Клаб). Команда мне оченъ понpавился! Xоpошая база и стадион, молодой состав. Так сказатъ, в моем стиле. Люблю молодиx качатъ. В пpовилъным pyководстве команды, можна достич xоpошыx pезyлътатов.
Если интеpесyет моя кандидатypа, сообщи, я сделаю план pазвития клyба.
Muhamchik
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение царёк 28 янв 2011, 20:54
Приветствую.
Хотел бы получить команду: Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
-рейтинг 532
-стаж во Всоле уже более двух лет
-план развития команды:
 Скрытый текст
Команда действительно сбалансирована на всех позициях, но все же можно парочку игроков приобрести на такие позиция как LD/RD и CF. Так же можно пройтись по команде и избавится от лишних ненужных игроков, особо и не нужны например: 4 вратаря ну ни как не вписываются в команду и я, от парочки избавился бы. Сразу видно, что команда ориентирована на развитие "сборников" - это очень не плохо, в свою очередь: я продолжил бы заниматься развитием и в принципе, если будут толковые молодые можно избежать, трансферов и просто развивать молодежь. В команде присутствует определенное количество ветеранов, которых нуждаются в наигрывании, что и будет сделано. НУ, а в первую очередь, я после прихода молодежи снес бы 2 уровня спорт школы, возможно и больше, затем: смотря что происходит в тренировочном центре снес бы один уровень и его. На вырученные средства расширил бы "стадион", так скажем до 80 тысяч, так как команда с таким составом задержится надолго в первом дивизионе, соответственно и затраты в скором времени окупились ну, а потом уже занялся трансферной политикой по возможности. В принципе на данном этапе, можно сказать что все. Если моя кандидатура подойдет, то я с радостью приму клуб.
Последний раз редактировалось царёк 30 янв 2011, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).
царёк
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Kondor2015 28 янв 2011, 20:57
С удовольствием возьму Нью Клаб! :beer:
План развития написал в личку.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 605
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Muhamchik 28 янв 2011, 21:10
Говоpиш в личкy писал? Тогда отпадаещъ!
Комментарий модератора: оставьте решение данных вопросов топикстартеру и менеджеру этих команд
Muhamchik
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение ВЛАДИК 28 янв 2011, 21:11
Претендую на Мартинику и Чад,неплохо работаю по стилям вместе с отцом,неплохо получается развивать команды.в случае если выбор падёт на меня,план развития в личку или общение.:hello:
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение KA3AHOBA 28 янв 2011, 21:17
Добрый вечер!
Претендую на команду Эсперанс-де-Валья. По параметрам подхожу. Если я тебе подхожу как кандидат, то если это возможно, я хотел бы план развития написать в личку, а не на форуме, но если ты против тогда уж напишу и здесь, просто не хотелось бы что б кто-то другой читал.
Свою Африку, я буду передавать другому менеджеру ( тему о обмене своей Африки создал раньше чем ты эту тему, это я к тому что б ты не подумал что я меняла и бросаю клубы ради сильных).
Если нужно или это как-то поможет мне получить этот клуб, то могу предоставить рекомендации Президента и одного из ТОП-менеджеров ВСОЛа.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 537
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение svaigh 28 янв 2011, 22:50
Не претендую на команды
НО поддержу кандидатуру Vince на пост менеджера Грин Арчерс :beer: :beer: :beer:
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение zahartremi 28 янв 2011, 23:09
Привет Рустам , претендую на Чад , рейтинг до конца сезона дотяну , по поводу развития можешь посмотреть "Тирасполь" , там у меня кстати два игрока юниорки Чада играют . Если заинтересует моя кандидатура пиши в личку , напишу план развития более подробно . Я кстати отписывался у вас на форуме по поводу прокачки юниоров .
zahartremi
 
 
 

Re: Отдаются 3 клуба.2 из них ТОП клубы своих стран.
Сообщение Дед Болтун 29 янв 2011, 01:04
Молодежь в команде очень хорошая, прокаченная. Есть ветераны которые нараздают спецухи им. Короче, ОЧЕНЬ перспективная команда. Вратаря не помешало бы подтянуть. И еще... т.к. команда сильная, значит и побед у нее будет намного больше чем поражений :grin: а значит я бы с 80 мин. выпускал бы ветеранов. Удачи :wise: Это я про Филиппины.

PS А вообще, что бы понять команду, в ней поиграть надо. А это все понты и выеживание друг перед другом. Что бы тебе понравиться :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды