Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение юрик 15 май 2012, 17:45
Ребята, давайте выберем президентом Allwin. Он так рьяно рвётся охватить всё и вся. Не будем ему в этом отказывать. Предлагаю проголосовать за него и посмотреть, что на самом деле нужно федерации Турции. Не на словах, а на деле. Я лично буду голосовать за него.
Теперь лично к Вам Allwin. Не надоело копаться в дерьме? Ну не выбрали Вас в прошлые выборы, зачем обозлились на парня. Вы бы помогли ему. Ан нет! Вас больше прельщает должность президента. Так дерзайте. В этот раз железно пройдёте. Только не соскочите. А мы пообсуждаем Ваши действия. Почувствуете себя в шкуре президента. Удачи на выборах.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение nekit9999 15 май 2012, 18:03
юрик1 писал(а):Ребята, давайте выберем президентом Allwin. Он так рьяно рвётся охватить всё и вся. Не будем ему в этом отказывать. Предлагаю проголосовать за него и посмотреть, что на самом деле нужно федерации Турции. Не на словах, а на деле. Я лично буду голосовать за него.
Теперь лично к Вам Allwin. Не надоело копаться в дерьме? Ну не выбрали Вас в прошлые выборы, зачем обозлились на парня. Вы бы помогли ему. Ан нет! Вас больше прельщает должность президента. Так дерзайте. В этот раз железно пройдёте. Только не соскочите. А мы пообсуждаем Ваши действия. Почувствуете себя в шкуре президента. Удачи на выборах.
Джем ждем не хуже а может даже и лучше
nekit9999
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 15 май 2012, 19:53
юрик1 писал(а):Ребята, давайте выберем президентом Allwin. Он так рьяно рвётся охватить всё и вся. Не будем ему в этом отказывать. Предлагаю проголосовать за него и посмотреть, что на самом деле нужно федерации Турции. Не на словах, а на деле. Я лично буду голосовать за него.
Теперь лично к Вам Allwin. Не надоело копаться в дерьме? Ну не выбрали Вас в прошлые выборы, зачем обозлились на парня. Вы бы помогли ему. Ан нет! Вас больше прельщает должность президента. Так дерзайте. В этот раз железно пройдёте. Только не соскочите. А мы пообсуждаем Ваши действия. Почувствуете себя в шкуре президента. Удачи на выборах.
Я не обозлился на него,просто было понятно по его общению,новостям и поведению что далеко мы с малышом не уедим!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 15 май 2012, 20:05
Allwin, а со стороны реально вышла обозленность именно на него...
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение nekit9999 15 май 2012, 20:13
Sanych писал(а):Allwin, а со стороны реально вышла обозленность именно на него...
Не было ни чего проехали про это
nekit9999
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 15 май 2012, 20:18
А вообще, как мы можем добиться хоть какого-то нибудь успеха, если вот такое вот у нас будет....?
Ну подняли мы количество сообщений, зато сколько говна вылилось... а это непосредственно и твоя заслуга. Когда станешь президентом, задумайся, стоит ли везде искать только плохое... Поверь, и тебе критики не избежать, все-равно будут недовольные. Кстати, ты подкованный в правилах, создай пожалуйста тему в помощь новичкам, как правильно развивать новые команды и с чего начинать, что-то я такой у нас не вижу. А она реально сейчас нужна.
P.S.Ты ничего такого не подумай критика в твою сторону тоже имеет право на жизнь
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 15 май 2012, 20:24
Sanych писал(а):Allwin, а со стороны реально вышла обозленность именно на него...
да в курсе:)злость была не на него а на ситуацию. Из-за того что он из Д2 большинство проголосовало за него и никто не посмотрел на его профиль(26 марта 2012, 20:41 н. Лымарь перешел из команды ВСЕ Ясопати (Ясопати) в команду Малатьяспор (Малатья)) а если всё смотреть там ещё хуже он бегал из команды в команду чуть ли не каждый день и врятли он что то хотел изменить в федерации,скорей всего детская забава :-) А Илья Останин в Турции с 7 октября 2008, 12:09 И. Останин принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Пазарспор (Ризе) из нас троих он был более достоин.
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 15 май 2012, 20:27
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):Allwin, а со стороны реально вышла обозленность именно на него...
да в курсе:)злость была не на него а на ситуацию. Из-за того что он из Д2 большинство проголосовало за него и никто не посмотрел на его профиль(26 марта 2012, 20:41 н. Лымарь перешел из команды ВСЕ Ясопати (Ясопати) в команду Малатьяспор (Малатья)) а если всё смотреть там ещё хуже он бегал из команды в команду чуть ли не каждый день и врятли он что то хотел изменить в федерации,скорей всего детская забава :-) А Илья Останин в Турции с 7 октября 2008, 12:09 И. Останин принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Пазарспор (Ризе) из нас троих он был более достоин.
это уже показывает реальное положение дел в нашей федерации на время выборов.... голосовали от фонаря
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 15 май 2012, 20:38
Sanych писал(а):А вообще, как мы можем добиться хоть какого-то нибудь успеха, если вот такое вот у нас будет....?
Ну подняли мы количество сообщений, зато сколько говна вылилось... а это непосредственно и твоя заслуга. Когда станешь президентом, задумайся, стоит ли везде искать только плохое... Поверь, и тебе критики не избежать, все-равно будут недовольные. Кстати, ты подкованный в правилах, создай пожалуйста тему в помощь новичкам, как правильно развивать новые команды и с чего начинать, что-то я такой у нас не вижу. А она реально сейчас нужна.
P.S.Ты ничего такого не подумай критика в твою сторону тоже имеет право на жизнь
Если нет критики значит страна никуда не стремится,значит всем по барабану что происходит,а это плохо!

да я уже думал создать тему "Заметки",ведь по мимо официальных правил есть ещё и всякие хитрости бывалых:)например не каждый новенький сразу догадается что спортшколу нужно сносить до 5 уровня и что нельзя строить в определённые дни некоторые строения :wise: так однажды 19 или 20 сезон я с Арсеналом начинал с очень уставшими футболистами :grin: !
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 15 май 2012, 20:41
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):А вообще, как мы можем добиться хоть какого-то нибудь успеха, если вот такое вот у нас будет....?
Ну подняли мы количество сообщений, зато сколько говна вылилось... а это непосредственно и твоя заслуга. Когда станешь президентом, задумайся, стоит ли везде искать только плохое... Поверь, и тебе критики не избежать, все-равно будут недовольные. Кстати, ты подкованный в правилах, создай пожалуйста тему в помощь новичкам, как правильно развивать новые команды и с чего начинать, что-то я такой у нас не вижу. А она реально сейчас нужна.
P.S.Ты ничего такого не подумай критика в твою сторону тоже имеет право на жизнь
Если нет критики значит страна никуда не стремится,значит всем по барабану что происходит,а это плохо!

да я уже думал создать тему "Заметки",ведь по мимо официальных правил есть ещё и всякие хитрости бывалых:)например не каждый новенький сразу догадается что спортшколу нужно сносить до 5 уровня и что нельзя строить в определённые дни некоторые строения :wise: так однажды 19 или 20 сезон я с Арсеналом начинал с очень уставшими футболистами :grin: !
ну вот и это тоже, я имел ввиду с чего начинать когда создаешь новую команду, как в Сальвадоре например viewtopic.php?f=91&t=149507
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 15 май 2012, 21:01
Sanych писал(а):
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):А вообще, как мы можем добиться хоть какого-то нибудь успеха, если вот такое вот у нас будет....?
Ну подняли мы количество сообщений, зато сколько говна вылилось... а это непосредственно и твоя заслуга. Когда станешь президентом, задумайся, стоит ли везде искать только плохое... Поверь, и тебе критики не избежать, все-равно будут недовольные. Кстати, ты подкованный в правилах, создай пожалуйста тему в помощь новичкам, как правильно развивать новые команды и с чего начинать, что-то я такой у нас не вижу. А она реально сейчас нужна.
P.S.Ты ничего такого не подумай критика в твою сторону тоже имеет право на жизнь
Если нет критики значит страна никуда не стремится,значит всем по барабану что происходит,а это плохо!

да я уже думал создать тему "Заметки",ведь по мимо официальных правил есть ещё и всякие хитрости бывалых:)например не каждый новенький сразу догадается что спортшколу нужно сносить до 5 уровня и что нельзя строить в определённые дни некоторые строения :wise: так однажды 19 или 20 сезон я с Арсеналом начинал с очень уставшими футболистами :grin: !
ну вот и это тоже, я имел ввиду с чего начинать когда создаешь новую команду, как в Сальвадоре например viewtopic.php?f=91&t=149507
Отлично сделали!прекрасная информация,полная,там есть всё и обо всём!!! :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Bryi 15 май 2012, 22:03
Нечего жалеть всех! В жизни всегда так, кто сильней тот и прав! Алвин и опытнее и сильнее морально вот исьел президента! Развитие бывает только в конкуренции и не как больше!!!
Bryi
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 16 май 2012, 00:15
ого сколько я пропустил((((
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 16 май 2012, 01:22
лично я не помню, за кого голосовал, но скорее всего за Останина, и в этот раз, тоже проголосую за него) а может и нет. Впрочем, не огорчусь если выиграет Allwin, что скорее всего и произойдет. Человек активный, и реально стремится принести что то полезное федерации)
Выставил я и свою кандидатуру, не рассчитываю на победу, ведь я не столь известен здесь, но все же.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение ВСТО 18 май 2012, 05:29
А где программы президентов? :king: :king: :king:
ВСТО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция