Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 11 ноя 2007, 23:53
Мои поздравления Tommazi! Команда по сути вышла в финал ЧМ! Это большой успех и можно им гордиться. Сербия растет потихоньку!
equarus
 
 
 

Сообщение Tommazi 12 ноя 2007, 00:12
Андрей рано ещё, впереди ещё матч с Арменией, очень непростая игра, тем более сборная этой страны растёт от матча к матчу. Пусть у них нет супера, но дома они все отдадутся игре и нам предстоит очень сложный выезд. Надеюсь Испания сыграет вничью суперов с Шотландией, а Норвегия дома переиграет Мальту.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение Holaputa 12 ноя 2007, 11:40
Tommazi писал(а):Паша прошу прощения за то что неуберёг Докича.

Самому его очень жалко :( не сможет он помочь команде и сборной в концовке чемпионата :(
Но это нормально, такое бывает, выздоровит и снова в бой!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

спасибо кстати за очередной ему бал :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 12 ноя 2007, 19:18
Поздравляю ! Мы будем в финале !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 17 ноя 2007, 17:45
Вот завтра это и узнаем. Обидно что Задара и Докича неувидим в составе, первый устал дальше некуда второго из строя вывела травма, а о остальном можно будет говорить только после встречи с Арменией. Кстати на одном из флангов у Армении должен сыграть мой подолечный из Габона, парень получил установку в клубе, надеюсь понял, что от него требуется.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 17 ноя 2007, 22:15
Использование служебного положения :)
som
 
 
 

Сообщение equarus 18 ноя 2007, 11:46
Желаю Сербии сегодня победы и со своей стороны сделаю все, чтобы помешать мальтийцам даже думать о путевке на Мундиаль!
equarus
 
 
 

Сообщение Tommazi 18 ноя 2007, 19:14
Вова а почему бы и нет? Если он что то напартачит будет продан.
Андрей спасибо, тебе вообще повезло, три страны где ты играешь попали в одну группу и с трудом понимаю как тебе непросто было играть, представляю как я играл бы против Латвии. Наверное пришлось бы автосос пускать или отказыватся от руководства сборной.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение equarus 18 ноя 2007, 23:56
Поздравляю, Виктор! Великая победа! Сербия на ЧМ!!!
Непросто. Но, к сожалению, поддаваться никому не пришлось (ну почти никому ;) ), я сам провалил турнир, норвежцы заслуживали большего. А ты - просто молодечик, что сумел вместе с Владимиром объединить сербов на борьбу за путевку!
equarus
 
 
 

Сообщение Tommazi 19 ноя 2007, 00:05
Андрей спасибо за поздравления, но скажу честно нам повезло, причём очень. В последних матчах старался необращатся к менеджерам, только пару человек получили мои сообщения и то по необходимости. А вообще все команды в группе были равны и мы победили потому что были равнее из всех равных и честно Шотландии стоит посочувствовать, команда была и так сильнейшая в группе, так ещё и вперёд на 4 очка вырвались, за что и получили все суперы на свете.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 19 ноя 2007, 00:47
Поздравляю ! Молодчина ! Красавцик ! Нет слов ! Это вам не Россия - Израиль ! Добро пожаловать в зал славы !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 19 ноя 2007, 12:27
Tommazi. Юниорка расцвела с твоим пришествием в сборную. Удача просто так не приходит, она приходит к сильнейшим! Прими мои поздравления! Нет я не завидую. совсем даже нисколечко. Ни на йёту не завидую. Даже и не подумал бы позавидовать. Если только чисто по человечески, совсем чуть чуть. Так. Самую малость. А почему бы и нет. Взять да позавидовать черной завистью. Чтоб мне плохо стало. Чтоб внутри все перевернуло. Но как не пытался неполучилось. Так что лучше поздравлю с достойным тебя достижением: выходом в финальную часть и пожелаю тебе чтобы удача тебе не изменила и там, а мы будем болеть и незавидовать! Зал Славы для тебя! И ты на пъедестале том! Все заканчиваю.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Billy 19 ноя 2007, 15:13
2Tommazi: молодец! Спасибо! И в этом сезоне Сербские ребята будут сражаться в финальной части самого престижного футбольного форума!

ЗЫ: сори, что не мог помочь тебе в последних матчах :( Изменения уже все использовал, форма на спад пошла...зато теперь у моих форма пошла наверх...может и помогут...
Billy
 
 
 

Сообщение Tommazi 19 ноя 2007, 18:46
Всем спасибо, мы очень старались. После игры в Армении, поблагодарил всех ребят за игру и пожелал неостанавливатся на достигнутом, сейчас обстановка в команде очень дружная, Докич как настоящий лидер так же ездил с нами в Армению несмотря на травму, он очень помог ребятам своей моральной поддержкой.
Пью я себе сейчас тоже завидую :D
Билли, да ладно, я нехотел дёргать твоих ребят тем более видел что форма у тебя растёт, но боялся, что нам может силы нехватить в игре на выезде, но как видим из результата, неплохо и так отыграли.
Спасибо всем менеджерам которые всегда выполняли мои просьбы, это победа всего нашего футбола и наших менеджеров.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 08:31
Это еще не победа ! Победа будет когда мы станем чемпионами мира ! И не надо упаднических настроений, типа - есть сильнее, нас задавят и т.д. Надо качать, растить и выигрывать. Еще раз говорю - кому нужна финансовая помощь, обращайтесь в совет федерации. Поможем !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия