Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 янв 2008, 21:09
Хочет, значит будет ! Качаем и тренируем !
som
 
 
 

Сообщение Billy 04 янв 2008, 08:17
Нда...а вот Неманя Белич мой походу так и не дотянется до сборной, зато к молодёжке должен выйти на довольно неплохой уровень....а 9 баллов он свои в этом сезоне исчо получит...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

да и Шаранов тоже получит исчо Д и баллов по-максимуму...хотя обойдётся мне это в копеечку конкретную :( , уже сейчас балл стоит лям :(
Billy
 
 
 

Сообщение Ultima 04 янв 2008, 11:01
Радича постараюсь прокачивать по максимуму и еще в плане ему дать парочку Л-ок. Это все удовольствие обойдется нам недешево. Но постараюсь обойтись своими силами.
Мож еще и матче каком-нить подымется...
Хотя сейчас с приходом в Д-1 нам будет сложнее прокачивать игроков...
Ultima
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 янв 2008, 14:15
Своих Слживича и Чирковича, конечно подкачаю, последний ещё Л-ок поднаберёт недостающих, а так лишь бы в играх баллов поменьше теряли, а трени им организую, может и ещё кто подрастёт, молодёжи в команде предостаточно, жалко качать всех одновременно немогу, да и денег вагон нужен.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 30 янв 2008, 09:06
Томаззи. Ну что там у нас по суперюниорке ? Заявку думаешь подавать на юниорку ? Как там с прокачкой ? Составчик и программу уже подобрал ?
som
 
 
 

Сообщение Billy 30 янв 2008, 11:09
2somich: спрокачкой слабовато :( Дениг нету :(:(:(
Billy
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 11:13
Такая вот байда ! Будем кумекать что то :) Собирать пожертвования, из фонда выделять . Только шум будет ! Мало кто согласится за свои кровные соперников прокачивать :(.
som
 
 
 

Сообщение Billy 30 янв 2008, 12:01
2somich: да я ж не прошу :) ... просто немного дольше качать придёцца
Billy
 
 
 

Сообщение Tommazi 30 янв 2008, 23:18
somich писал(а):Томаззи. Ну что там у нас по суперюниорке ? Заявку думаешь подавать на юниорку ? Как там с прокачкой ? Составчик и программу уже подобрал ?
Собираюсь подавать заявку именно на юниорку, а программу все конечно же прочтут когда придёт время подавать заявки.

Добавлено спустя 2 минуты:

Billy писал(а):2somich: спрокачкой слабовато :( Дениг нету :(:(:(

У меня вроде пока на прокачку хватает, но насколько их хватит при нынешних ценах на билеты большой вопрос.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение som 10 фев 2008, 19:27
ну что Томаззи ? Продолжим тему ! Выбор сделан ! Расскажи, что , чего и как ?
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 10 фев 2008, 21:21
Я то готов всё по полочкам разложить, но это будет после трёх туров чемпионата. Хотся посмотреть за претендентами, а дальше решим, кого напрягать на тренировках.

Добавлено спустя 23 часа 31 минуту 53 секунды:

Я конечно понимаю, что тренировки это очень важная часть игрового процесса, но большая просьба ко всем менеджерам Сербии, смотрите, что бы тренировки Ваших игроков невыпадали на игры сборных, ведь это потеря 10% силы, а это очень существенно может сказатся на результатах игр.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 18 фев 2008, 00:32
Отправил сообщение на старом форуме, но оно на новый неперенеслось, тогда скину всё дословно и сюда:

Ну вот и стартовали, гол моего защитника из Напредака спас мою седую голову от позора. Первый матч всегда очень трудный и этот нестал исключением, обе команды играли британь, мы владели полным преимуществом, только забить ни как неполучалось и вот 90 минута и то что неудалось нашим нападающим, сделал правый защитник Слживич. Вообщем начало положено, думаю это непоследняя наша победа.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 24 фев 2008, 22:18
По видимому в предыдущем отборочном цикле мы весь фарт потратили, а иначе чем объяснить результат матча с Казахстаном, всё вроде сделал для победы, дриблёров в этой игре специально собрал под норму, по силе даже хоз. бонус хозяев превзошли, но не по счёту. Обидно однако. :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 24 фев 2008, 23:02
Да уж ! Странный ! Ну ничего, еще только начало ! Мы вот тоже вничейку скатали с Ирландцами в гостях. Ну нам хоть не так обидно. Следующий с Хорватами надо побеждать и выходить на чистое второе место, поскольку Ирланцы однозначно туркам влетят :)
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 01 мар 2008, 11:49
Спасибо всем кто идёт мне на встречу и даёт отдых своим игрокам, перед игрой с Турцией сделал очередную рассылку и что мы видим, все откликнулись за исключением Николая Умеренкова, обидно, тем более если учесть, что Николай всегда откликался на мои просьбы и если ещё взять во внимание, что планировал использовать трёх его игроков в матче с Турками, я понимаю, что для Обилича наверное было принципиально обыграть Рад в чемпионате и поэтому сборники остались без отдыха. Теперь расчитывать на победу с Турцией очень сложно, так как у игроков на которых я расчитывал очень большая усталость, а три игрока из одиннадцати это уже четверть команды.
Ладно после игры с Турками отбор незаканчивается, но боюсь если мы и дальше так же будем идти навстречу менеджеру сборной, то в этом сезоне нашей юниорке ничего несветит, тем более обидно когда неполучаешь отклика от таких опытных и неравнодушных к судьбе федерации и наших сборных менеджеров как Билли и умник, а мы говорим про менеджеров иностранных клубов.
Считайте это крик души который уже ничего изменить несможет, а выиграть нам в предстоящей игре сможет помочь только чудо. Спасибо всем за внимание.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия