Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2008, 19:08
Tommazi, да всё нормально!
Может это стечение обстоятельств,что супера против нас,может и правда заговор. Тогда нужно ещё сильнее собраться(обращение к тренерам сборников!) и пробится из последних сил! Всесте мы победим!
А лучше тебя мы тренера не найдем для юниорки! Разве что я на равных посоперничаю :D :D :D :D
:beer: :beer: Шутка!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 21 апр 2008, 19:40
Ст@нисл@вич, спасибо за поддержку. Вчера на эмоциях много чего говорил, но отказыватся от своих слов несобираюсь, может конечно эти суперы и стечение обстоятельств, но мне всё же кажется, что нет, а шансов на попадание на ЧЕ у нас действительно достаточно, надо использовать только эти шансы. В Азербайджане нам надо выигрывать однозначно и если генадий небудет сильно упиратся, то это нам по силам, а вот дальше самое инресное, супер Хорватии, один матч Хорватия проигрывает однозначно, это в том матче в котором они приберегут супер, если бы был выбор за мной, то выбрал бы более слабую сборную, как говорится лучше синица в руках. Вообщем играем два оставшихся матча с надеждой на благосклонность фортуны, должна же она когда то повернутся и к нам лицом, а то во всех матчах имеем преимущество, меняю тактики и состав и всё без толку, видимо гену круто подкрутили, раз он такие матчи выигрывать недаёт.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 21 апр 2008, 20:09
Ты че тут сопли распустил блин ! Не проходим ! Не буду ! Будешь ! Куда ты денешься ! Или у тебя другие планы ? Пока не приведешь юношей к чемпионству кто - ж тебя отпустит !? Хватит нюнить ! Например я от молодежки ни в жись не откажусь ! Пока не переизберут ! Стабильность - залог успеха !

Добавлено спустя 16 секунд:
Ты че тут сопли распустил блин ! Не проходим ! Не буду ! Будешь ! Куда ты денешься ! Или у тебя другие планы ? Пока не приведешь юношей к чемпионству кто - ж тебя отпустит !? Хватит нюнить ! Например я от молодежки ни в жись не откажусь ! Пока не переизберут ! Стабильность - залог успеха !
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2008, 20:27
Сомич, а сам-то! Уйду с президенства,уйду!!! :mg: :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 21 апр 2008, 21:28
Ст@нисл@вич писал(а):Сомич, а сам-то! Уйду с президенства,уйду!!! :mg: :grin:
:grin: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 22 апр 2008, 19:06
Ст@нисл@вич писал(а):Сомич, а сам-то! Уйду с президенства,уйду!!! :mg: :grin:
Ой токо вот это не надо ! Ты как тот водитель перед гаишником - " а че он проехал под знак, а я не могу, да ? " Каждый отвечает за себя . А вообще ты не правильно понял весь мой пост :D . Привет семье !
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 22 апр 2008, 19:17
somich писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Сомич, а сам-то! Уйду с президенства,уйду!!! :mg: :grin:
Ой токо вот это не надо ! Ты как тот водитель перед гаишником - " а че он проехал под знак, а я не могу, да ? " Каждый отвечает за себя . А вообще ты не правильно понял весь мой пост :D . Привет семье !
Ты меня тоже неправильно понял, ты то тоже смотрю в России непрочь сборную возглавить, я конечно останусь у руля юниорки Сербии при условии, что она пробьётся на ЧЕ, в противном случае всё таки попробую взять одну из сборных в Федерации которой я управляю, а то получается, что я уже три раза был на ЧМ с разными сборными, а вот сборные Латвии при моём президенстве ни как немогут пробится на ЧМ или ЧЕ, хотя в этом сезоне у молодёжки Латвии очень неплохие шансы поехать на ЧЕ. Вот как выглядит ситуация на самом деле, а в Сербии очень много сильных менеджеров. Это всё лирика, а на самом деле я процентов на 99 уверен, что мы поедем на ЧЕ, если нас гена до конца несгнобит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 02 май 2008, 08:03
Тяжёлый матч предстоит, да к тому же и чемпионаты заканчиваются и финалы Кубка на носу, мне страшно ростер сборной открывать какая там у всех усталость. Будем конечно что менеджеры откликнутся на мой призыв, но если неоткликнутся это будет вполне понятно и объяснимо.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Billy 09 май 2008, 14:03
Молоток Tommazi! Так держать! К след. отбору Боня станет просто мностром)) мож поможет...на правый край буду готовить Крстичича...Белич скорее всего перейдёт в молодёжку...обрастёт спецухами и баллами...надеюсь на дебют в молодёжке Хаджибулича, котоый тоже должен будет подойти к отметке 90 к отбору....в общем, растить надо молодёжь не по-деццки....а вот Лисёнок Марьячовича зажал :( :( :( :( :( :( :???:
Billy
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 09 май 2008, 15:22
Красава Томмази! А ты боялся! Всех с выходом! А также Днем победы!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 09 май 2008, 18:22
Спасибо всем кто помогал нам весь отборочный цикл, а таких большинство, то что несмотря на все козни гены и соперников мы смогли выйти в финальную часть ЧЕ, да ещё и с первого места, Ваша огромная заслуга. Благодаря Вам наш футбол зарабатывает авторитет и пусть пока на юношеском уровне нас уже стали уважать, уверен что не за горами успехи и остальных наших дружин. Сезон для сборных пробившихся на ЧЕ ещё незакончен, так что с менеджерами в чьих рядах есть сборники я непрощаюсь, вы уж потерпите ещё немного, придётся мне Вам ещё чуточку понадоедать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 09 май 2008, 23:26
Мечтаю о классном финале ЧЕ ! Македония - Сербия ! :beer: :D Во будет здорово !
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 10 май 2008, 16:08
somich писал(а):Мечтаю о классном финале ЧЕ ! Македония - Сербия ! :beer: :D Во будет здорово !
Я бы тоже с Денисом в финале сыграл, в Латвии вместе играем, да и в группе Македония с Латвией играла.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 03 июн 2008, 21:15
Вот и стартовал финальный турнир ЧЕ, очень побаивался первого матча, ведь играть предстояла с самой сильной (это моё мнение) командой группы, Италия для любой сборной неподарок, но проявив характер наши парни сумели сломить сопротивление соперника. С победой Вас парни, надеюсь продолжение будет нехуже начала, ну и конечно 5 баллов силы полученные в этом матче нам думаю непомешают в дальнейшем.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Сергей. 03 июн 2008, 21:45
Всех "Сербов" с удачным стартом, надеюсь и на дальнейшие победы.
Сергей.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия