Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение GEO_Shmel 07 янв 2020, 18:38
Ну, жк ты получил по делу. Читай ты хоть чуток "внимательнее", то не схлопотал бы её:

вихтор писал(а):Если не претендуете на клуб - проходите мимо. Для непонятливых ЖК уже припасены.


Пытаться выехать голосами на абум, при этом отпугавая тех, кто хотя бы беглым взглядом оценивает составы... Забавная стратегия)
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Дед Болтун 07 янв 2020, 19:11
GEO_Shmel! Ну тех же кто просматривает составы их меньшинство. Согласись. Сколько активистов в ФФ? Я насчитал 7. Я восьмой :D А сколько менеджеров в ФФ? А для скольких Сербия не является основной федерацией? Вот и голосуют за красивые слова, за силу сборной ну и конечно за примелькавшееся имя.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 07 янв 2020, 19:34
BoBo писал(а):А зачем? Вы же все равно назначите персону сами а потом проголосуете за него. ...
Мысль не понятна
BoBo писал(а):... Потому, что его все знают и пофиг, что он ни чего не добился. Вы голосуете сейчас за тренера национальной сборной который проиграл финал.А потом искренне порадовался победе соперника. Который играл "атаку" команде которая сильнее. Ну успехов Вам... Искренне :D
Ну от поражения никто не застрахован. Серебро - тоже хорошая награда так-то. И это не подходит к слову "ничего".
Где гарантия, что ты выступишь лучше? О тебе вообще ничего не известно.
Harm писал(а):Человек не ожидал что "аборигены" федерации подтянутся на выборы. Свои кандидатуры лидеры голосования выдвинули на третьи сутки приема заявок. Часто так бывает - "молодежи" не доверяют.
а что мешает "молодежи" проявить себя в Сербии, а уж потом браться за сборную? Под проявлением себя имею ввиду, например: провести проект сборной по развитию юношей Сербии; побыть в федерации хотя бы два полноценных сезона и попасть в топ-3 дивизиона при рейтинге силы ниже 10 места
BoBo писал(а):... Я собирал сильнейший состав для голосования. Т.к. во ВСОЛе голосуют за красивые слова и за сильнейший состав. И таких большинство. ...
Как видишь, Сербия не из "большинства"
BoBo писал(а):... Если мне надо будет я стану тренером и юниорки или молодежки. Поверьте способы есть. Президентов таким способом свергали))) Пишеться письмо с нужными словами каждому в общение и дело сделано. ...
Такой способ подходит только против тех, кто сам почти ни с кем не переписывался в личке и вообще никаким другим образом не известен в федерации
BoBo писал(а):Я не люблю появляться на форуме. Форум для меня это как бег по минному полю. Одно безобидное слово и тебе бан. Знаете за, что мне ЖК дали? Порекомендовал хорошему человеку команду отдать. Которого я действительно знаю. Вот по этому я тут редкий гость. Да и на самом деле на форуме активистов очень мало. Ну максимум человек 5.
Так ведь с начало надо подумать, а уж потом писать (без рубки с плеча). Без обид. ;)
По-умному в твоем случае нужно было "маякнуть" этому "хорошему человеку", чтобы он сам отметился в теме, а не по принципу "Без меня меня женили".
Даже сейчас - не понятно зачем рассказываешь: как нужно свергать президентов и с иронией желаешь успеха. Думаешь после этого к тебе лучше станут относится? Нет, конечно
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Дед Болтун 07 янв 2020, 20:01
Я прекрасно знаю тренера Челси. Я даже управлял этой командой когда Вадим в отпуск уезжал. Через его аккаунт. Я знаю претендента на Челси. Тоже хороший менеджер. И ни чего криминального в моем сообщении не было. Я просто назвал имя претендента и сказал, что он достоин этой команды. Все.
Удачи я желал не с иронией. Отношение меня ваше не интересует. Хайдук для меня переходная команда. Мне интереснее взять сильную команду и с ней работать и добиваться успехов. Чем тащить 10-20 сезонов слабую команду. По крайней мере честно. Предвижу вопрос. Зачем тогда в сборную лез? Тогда остался бы тут.
Дальше по анкете вопросов :grin:
По поводу показать себя. А тренеры сборных как себя проявили? Чего они добились в своих командах? Крымский только кубок по моему выиграл. Так он в придачу ко всему за ПЯТЬ ЛЕТ поменял 50 команд. 50!!! Не кажется ли, что ко мне какое то предвзято-завышенные требования? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 07 янв 2020, 20:12
BoBo писал(а):Удачи я желал не с иронией. Отношение меня ваше не интересует. ...
Значит, ты человек - сам себе на уме
BoBo писал(а):... Хайдук для меня переходная команда. Мне интереснее взять сильную команду и с ней работать и добиваться успехов. Чем тащить 10-20 сезонов слабую команду. По крайней мере честно. Предвижу вопрос. Зачем тогда в сборную лез? Тогда остался бы тут. ...
Это не серьезно.
BoBo писал(а):... По поводу показать себя. А тренеры сборных как себя проявили? Чего они добились в своих командах? Крымский только кубок по моему выиграл. Так он в придачу ко всему за ПЯТЬ ЛЕТ поменял 50 команд. 50!!! Не кажется ли, что ко мне какое то предвзято-завышенные требования? :grin:
Если за него голосуют, то видимо не просто так ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Крымский 07 янв 2020, 20:34
Не правда! Кубок я не выигрывал! Количество команд посмотрел, а в список трофеев заглянуть поленился? :grin:
Я никогда не выставлял себя "великим" тренером, просто стараюсь сделать всё, чтобы сборная побеждала. Иногда получается. На деле. А вы, товарищ Бобо, только словами бросаться мастер. Смешно читать :grin: Ну спасибо хоть форум оживил :beer:
Да, кстати. Я, видимо, запамятовал: когда это я радовался собственному поражению? Скиньте ссылочку, просто интересно
Крымский
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Полковник 07 янв 2020, 21:35
Конечно этот топик не место для таких разборок.
Однако, уважаемый ВоВо, Вы попали в Сербию, а здесь немного по другому.
Были подобные Вам у нас в Федерации, да долго не задерживались, уж поверьте мне, который в Сербии с 2008 года.
Ваши намеки на свержение Президента совершенно неуместны.
Поделитесь великим секретом - чем же можно в личке заманить менеджера голосовать за свою кандидатуру? Пообещать взять его игрока? Полить грязью конкурента? Выставить его ошибки/неудачи как большой провал?
Не думаю, что Вы станете тренером одной из сборных Сербии.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Дед Болтун 07 янв 2020, 21:44
Насчет президента Вы не правы. Мысли даже не было. А как конкурента устранить. Все верно. Полить грязью. Или купить. Поверьте. Два штаба предвыборных возглавлял. ;) Крымский. Тебе только удачи. Всем удачи кто тренером станет. Что вы на меня накинулись? Я высказываю свое мнение. В споре рождается истина.

PS. А ЖК мне отменили. Спасибо АиА разобрались.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 07 янв 2020, 21:55
ну и мы обменялись с тобой мнениями :-)
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Крымский 07 янв 2020, 22:01
BoBo писал(а): Крымский. Тебе только удачи. Всем удачи кто тренером станет.
Спасибо :beer: она нам пригодится
И тебе всего хорошего!
Крымский
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение вихтор 07 янв 2020, 22:08
Данная тема про молодежку, т.ч. все другие вопросы обсуждайте в других соответствующих темах.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Yurashek 08 янв 2020, 04:15
Крымский писал(а):
BoBo писал(а):А зачем? Вы же все равно назначите персону сами а потом проголосуете за него. Потому, что его все знают и пофиг, что он ни чего не добился. Вы голосуете сейчас за тренера национальной сборной который проиграл финал.А потом искренне порадовался победе соперника. Который играл "атаку" команде которая сильнее. Ну успехов Вам... Искренне :D
Обычно не отвечаю удалено, но... Посмотрите на сборную, которую собрал человек, который "в проекте с 2007 года" - и всё станет ясно :grin:
Лично я свой голос отдал Юрию Алексееву: парень с октября играет, но видно что соображает, можно ему дать шанс в молодёжке или юниорке, посмотреть на что способен в деле. Костя тоже достойный кандидат, ну его все знают. А вы, товарищ Бобо, за 12 лет в игре ничему не научились, какую сборную вам доверять?

Благодарю за доверие! Меня брат учит во ВСОЛе играть. Я же готов помогать федерации всем чем смогу.
Yurashek
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 09 янв 2020, 13:56
можно подавать заявки
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение GEO_Shmel 09 янв 2020, 14:37
Нинози писал(а):можно подавать заявки
Подавай ;)
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Yurashek 09 янв 2020, 15:45
О, подам.
Yurashek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия