Выборы Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 03 дек 2008, 08:37
kris писал(а):
NeON писал(а):Неужели никто не хочет возглавить нашу федерацию!?!
Так это легко выяснить, вот ты хочешь? И почему нет? ;)
Я уже в Казахстане презедентствую, а два стула не потяну!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение vadyu 03 дек 2008, 22:17
кандидатура провалилась, что ж подожём нового кандидата.
vadyu
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение finist 03 дек 2008, 23:44
Тем, кто сам нигде не президент и тут тоже кандидатуру не выставляет, всё же не стоило бы особо ехидничать на тему выборов...
finist
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение kris 04 дек 2008, 00:08
Gandalf писал(а):Тем, кто сам нигде не президент и тут тоже кандидатуру не выставляет, всё же не стоило бы особо ехидничать на тему выборов...
А чего это вдруг такая дискриминация?
kris
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение vadyu 04 дек 2008, 00:39
Gandalf писал(а):Тем, кто сам нигде не президент и тут тоже кандидатуру не выставляет, всё же не стоило бы особо ехидничать на тему выборов...

да я и не ехидничал, просто констатировал факт, выразил своё мнение. а что в аргентинскоё федерации цензура на темы и высказывания. не знал, незнал.. :shock:
vadyu
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение NeON 04 дек 2008, 08:45
Блин,ну неужели никто не видит себя президентом в Аргентине???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение vadyu 04 дек 2008, 18:49
NeON писал(а):Блин,ну неужели никто не видит себя президентом в Аргентине???

я бы может и увидел себя, но на пятый день пребывания в аргентинской федерации - это было бы по крайней мере нескромно с моей стороны
vadyu
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Барручага 04 дек 2008, 19:24
vadyu писал(а):добрый вечер всем аргентинским менеджерам, судя по-всему у вас тут интересно. особенно с кандидатурой президента, лучше уж совет лиги. молчу.молчу. - я человек новый может чего не понял :???:

прривет.только в этом топе и интересно...лучше всё таки президент чем совет лиги...станеш нашим ПРЕЗИДЕНТОМ? :)

вот так примерно выглядело моё первое сообщение тебе пару дней назад (неотправилось оно по каким-то причинам)
vadyu писал(а):
NeON писал(а):Блин,ну неужели никто не видит себя президентом в Аргентине???

я бы может и увидел себя, но на пятый день пребывания в аргентинской федерации - это было бы по крайней мере нескромно с моей стороны
это называется пришёл.увидел.победил. или что-то вроде этого...здоровые амбиции вопщем

подумай об этом...и подавай заявку




vadyu писал(а):
Gandalf писал(а):Тем, кто сам нигде не президент и тут тоже кандидатуру не выставляет, всё же не стоило бы особо ехидничать на тему выборов...

да я и не ехидничал, просто констатировал факт, выразил своё мнение. а что в аргентинскоё федерации цензура на темы и высказывания. не знал, незнал.. :shock:

Я ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ В АРГЕНТИНЕ! :mg: :D
Барручага
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение vadyu 04 дек 2008, 19:44
Барручага писал(а):
vadyu писал(а):добрый вечер всем аргентинским менеджерам, судя по-всему у вас тут интересно. особенно с кандидатурой президента, лучше уж совет лиги. молчу.молчу. - я человек новый может чего не понял :???:

прривет.только в этом топе и интересно...лучше всё таки президент чем совет лиги...станеш нашим ПРЕЗИДЕНТОМ? :)

вот так примерно выглядело моё первое сообщение тебе пару дней назад (неотправилось оно по каким-то причинам)
vadyu писал(а):
NeON писал(а):Блин,ну неужели никто не видит себя президентом в Аргентине???

я бы может и увидел себя, но на пятый день пребывания в аргентинской федерации - это было бы по крайней мере нескромно с моей стороны
это называется пришёл.увидел.победил. или что-то вроде этого...здоровые амбиции вопщем

подумай об этом...и подавай заявку




vadyu писал(а):
Gandalf писал(а):Тем, кто сам нигде не президент и тут тоже кандидатуру не выставляет, всё же не стоило бы особо ехидничать на тему выборов...

да я и не ехидничал, просто констатировал факт, выразил своё мнение. а что в аргентинскоё федерации цензура на темы и высказывания. не знал, незнал.. :shock:

Я ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ В АРГЕНТИНЕ! :mg: :D

СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ПОДДЕРЖКУ, НО Я ДУМАЮ НАДО ОБСМОТРЕТЬСЯ
vadyu
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение moduki 07 дек 2008, 17:07
ну кто же презом великой Аргентины стать хочет? :) Неужели желающих нет? :)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
сам я скорее всего пас ибо в Литве президентствую, но будущему презу буду помогать как могу
moduki
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Барручага 07 дек 2008, 17:42
moduki писал(а):ну кто же презом великой Аргентины стать хочет? :) Неужели желающих нет? :)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
сам я скорее всего пас ибо в Литве президентствую, но будущему презу буду помогать как могу

привет moduki :)

ищем великого пока.в это голосование наверн выберем :shock: как раз открыли прием заявок
Барручага
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Hottab 07 дек 2008, 17:51
Вот вот сессия
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение vadyu 07 дек 2008, 18:32
Барручага писал(а):
moduki писал(а):ну кто же презом великой Аргентины стать хочет? :) Неужели желающих нет? :)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
сам я скорее всего пас ибо в Литве президентствую, но будущему презу буду помогать как могу

привет moduki :)

ищем великого пока.в это голосование наверн выберем :shock: как раз открыли прием заявок

а выберем ли? я б может и подал заявку, но слишком зелён по меркам ВСОЛа :baby: - полгода не прошло ещё
vadyu
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Барручага 07 дек 2008, 18:34
главное что бы был по морально-волевым не зелен :) остальное приложитца,подавай недумай...может невыберет большинство :D ...или уговаривать надо?
Барручага
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение vadyu 07 дек 2008, 19:22
Барручага писал(а):главное что бы был по морально-волевым не зелен :) остальное приложитца,подавай недумай...может невыберет большинство :D ...или уговаривать надо?

я не девушка ,чтобы меня уговаривали, объясняю - не разрешают подавать заявку,т.к. нет опыта во ВСОЛе, больше полгода

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина