АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 525
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 15 дек 2010, 08:36
Mihmuh писал(а):Че-т я голосования не ощущаю... :?
значит ещё не проверили
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 16 дек 2010, 11:49
в голосовании нужно было указать какие спецухи солнечные, а какие дождевые, т.к. процентов 25 менеджеров не знаю этого
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 16 дек 2010, 13:18
vadyu писал(а):в голосовании нужно было указать какие спецухи солнечные, а какие дождевые, т.к. процентов 25 менеджеров не знаю этого
ну вот и узнаем сколько у нас грамотных менеджеров, а с указанием Аверс голосование забраковал
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Барручага 18 дек 2010, 02:32
проголовало 100 из 126 (79%)
Солнечном 41 (40%)
Дождевом 27 (26%

теоретически дождь ещё может победить)))
Барручага
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 18 дек 2010, 09:36
нет всё-таки солнце, что и требоваось доказать
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 18 дек 2010, 20:14
Ну что, судя по голосованию, приоритет отдан солнечным спецухам Км(комба), Пк(спартак), Д(норма) в развитии юниоров.
Gandalf писал(а):Так и не понял, в какой момент раньше предполагалось делать сверку - если предполагалось в конце сезона, а после моих слов перекинули на середину, то и требования, наверное, на тот момент ниже должны быть?

Впрочем, теперь мной же предложенные "после 15 тура" уже начинают меньше нравиться - если беречь ветеранские баллы/спецухи до прихода новой молодёжи (точнее, ещё чтобы и натренировать сперва другому новичку 1 спецуху), то тоже проблема может возникнуть... А может и нормально.
Здесь верно подмечено Gandalf'ом! :wise: Данный момент я забыл учесть.
После 15 тура сверку все же делать не очень правильно. Вдруг кто-то из манагеров захочет растить на следующий сезон ещё одного юниора и держит для него ветеран.спецухи до прихода молодежи из СШ, имея на руках уже одного таланта, который идет по программе. Тогда юниор, который уже участвует в программе, будет вынужден ждать 17-18 тура чтоб ему вкачали ветеранские спецухи. А мы сделав сверку требований после 15 тура, по ошибке выкинем такого таланта из программы.
В этом случае у меня такое предложение. Давайте будем проводить сверку игроков требованиям программы после 18 тура, чтобы не допускать таких ошибок, суть которой я изложил выше.
Либо предлагайте другой срок сверки требованиям программы.
Gandalf писал(а):Мой вывод - по спецухам нормально (даже если в какой-то сезон не будет хватать ветеранов, не так страшно), но по баллам надо снижать. Предлагаю (не обязательно сразу соглашаться) 18/54, 19/62, 20/70 - если начал 17-леткой. Для 16-летки можно оставить без изменения (или даже несколько повысить).
Здесь пожалуй по баллам требования занижать не будем.
Как известно, что суперталанты 17-летки приходят в основном в команды из Д1 и Д2. Эти команды более состоятельны по деньгам и могут позволить себе спокойно иметь ТЦ 7 и 8 уровня, где качается уже по 8 и 9 баллов соответственно. Вкачивая по 8,9 баллов юниору, здесь уже юниор 17-летка будет прокачиваться по баллам с запасом 2-4 балла от предложенных мною требований. В этом случае можно даже выпускать на поле игрока и не бояться что твой игрок потеряет балл за игру и вылетит из программы. Кстати и по ветеранским баллам такого 17-летку суперталанта со СШ не так накладно прокачивать.

Теперь жду ваших замечаний, возражений и конечно же конструктивных предложений по данной программе. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 18 дек 2010, 20:19
Mihmuh писал(а): Давайте будем проводить сверку игроков требованиям программы после 18 тура
Может, лучше после окончани чемпа? а-то мало ли, в преддверии дальнейшей прокачки, кто еще будет стиль игрока определять...
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение mihmuh 18 дек 2010, 20:30
stifmaster писал(а):
Mihmuh писал(а): Давайте будем проводить сверку игроков требованиям программы после 18 тура
Может, лучше после окончани чемпа? а-то мало ли, в преддверии дальнейшей прокачки, кто еще будет стиль игрока определять...
К примеру, пришел к тебе суперталант 17-леткой. Если ты не заметил, то сверку требований будем проводить лишь для 18-леток и старше. Ты за сезон не успеешь определить стиль игрока?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 18 дек 2010, 21:04
Mihmuh писал(а):
stifmaster писал(а):
Mihmuh писал(а): Давайте будем проводить сверку игроков требованиям программы после 18 тура
Может, лучше после окончани чемпа? а-то мало ли, в преддверии дальнейшей прокачки, кто еще будет стиль игрока определять...
К примеру, пришел к тебе суперталант 17-леткой. Если ты не заметил, то сверку требований будем проводить лишь для 18-леток и старше. Ты за сезон не успеешь определить стиль игрока?
не заметил...
stifmaster
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Fyodor 20 дек 2010, 09:50
По определению стиля игрока опять палка о двух концах: выспукать на поле - очень большой риск потерять баллы :)))
Fyodor
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение nardist 20 дек 2010, 11:38
день добрый-я говичог-подскажите уважаемые-а дождевые спецухи в сборной я так понимаю не катят?и откат за качание молодых тоже не предусмотрен?
nardist
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение romanelo 20 дек 2010, 14:58
"откат" - это немного из другой оперы :D
я думаю наша федерация очень большая и талантов надо качать всех, это сугубо мое мнение
если обратить внимание на итоги голосования, то в пользу солнца все же больше высказывается

# Солнечном (40%)
# Дождевом (27%)
# Не знаю (19%)
# Все равно (15%)

давно заметил, что из 128 менеджеров голосует всегда примерно одинаковое количество - 106-108 человек, 20 всегда игнорируют любые голосования, если к ответам "не знаю" и "все равно" прибавить еще и их, то фактически 40-43% менеджеров у нас в Федерации волнуются только о своих командах.... актива очень мало.... будем исправлять ситуацию :mg:
romanelo
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение vadyu 20 дек 2010, 18:50
romanelo писал(а):я думаю наша федерация очень большая и талантов надо качать всех, это сугубо мое мнение
полностью поддерживаю, идеальный вариант на каждую позицию - солнечник и дождевик
Fyodor писал(а):По определению стиля игрока опять палка о двух концах: выспукать на поле - очень большой риск потерять баллы :)))
сливной состав и риск потерять балл сводится к минимуму
vadyu
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Fyodor 20 дек 2010, 19:00
Да ты что, сливной состав как раз подразумевает потерю баллов :) А я в чемпионате практически не сливаю...
Fyodor
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение stifmaster 20 дек 2010, 20:20
Fyodor писал(а):По определению стиля игрока опять палка о двух концах: выспукать на поле - очень большой риск потерять баллы :)))
Определить стиль игрока можно, не выпуская его на поле, я только этим способом и пользуюсь
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron