Пред- и Послематчевые комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 06 окт 2016, 18:51
Akar писал(а):
Юрий писал(а):
Akar писал(а):Реализованы желтые уведомления о том, что есть предматчевый или послематчевый комментарии по поводу последнего сыгранного или ближайшего несыгранного матчей соотвественно.
За это спасибо.
А можно разделить уведомления о оставленном комментарии и приглашение на конференцию, т.е. чтобы можно было самому отключать одно из уведомлений, в частности приглашение.
Т.е. вы хотите читать комментарии соперников и нажимать им на поощрение, а сами писать комментарии не будете?
Мы хотим(я хочу, по крайней мере), чтобы я знал, что соперник что-то сказал после матча или перед матчем. Акцентирую внимание: НЕ НА МОНЕТКИ ЖАТЬ, А ЧИТАТЬ КОММЕНТЫ. Если там будем унылая копипаста, то я на монетку в любом случае нажимать не стану. К тому же такое оповещение не будет означать, что менеджер прям-таки сразу рванет поощрять твои комментарии. Все же знают, что тут во Всоле 70% ленивых овощей, которым впадлу даже заходить смотреть на генерацию матча. Счет виден в ростере, кто получил и потерял баллы, тоже понятно. К тому же надоедливое оповещение они могут отключить, если им это неинтересно
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение virlig 06 окт 2016, 22:38
Просьба не давать возможности отправить состав на следующий матч тем,кто не оставил послематчевый комментарий предыдущего матча.
Ближемся к реалу же :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
virlig
 
 
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение ПаХа 24 июн 2017, 06:42
Предлагаю сделать автоматическую оплату пред и послематчевых комментариев в размере 10к (либо 5к) за наличие в сообщении более количества "N" символов через семь дней после написания комментария. В случае, если комментарию поставят минус - сообщение проверяется ответственными людьми (они и сейчас проверяют...) и выносится решение о справедливости данного минуса, с последующим штрафом, либо выплатой справедливого поощрения.
Первого нажавшего минус (борца за чистоту ВСОЛа/внебрачного помощника модераторов) поощрять 1к. За недобросовестные минуса, дабы не отвлекать лишний раз представителей власти, ввести штраф 100к и, пожалуй, блок на оценку на срок 7 дней.
Благодарю за внимание.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 488
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение Arne 05 июн 2020, 13:52
И вот эту тему апну. Но лично мне хотелось бы что то вроде введения возможности комментирования таблиц чемпионатов, тк на данный момент практически НУЛЕВОЕ обсуждение турниров в Лиге. Что для ОНЛАЙН-игры вообще треш недопустимый.
Форумы полумертвые, комментарии не пишут, в новостях федераций, сами понимаете, что.
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение Arne 29 июл 2020, 11:46
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

Лучше?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение ВаLeryy 30 июл 2020, 14:33
Arne писал(а):
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

Лучше?
Прикольно..................но как быть с оплатой? :hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение Encephalon 13 янв 2021, 09:55
Arne писал(а):И вот эту тему апну. Но лично мне хотелось бы что то вроде введения возможности комментирования таблиц чемпионатов, тк на данный момент практически НУЛЕВОЕ обсуждение турниров в Лиге. Что для ОНЛАЙН-игры вообще треш недопустимый.
Форумы полумертвые, комментарии не пишут, в новостях федераций, сами понимаете, что.
Поддерживаю
Финч отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение Zico 13 янв 2021, 10:43
Приветствую всех Форумчанам . В подобном проекте, в котором я также участвую. Считаю кстати флагманом ВФМ. Журналистика , является весомой составляющей финансовой политики клуба. Причем эта деятельность всячески поощряется ,даже можно сказать подстрекается :-) Думаю админы должны брать на вооружение.
Zico
 
 
 

Re: Пред- и Послематчевые комментарии
Сообщение juvelor 13 янв 2021, 13:53
сколько после матчевых комментариев нужно написать чтобы выиграть африканскую лигу чемпионов?
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
juvelor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения