Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дмитрий Тырин 05 фев 2010, 15:16
Да, я бы вообще все матчи туда официальные внёс - так удобней...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Yukon 10 фев 2010, 14:33
Возможно повторюсь - хотелось бы чтобы была возможность чтобы установки с условиями по смене настроя и т.п. сохранялись с предыдущего мачта, т.к. они меняются не всегда, и проставлять дублировать повторно занимает длительное время.
Сделать в виде "галочки" - хотите ли вы чтобы условия сохранялись - поставили галочку - сохраняется, не поставили - каждый раз заново.
Как-то так.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=4&t=114887
Yukon
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Petr_Cech 11 фев 2010, 19:22
раз уж травм наплодили тонну, то будьте добры сделать тогда в изменениях физформы крестики такие красивые - Изображение, что бы не промахнуться с игроком случайно
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение kolyan4ever 15 фев 2010, 01:47
в ростерах всех команд висит надпись "Вы можете подать заявку на создание своего коммерческого турнира: [>]".
только я не могу подать такую заявку в силу низачто приплывшей "отрицательной репутации среди членов Совета Лиги".
о пересмотре репутации в соответствующий раздел писать не буду, из принципа, поэтому было бы неплохо убрать такую надпись из ростера менеджеров не имеющих возможность организации коммерческих турниров. Ибо какой смысл писать "Вы можете..." если мы не можем? Ведь надпись "вы можете тренеровать игроков" во время стройки изчезает, так что и данную надпись надо бы убрать, а то глаза мозолит.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SerVan 22 фев 2010, 11:41
Добавить строчку к
Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]
переход в Физ Центр, что бы не через базу заходить. Например такую:
Доступные изменения формы игроков: [>]
Как сейчас есть, но на постоянно основе.
У вас запланировано 2 изменения формы игроков в ближайший игровой день: [>]
SerVan
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение эрнандес 22 фев 2010, 11:47
Флаги таких стран, как Ангилья, Восточный Тимор, Гваделупа, Монтсеррат, Теркс и Кайкос подвести под единый стандарт.
эрнандес
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Дмитрий Тырин 22 фев 2010, 22:16
А что с ними не так, простите за оффтоп? По-моему, нормальные флаги
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение эрнандес 22 фев 2010, 22:52
Дмитрий Тырин писал(а):А что с ними не так, простите за оффтоп? По-моему, нормальные флаги
Если присмотреться, то флаги остальных федераций имеют серенькое обрамление, а у вышеперечисленных оно отсутствует и это бросается в глаза. Это мелочь, которая вполне осуществима.
эрнандес
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 23 фев 2010, 01:33
Мне было бы приятно исключать на своей форумной страничке некоторые разделы (по моему выбору). Это могут быть не интересующие меня сделки, коммерческие турниры, или еще что-нибудь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение spika 24 фев 2010, 08:31
SerVan писал(а):Добавить строчку
переход в Физ Центр, что бы не через базу заходить.
Есть же иконка для этого.
spika
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sintez 27 фев 2010, 00:55
игнор лист в общение.
Sintez
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Floopy 27 фев 2010, 10:10
limit писал(а):В трансферном рынке. Условия поиска, добавить еще один выпадающий список с позициями, чтобы можно было игроков по совмещениях искать

Туда же можно добавить и поиск по спецвозможностям :?
Floopy
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Fourbregas 27 фев 2010, 12:24
Хотелось,чтобы когда просматриваешь матч,то там был бы написан этап соревнований.Например:смотришь матч кубка,то иногда даже не понимаешь,какая стадия этого турнира идёт и очень удобно было бы если такое ввели :-)
К примеру так:20 февраля 2010, 15:00. Сезон 16. День 278. Кубок страны,1/4 финала
Fourbregas
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Babaik@ 27 фев 2010, 23:29
Мне не хватает делений на графике цены к матчам))
Иногда очень неудачно цена попадает и не поймёшь, то ли она уже прошла целое значение, то ли нет))
Babaik@
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Petr_Cech 28 фев 2010, 00:01
Floopy писал(а):Туда же можно добавить и поиск по спецвозможностям :?
я писал как то в ТП аверсу на этот счет, он ответил, что не видит надобности в этом. а мне например кажется это нужно. хочу я например под спартак команду качать и выбираю спецухи которые игроки должны иметь. что бы отсечь не нужные моей команде по стилю
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения