Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 23 янв 2008, 18:08
Skazi писал(а):Необдуманность реформ убивает игру как таковую..... ну ввели бы коэффициенты интереса к матчу в зависимости от результатов..... но тогда и разброс надо было делать меньший. и при рейтинге 1 чтобы старые цены оставались, а не падали тоже.... края рейтингов 0,9 и 1,1 - все! ниже поставить - значит убить молодые комы.....


Вот с баллами там, с генераторами у Акара классно все выходит, более менее продумано, но как только дело касается ФИНАНСОВ, то все туши свет...
Баланса никакого - ВООБЩЕ, и даже не предвидится...

Единственный нормальный источник дохода - прибыль от проведения матчей ну просто манят Акара уже сколько лет, все оно ему покоя не дает, все уменьшает и уменьшает, просто мания какая-то...

Дались ему вообще деньги команд - ну пусть их будет много, ему то что...
Последний раз редактировалось Stix 23 янв 2008, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Stix
 
 
 

Сообщение Black King 23 янв 2008, 18:08
Мм..Круто у меня из пяти ком,две из Д4,одна из Д3...Супер...У нас огромная перспектива :D В общем пусть футболисты играют на улице,хоть за стадион платить не нужно... :) Я не говорю,что нам полные кранты,я просто пока не понимаю эту реформу...Вообще очень хотелось бы хоть и с опозданием,но узнать чем мотивирует такое решение наше руководство...
Black King
 
 
 

Сообщение Serjio 23 янв 2008, 18:10
Stix писал(а):Не, это не серьезно!
Ведь посещаемость была заточена под рейтинг посещаемости 1 (умышлено занижена), теперь рейтинги команд стали изменяемыми, а расчет посещаемости никто не корректирует...
Да поднимите ее хотя бы на 10 всоликов и вопросов не будет! (интересно это я к кому обращаюсь?)

Было бы справедливо после всей реформы стадиона дать ВСЕМ возможность уменьшить кол-во мест, возвратив затраченные на постройку средства в полном объеме!
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение al^tair 23 янв 2008, 18:15
я не спорю-привязать цену билетов к успешности клуба-это надо делать-это нормально, но когда коэфициенты у обоих клубов выше 1-цы-почему цена билета стала ниже 32*,причем намного ниже..

32*прежняя цена билета на прибыль до введения новшества по стадиону
al^tair
 
 
 

Сообщение FLY 23 янв 2008, 18:17
Skazi писал(а):Акар делает все, чтобы его проект благополучно канул в Лету.
+1 Аминь... :cool: ;( :grin:
Quazi писал(а):Вот почему столько паникеров всегда во ВСОЛЕ? Как только что-то изменяется - все сразу кричат - обижают нас бедненьких, а надо всего-лишь думать, думать и еще раз думать)
Неужели нелогично, что если кома проигрывает - на матчи народ не ходит, а особенно в плохую погоду?
А все крики что не догнать монстров - для бедных... Я надеюсь всем очевидно что их уже никогда не догнать? )

Смешной довод... :grin: :D И думать тут совершенно не о чем, все очень просто: Есть прибыль - есть развитие, нет её - и развития нет..Вот и все !!!
По поводу посещения - нелогично !!! У нас в Питере на Зенит почти всегда аншлаг, и на погоду всем в принципе начхать, потому что она у нас почти всегда, скажем так "несолнечная"... :grin: А что будет на Лигу чемпионов - я просто молчу...
А монстров не догнать просто потому что создаются искусственные препятствия для этого. А у некотрых из них мозги жирком заплыли и думать перестали, вот они и испугались..отсюда все эти "реформы"
FLY
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 18:20
Вся эта многолетняя байда с доходом от матча полностью на совести руководства.
Простейшая расчет показывает, что чтобы команда по ходу чемпионата не разорилась, цена на билет для полного стадиона ДОЛЖНА быть в пределах от 15 до 20 вс, это МИНИМУМ.
Пусть себе напишут это на мониторе и от этого пляшут.
Stix
 
 
 

Сообщение BornFree 23 янв 2008, 18:22
Просмотрел погоду на этот тур для своего 112000 стадиона:
Дождь - макс прибыль 259К
Пасмурно - макс прибыль 340К
Облачно - макс прибыль 448К
Солнечно - макс прибыль 532К
Жарко - макс прибыль 448К
Терь внимание: аншлаг при ЛЮБОЙ погоде невозможен. Даже 10 всоликов не спасают.
Было бы справедливо после всей реформы стадиона дать ВСЕМ возможность уменьшить кол-во мест, возвратив затраченные на постройку средства в полном объеме!

+1
А вообще так и хочется сказать: "Акара на кол!" Но не буду :)
BornFree
 
 
 

Сообщение Serjio 23 янв 2008, 18:23
Смысл предполагаемой реформы понятен и в общем-то все верно. Но нужно оптимально подобрать коэффициент. Еще по горячим следам замечу, что надо теперь как следует разобраться с кумирами, чтобы они реально увеличивали приток зрителей при ЛЮБОМ выступлении команды. Это нововведение было бы логичным, если бы выложили четкую формулу расчета рейтинга посещаемости команды, формулировка, типа "лучше играешь, больше приходит" - отстой. Также не мешало бы увеличить призовые во всех турнирах - лучше играешь, больше получаешь!
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Alessandro 23 янв 2008, 18:25
Такое ощущение что мы вообще на разных планетах...
Вот выходить в дивизион постарше и товарищ Brazilец говорит что там его все разнесут, мож разнести и разнесут но баллов он сгребет кучу благодаря последней реформе и монстры будут кипятком ссать при игре именно со слабым, а не с сильным соперником, так как именно он-непредсказуем)
Теперь насчет того, что монстры перестали думать - может быть победитель ЛЧ Дос не думает? ) Или Дюс - победитель ЧМ - не думает? :)
Как раз таки только за счет того, что народ не кричит что нас притесняют а пытается подстроиться под игру - вот тут и приходят победы)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 480
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Сообщение Brazilец 23 янв 2008, 18:25
Серхио, +1 ко всему!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение SHEV@ 23 янв 2008, 18:29
Stix писал(а):Вот с баллами там, с генераторами у Акара классно все выходит, более менее продумано

http://livresult.ru/viewmatch.p ... 7959&b=543
это вот это КЛАССНО вышло? тут можно че-нить головой объяснить че они намутили?

Stix писал(а):Единственный нормальный источник дохода - прибыль от проведения матчей ну просто манят Акара уже сколько лет, все оно ему покоя не дает, все уменьшает и уменьшает, просто мания какая-то...

Дались ему вообще деньги команд - ну пусть их будет много, ему то что...


Конечно дались, надоело парням всякие серпы "бесплатно" целыми днями(может быть) исправлять, вот они и отправляют всех в магазин. Кто там хочет догнать грандов? А?
SHEV@
 
 
 

Сообщение Serjio 23 янв 2008, 18:45
SHEV@ писал(а):http://livresult.ru/viewmatch.p ... 7959&b=543
это вот это КЛАССНО вышло? тут можно че-нить головой объяснить че они намутили?

Как я понял, теперь изменили привязку набора/потери баллов к оптимальности на одностороннюю. Проиграл или выиграл - не так уж важно (от -2 до +2). А вот если оптимальность плохая (хоть и выиграл) - тогда много минусов. если хорошая (пусть и проиграл) - получи баллы. Считаю, что это лучше, чем было во время туров КМ с 5-го по 7-й.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение sport13 23 янв 2008, 19:07
Все реформа с билетами прото ППЦ !
Надо сносить стадионы и базы............. (они скоро станут вообще не выгодны)
:help:
sport13
 
 
 

Сообщение Святой 23 янв 2008, 19:12
Я не знаю что это будет. Реформа с баллами направлена исклютительно на топ-команды. Обьясню. Вроде всем сейчас хорошо, или не всем не важно. НО! У топ-команд, даже в их дивах почти нет конкурентов или их мало. Они при играх с ними постоянно теряли баллы. Менеджерам этих команд это надоело. Они сказали, что типа Акар, мы вкладываем в твой проэкт деньги, а тут все теряем и теряем, надо что-то с этим делать. Появилась эта реформа. Но со стадионами это просто жесть!!! Я когда взял свою первую кому. Составил план на 5 сезонов развития комы. И тут все на корню рабится. :( За что??? Это единственный способ дохода.
Ну и все как обычно. Сначала сделают потом спросят :) Был же прецендент с реформами спецвозможностей. Сколько говорено было, что сначала делайте опрос. Да, да, хорошо. И тут снова. Если не будет голосования по этому поводу, то я могу думать что руководству все равно что думают менеджеры.
Остаётся только ждать...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение sport13 23 янв 2008, 19:18
Святой писал(а):Я не знаю что это будет. Реформа с баллами направлена исклютительно на топ-команды. Обьясню. Вроде всем сейчас хорошо, или не всем не важно. НО! У топ-команд, даже в их дивах почти нет конкурентов или их мало. Они при играх с ними постоянно теряли баллы. Менеджерам этих команд это надоело. Они сказали, что типа Акар, мы вкладываем в твой проэкт деньги, а тут все теряем и теряем, надо что-то с этим делать. Появилась эта реформа. Но со стадионами это просто жесть!!! Я когда взял свою первую кому. Составил план на 5 сезонов развития комы. И тут все на корню рабится. :( За что??? Это единственный способ дохода.

+1 .за место того что бы состав качать, строил стадионы. теперь построил, качаю состав......качал......вначале ограничение на прокачку.............а теперь и на стадионы........... и что теперь чем заниматься?
А ТОП клубы вообще не будут в силе терять.... они теперь от сливов защищены. И не догнать их никогда..........
sport13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения