Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 16 июл 2011, 09:07
Мелочь, но было бы приятно если добавили бы еще одну тову в расписание
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Радик Журавлёв 17 июл 2011, 00:50
А что если в игре были бы спонсоры???!!! :cool:
Радик Журавлёв
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Святой 18 июл 2011, 12:47
Есть предложение, может уже было озвучено, но мало того что выделять цветом игроков основного, резервного и т.д. состава. Сделать так, чтоб можно было выделять игроков по стилю.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 19 июл 2011, 21:05
скорее всего такую идею уже предлагали,но я всё равно предложу)
Добавить функции заместителям сборных,а то сейчас кто такой зам какой-нибудь сборной? (нац,мол,юн-не важно) да никто по сути! Нужно сделать так,чтобы допустим если тренер сборной по какой-либо причине не может отправить состав на матч,то это смог бы сделать заместитель или тренер бы сам выбирал какие функции разрешить заму,а какие нет. Так же,как в клубе. И чтобы зама тоже перепадала зарплата,хотя бы меньше чем тренеру,но всё же. Тогда бы выборы были бы более ответственней.

А на счёт спонсоров я-за! а то почти каждый сезон приходить несколько туров в КМ выбираться из минуса. Можно сделать спонсоров и чтобы спонсоры предлагали задачи на сезон,за выполнение которых команде начислялась бы энная сумма (в зависимости от уровня спонсора,дивизиона и пр.) Правда такая фишка скорее всего не пройдёт,т.к. тогда будет приносить меньше прибыли создателям ВСОЛа,потому что некоторые перестанут покупать виртуальные деньги за реальные в ВИП-клубе.

Ещё есть одно предложение,но думаю его тоже кто-нибудь озвучивал.
Смысл её состоит в том,чтобы можно было пригласить на товарищеский матч любую команду,например я хочу сыграть с другом товарищеский матч,а его команды нет из предложенных в списке соперников,после это будет достаточно зайти к нему в клуб и выслать приглашение.Ещё можно было бы играть не в определённый день всей лигой,а по своему усмотрению,в зависимости от загруженности графика команды и желания тренера.
:beer:
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение саша2010 20 июл 2011, 21:40
Stigmata писал(а):скорее всего такую идею уже предлагали,но я всё равно предложу)
Добавить функции заместителям сборных,а то сейчас кто такой зам какой-нибудь сборной? (нац,мол,юн-не важно) да никто по сути! Нужно сделать так,чтобы допустим если тренер сборной по какой-либо причине не может отправить состав на матч,то это смог бы сделать заместитель или тренер бы сам выбирал какие функции разрешить заму,а какие нет. Так же,как в клубе. И чтобы зама тоже перепадала зарплата,хотя бы меньше чем тренеру,но всё же. Тогда бы выборы были бы более ответственней.

А на счёт спонсоров я-за! а то почти каждый сезон приходить несколько туров в КМ выбираться из минуса. Можно сделать спонсоров и чтобы спонсоры предлагали задачи на сезон,за выполнение которых команде начислялась бы энная сумма (в зависимости от уровня спонсора,дивизиона и пр.) Правда такая фишка скорее всего не пройдёт,т.к. тогда будет приносить меньше прибыли создателям ВСОЛа,потому что некоторые перестанут покупать виртуальные деньги за реальные в ВИП-клубе.

Ещё есть одно предложение,но думаю его тоже кто-нибудь озвучивал.
Смысл её состоит в том,чтобы можно было пригласить на товарищеский матч любую команду,например я хочу сыграть с другом товарищеский матч,а его команды нет из предложенных в списке соперников,после это будет достаточно зайти к нему в клуб и выслать приглашение.Ещё можно было бы играть не в определённый день всей лигой,а по своему усмотрению,в зависимости от загруженности графика команды и желания тренера.
:beer:
спонсоры - это идея просто супер! и спонсоры предлагали бы задачи на сезон
идея супер :cool: :cool: :cool:
тепер надо донести ее к руководству
саша2010
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 20 июл 2011, 22:14
саша2010 писал(а):
Stigmata писал(а):скорее всего такую идею уже предлагали,но я всё равно предложу)
Добавить функции заместителям сборных,а то сейчас кто такой зам какой-нибудь сборной? (нац,мол,юн-не важно) да никто по сути! Нужно сделать так,чтобы допустим если тренер сборной по какой-либо причине не может отправить состав на матч,то это смог бы сделать заместитель или тренер бы сам выбирал какие функции разрешить заму,а какие нет. Так же,как в клубе. И чтобы зама тоже перепадала зарплата,хотя бы меньше чем тренеру,но всё же. Тогда бы выборы были бы более ответственней.

А на счёт спонсоров я-за! а то почти каждый сезон приходить несколько туров в КМ выбираться из минуса. Можно сделать спонсоров и чтобы спонсоры предлагали задачи на сезон,за выполнение которых команде начислялась бы энная сумма (в зависимости от уровня спонсора,дивизиона и пр.) Правда такая фишка скорее всего не пройдёт,т.к. тогда будет приносить меньше прибыли создателям ВСОЛа,потому что некоторые перестанут покупать виртуальные деньги за реальные в ВИП-клубе.

Ещё есть одно предложение,но думаю его тоже кто-нибудь озвучивал.
Смысл её состоит в том,чтобы можно было пригласить на товарищеский матч любую команду,например я хочу сыграть с другом товарищеский матч,а его команды нет из предложенных в списке соперников,после это будет достаточно зайти к нему в клуб и выслать приглашение.Ещё можно было бы играть не в определённый день всей лигой,а по своему усмотрению,в зависимости от загруженности графика команды и желания тренера.
:beer:
спонсоры - это идея просто супер! и спонсоры предлагали бы задачи на сезон
идея супер :cool: :cool: :cool:
тепер надо донести ее к руководству

ага,спасибо.
только ты думаешь руководство не читает форум и не видит наши сообщения? просто это раздел "Мелочь,но было бы приятно" а не "кардинальные изменения ВСОЛа"(хотя мне было бы приятно и даже очень и,скорее всего не мне одному) более чем уверен,что эти идеи останутся именно идеями,а не превратятся в удобные и полезные сервисы,которые подняли бы интерес ко ВСОЛу.
Комментарий модератора: Пункт 2.7 viewtopic.php?f=4&t=95424
С уважением.
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение саша2010 20 июл 2011, 22:30
Stigmata писал(а):
саша2010 писал(а):
Stigmata писал(а):скорее всего такую идею уже предлагали,но я всё равно предложу)
Добавить функции заместителям сборных,а то сейчас кто такой зам какой-нибудь сборной? (нац,мол,юн-не важно) да никто по сути! Нужно сделать так,чтобы допустим если тренер сборной по какой-либо причине не может отправить состав на матч,то это смог бы сделать заместитель или тренер бы сам выбирал какие функции разрешить заму,а какие нет. Так же,как в клубе. И чтобы зама тоже перепадала зарплата,хотя бы меньше чем тренеру,но всё же. Тогда бы выборы были бы более ответственней.

А на счёт спонсоров я-за! а то почти каждый сезон приходить несколько туров в КМ выбираться из минуса. Можно сделать спонсоров и чтобы спонсоры предлагали задачи на сезон,за выполнение которых команде начислялась бы энная сумма (в зависимости от уровня спонсора,дивизиона и пр.) Правда такая фишка скорее всего не пройдёт,т.к. тогда будет приносить меньше прибыли создателям ВСОЛа,потому что некоторые перестанут покупать виртуальные деньги за реальные в ВИП-клубе.

Ещё есть одно предложение,но думаю его тоже кто-нибудь озвучивал.
Смысл её состоит в том,чтобы можно было пригласить на товарищеский матч любую команду,например я хочу сыграть с другом товарищеский матч,а его команды нет из предложенных в списке соперников,после это будет достаточно зайти к нему в клуб и выслать приглашение.Ещё можно было бы играть не в определённый день всей лигой,а по своему усмотрению,в зависимости от загруженности графика команды и желания тренера.
:beer:
спонсоры - это идея просто супер! и спонсоры предлагали бы задачи на сезон
идея супер :cool: :cool: :cool:
тепер надо донести ее к руководству

ага,спасибо.
только ты думаешь руководство не читает форум и не видит наши сообщения? просто это раздел "Мелочь,но было бы приятно" а не "кардинальные изменения ВСОЛа"(хотя мне было бы приятно и даже очень и,скорее всего не мне одному) более чем уверен,что эти идеи останутся именно идеями,а не превратятся в удобные и полезные сервисы,которые подняли бы интерес ко ВСОЛу.
думаю надо переместить эту тему в лидеи и предложения так как спонсоры то не мелочь а кое что большее
Комментарий модератора: Пункт 2.7 viewtopic.php?f=4&t=95424
С уважением.
саша2010
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 21 июл 2011, 07:25
Вот и ответы на все наши вопросы.Всё понятно.
Будем думать над чем-нибудь другим.
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gex777 21 июл 2011, 10:50
При отправке состава на игру , внизу под всеми игроками в списке стоит бесполезная цифра 2244(сила всей команды ), а можно добавить рядом или вместо этой цифры Рейтинг силы команды (Vs): 1189 , а то при отправке состава когда высчитываешь ОПТ 2 на калькуляторе, постоянно приходиться клацать на другую страницу подсматривая (Vs) команды. Думаю это не сложно сделать, перекинуть ссылку (Vs) с ростера , в отправку состава. Заранее спасибо.
gex777
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Agent_lik 22 июл 2011, 13:49
Предложил в новостях. Рауль предложил перенести сюда. Переношу.

Agent_lik писал(а):В разделе чемпионатов, там где таблицы дивизионов показывают, внедрили раздел "Переходные матчи". Это на постоянной основе? Если да, то может и"Суперкубок" внедрите?
RAUL7 писал(а):Agent_lik, напиши в "Мелочь..." на форум, Харлампий как раз занимается :) А потом спросим у Руководства ;) :)

И в качестве бонуса... Можно показывать в сетке мирокубков возле клуба их силу? Как это сделано со сборными и в тех же мирокубках, но только в группах.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
И ещё предложение - обновить шапку темы :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 22 июл 2011, 14:38
нужно взять новые лица в тех. поддержку, или это АиА бойкот устроили?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 22 июл 2011, 17:04
MetalMAN371 писал(а):нужно взять новые лица в тех. поддержку, или это АиА бойкот устроили?
Это ты о чём?
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 22 июл 2011, 18:57
RAUL7 писал(а):
MetalMAN371 писал(а):нужно взять новые лица в тех. поддержку, или это АиА бойкот устроили?
Это ты о чём?
с 18 числа команду передавал :D вот забрали пол часа назад :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stigmata 26 июл 2011, 20:50
можно в разделе,где выставляешь своих игроков на трансфер,а точнее,где "мои игроки на трансферном рынке" под всеми игроками,добавить строку,где писалось бы,сколько можно будет выручить денег,в случае продажи всех выставленных игроков,чтобы не тянуться к калькулятору и чтобы эта ссума менялась в зависимости от ставок на твоих игроков,а не считать возможные траты на трансферы(если ты собрался покупать кого-то конечно) :beer:
Stigmata
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 26 июл 2011, 21:03
Stigmata писал(а):можно в разделе,где выставляешь своих игроков на трансфер,а точнее,где "мои игроки на трансферном рынке" под всеми игроками,добавить строку,где писалось бы,сколько можно будет выручить денег,в случае продажи всех выставленных игроков,чтобы не тянуться к калькулятору и чтобы эта ссума менялась в зависимости от ставок на твоих игроков,а не считать возможные траты на трансферы(если ты собрался покупать кого-то конечно) :beer:
Братан, ну ты совсем обленился. Может тебе тут же и подсчитывать какой с каждой сделки удержат налог? А налоговую декларацию заполнить не надо? Ну хоть что-нибудь оставь для своего калькулятора.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения