Эмблемы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 14 сен 2010, 18:27
Всем привет!!!
Считаю что было бы лучше принимать рисованные эмблемы, так как во многих командах их просто нет, раньше принимали а сейчас "забили" на них. Думаю что каждый у кого нет эмблемы хочет её поставить, но рисованные непринимают, а настоящие найти во многих командах нереально, их просто несуществует и команд и эмблем. Считаю что для менеджера эмблема придавала бы стимул к игре, да и сам как то представляешь образ своей команды, а без эмблемы просто пустота.
Так давайте же достучимся до руководства и добьёмся чтобы рисованные эмблемы тоже принимали и ставили в команды. Я знаю что АиА хотят сделать ВСОЛ приближен к реалу, но зачем чтобы кто-то страдал из-за этого.
З.Ы: пишем своё мнение!!! :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2010, 15:32 модератором Avers по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Alexey
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Sindrom 14 сен 2010, 19:22
+1 :grin:

Я считаю если эмблема хороша нарисованна, да к тому же еще и в футбольном стиле, то принимать нужно. Ведь на многое несоответствие лига и так закрывает глаза, а это небольшое несоответствие сделает всол только красивее. :pika:
Sindrom
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Alexey 14 сен 2010, 19:30
Лига принимает рисованные, только из 50 эмблем 8-10 проходят проверку модератора. ;(
Alexey
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Alexey 15 сен 2010, 13:49
Может кто нибудь ещё напишет.
Кто о чём думает?
Alexey
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение RolandMU 15 сен 2010, 14:43
+1
Эмблемы нужны, у меня в Агвиласе нет эмблемы и это очень и очень печалит, ведь игроки не видят за кого играют, а болельщики не видят за кого болеют, это никак не придает реалистичности!!! Я за принятие рисованых эмблем!!! Если эмблема красиво нарисована, то почему бы не принять ее!!! Так было бы лучше всем!!! Я не думаю что ктото был бы против рисованых эмблем у команд которые не имеют их вообще!!! :wise:
RolandMU
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Avers 15 сен 2010, 15:33
уже была тема viewtopic.php?f=1&t=120625
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Идеи и предложения