Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Filip 12 янв 2007, 23:41
Да ведь надо прокачать молодого вратаря, а как это сделать если у него силы 35?? Выпускать на весь матч? Да он упадёт. И считай что матч слил с большим счётом!
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 25 авг 2008, 22:02
Значит zачем нужна замена вратаря:
1)Если ты выграваешь допустим 3-0 или 3-1.Что-бы нетерял игровую форму вратарь дубля или молодой вводи в игру его!
2)Для того что-бы основной вратарь не сдох а роста после 45 минут заменяешь!
3)Что-бы был максимум похож на реал. футбол
Почему нужны травмы:
1)Бывают травмы например после выходов там опонент налетел пытаюсь загнать мяч в ворота там после углового,неудачно приземлился итд.Конечно нужна уменьшить вероятность в раз 5-6!
2)Что-бы был максимум похож на реал. футбол
Почему нужны карточки
1)Например вратарь тянет время игры за ета могут дать желтую.Потом например выход один на один грязний отбор руками там и иногда и красную схлопотают такие случаи можна перечислять многа многа раз...
2)Уменьшить вероятность в 4-5 раз а то и 6.
3)Что-бы был максимумприближон к реал. футбол!

Я думаю етого достатично если что-та ещё добавляем!Мне очень обидно что на ето нереагирует руководство!Я пишу им сообщение даже с отреагируйте сроно 0 реакции...Понимаете модеры могут говорить и Акар что всё делается(и я в етом несомневаюсь) но делается не очень быстра.Проста меня удивляет то что руководство знает что в течении недели незделают ета но говорят ета понимаете что-бы была у нас чуство как хорошо!
Те же товы(простите не по теме)3.августа в интервю Акара он сказал:"В течении недели зделаем товы" Похоже неделька затянулась и так во многих,многих вещах во ВСОЛе!Скаут-центры тоже...Ну и наконец дела насчёт киперов.Помоему мы играем в футбольний онлайн менеджер которому 7(!) лет подчеркиваю.Уж за тоаое время могли додуматся ета зделать.Надеюсь ета тема незавянет через 5 сообщений как все остальние да и как и ета...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re:
Сообщение Стойкий 25 авг 2008, 23:47
Mercucio писал(а):Карточки и травмы вообще бред...У команд у которых только два вратаря, что делать при травме??
играть одним.. как в реальности.. у меня например один левый защитник... если он получает травму - то тоже хана... а так если сломан единственный вратарь или оба из заявленных.. то от лиги пусть с силой 15 выходит.. ведь на самом деле в реальности вратарь очень важный персонаж - почему то здесь вратарь играет второстепенную роль.
Стойкий
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение moduki 26 авг 2008, 13:08
идея хорошая- я за. :cool:
moduki
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение gudvin 26 авг 2008, 14:10
В реале вратари вообще-то стоят весь сезон целиком без замен. И никто не меняет основного вратаря во время матча, чтобы дать ему отдохнуть. Меняют из-за травм. Это так к слову.
Представляю если ввести травмы и карточки для вратарей, сколько будет тем на форуме с просьбами все это отменить ))).
Но в целом идею поддерживаю.
gudvin
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Pil.A 26 авг 2008, 17:04
Стойкий, а ты пробовал с одним вратарем играть? Это нереально! Когда его усталость достигнет 50% ты будешь создавать темы типа "Верните как был раньше" и писать просьбы о том, что хочешь все вернуть, так как вратарь от лиги - мешок и пропускает очень много, а основной вратарь и дублер на карточках висят или травмированы! А левого защитника можно подменить центральным или на крайняк полузащитником! По травмам и карточкам для вратарей я против. Про замены - согласен. Иногда хочется проверить молодого кипера когда счет уже сделан. Так что тут поддерживаю.

ЗЫ, sashka1996, не мог бы ты грамотнее писать, а то читать трудно.
Pil.A
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение MAUZER 26 авг 2008, 21:09
А еще можно выпускать вратаря вместополевого, но с силой 15(как игрок от ВСОЛа)! 8)
MAUZER
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение BEBETO 26 авг 2008, 21:19
нада нада сделать... много еще всяких разных мелочей нужно добавить
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 26 авг 2008, 21:25
Pil.A писал(а):Стойкий, а ты пробовал с одним вратарем играть? Это нереально! Когда его усталость достигнет 50% ты будешь создавать темы типа "Верните как был раньше" и писать просьбы о том, что хочешь все вернуть, так как вратарь от лиги - мешок и пропускает очень много, а основной вратарь и дублер на карточках висят или травмированы! А левого защитника можно подменить центральным или на крайняк полузащитником! По травмам и карточкам для вратарей я против. Про замены - согласен. Иногда хочется проверить молодого кипера когда счет уже сделан. Так что тут поддерживаю.

ЗЫ, sashka1996, не мог бы ты грамотнее писать, а то читать трудно.

Так как играют в реале?Там вообще в коме обычна ещё и 3.вратарь.Так я что-ли не сказал насчёт уменьшения вероятности в раз 5-7?Я учусь писать а ты учись читать ок?Я надеюсь договарились!Так покупаем третьего вратаря и где проблемы.Ещё раз повтаряю читаем ВНИМАТЕЛЬНО а то потом читаю всякие бредни.Можна и в 10 раз уменьшить травмы и в 5 раз карточки! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Pil.A 26 авг 2008, 21:52
sashka1996, ВСОЛ - не реальность (когда же вы это поймете??!!). Тут вратари устают не меньше полевых игроков! Так что попробуй одним вратарем сыграть весь чемп. Он у тебя загнется на 10-ом туре и пиши-пропало! Если ты так считаешь, то почему в твоей коме не один и тот же вратарь играет весь чемп??? И если такую идею воплотить, то сто-пудово найдутся люди (и точно не пара челов), которые будут просить вернуть все как было!

ЗЫ, я не наезжал на тебя, я просто попросил писать грамотнее. Ок? Ты написал все правильно, я и прочел быстро и сразу понял твою мысль. И читать я умею.
Pil.A
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение -off- 26 авг 2008, 22:05
Сыграл всего несколько матчей но тоже столкнулся с этой проблемой. Хотел выпустить уставшего первого вратаря со спецухой Кумир в домашнем матче на 10 мин а потом заменить - не получилось. Так что присоединяюсь, да и тренировать молодежь нужно.
-off-
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 26 авг 2008, 22:27
то Pil.A
Но мы пытаемся приблизится к реал футболу!Ну ёлки...Я же сказал в 10 раз больше уменьшим вероятность!Какой весь чемп ты вдумайся!И кто сказал что каждий раз будет на 10 матчей травма!В основном травмы 2-5 матча!Я надеюсь ты понел.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
off_StL писал(а):да и тренировать молодежь нужно.
Вот,вот! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 23:09
Кстати, паралелльно в голову пришла еще одна идея.. тут кто-то из предыдущих ораторов писал, что в реале вратари играют обычно все матчи без замен? а почему нет такого во ВСОЛе? да потому что здесь они устают также как полевые - это бред... на самом деле вратарь не может уставать как например центральный полузащитник который за матч по 10 км наматывает... да вратарь тоже бывает сильно загружен - но думаю для вратарей неплохо было бы чтобы усталость увеличивалась в два раза медленнее чем у полевых... как вам идея? :)
Стойкий
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Odessit 26 авг 2008, 23:37
Стойкий писал(а):Кстати, паралелльно в голову пришла еще одна идея.. тут кто-то из предыдущих ораторов писал, что в реале вратари играют обычно все матчи без замен? а почему нет такого во ВСОЛе? да потому что здесь они устают также как полевые - это бред... на самом деле вратарь не может уставать как например центральный полузащитник который за матч по 10 км наматывает... да вратарь тоже бывает сильно загружен - но думаю для вратарей неплохо было бы чтобы усталость увеличивалась в два раза медленнее чем у полевых... как вам идея? :)
Это действительно так. Конечно, на воротах стоять нелегко, но в плане усталости - несравнимо полевыми игроками.
И замены вратарей тоже добавить нужно, я вообще не понимаю, почему их сейчас нет.
Odessit
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение elvis 27 авг 2008, 00:03
Никто из отписавшихся здесь даже не упомянул о том, что в случае замен придется переделывать статистику (ведь у нас призовые спецухи по итогам сезона даются за наименьшее среднее по пропущенным за матч мячам). Или вы об этом не думали?

P.S. Вообще единственный разумный довод (исходящий из правил ВСОЛа, а не из реала, которым уже все уши прожужжали), который я здесь услышал, касался возможности замены для того, чтобы в случае приемлимого исхода сменить основного кипера и не накапливать ему лишнюю усталость. Все остальное - ерунда, притянутая за уши из реала.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения