Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saylor647 27 авг 2008, 00:50
Я тоже об этом думал как только появился во ВСОЛЕ!!! ЗА!!! :beer:
saylor647
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение triiks 27 авг 2008, 01:53
конешно ЗА!!очень полезная замена вышла бы при некоторых обстоятельствах
triiks
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение KozTi 27 авг 2008, 11:46
Конечно всё интересно Идеи идеи вокруг одни идеи Столько идей что как по мне нужно закрывать вообще проект ВСОЛа на пол года и собрать все идеи до кучи чтобы создать новое - всех устраивающее ЧУДО И ещё кто как а я за реальность - а то получается кто лучше прочитал и понял правила тот и играет лучше (я заметил тут очень большая зависимость от этого)
По теме: Даже не знаю что сказать - у меня 2а хороших вратаря (для моего дивизиона) и проблемы тут вообще никакой нет А если ввести карточки и травмы ой ой боюсь - проблем будет немерено Насчёт замен - согласен Это для тех у кого один хороший основной вратарь (если выигрываеш 3-0 почему не заменить для сохранения свежести) Да и ещё как то смущает тот факт что в заявке на матч в замене нет вратаря - просто подсознательно как то переживаеш что ли - а что если... ( я наверное заболел) Посмеюсь с себя :D
KozTi
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 28 авг 2008, 12:05
Стойкий писал(а):Кстати, паралелльно в голову пришла еще одна идея.. тут кто-то из предыдущих ораторов писал, что в реале вратари играют обычно все матчи без замен? а почему нет такого во ВСОЛе? да потому что здесь они устают также как полевые - это бред... на самом деле вратарь не может уставать как например центральный полузащитник который за матч по 10 км наматывает... да вратарь тоже бывает сильно загружен - но думаю для вратарей неплохо было бы чтобы усталость увеличивалась в два раза медленнее чем у полевых... как вам идея? :)
Поддерживаю!
Да кстати Аверс написал мне что ну они ета думают и в ближайшем будущем ну и в таком стиле...Кароче продолжаем дальше обсуждения пока великие А&А думаю,думают...и планируют :molot: :???: :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 30 авг 2008, 15:40
Прошу руководства отреагировать и отписатся в етой теме! :hello: :hello: :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение gudvin 31 авг 2008, 21:40
KozTi писал(а): а то получается кто лучше прочитал и понял правила тот и играет лучше (я заметил тут очень большая зависимость от этого)

А вот этого не уйти, т.к. чтобы это был футбол а не ВСОЛ матиматическая модель должна быть намного сложнее. А усложнение мат.модели приведет в потери играбельности (и все заноют: "как все стало сложно") это раз, во вторых сервак при расчете матчей ляжет, ну и в третьих при всем уважении к содателям задачка нетривиальная. Все-таки автор не Сид Мейер ).
gudvin
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение motan 03 сен 2008, 14:28
Замены вратаря, имхо, вещь необходимая. И в матче откровенно сильных с откровенно слабыми командами такое практикуется. Хотя, если нет травм для вратарей, то и необходимость вратаря в замене уменьшается. Усталость тоже логично - вратари должны уставать в разы меньше. Потому как в реале основной вратарь играет практически все игры в сезоне. Во ВСОЛ такое просто невозможно. Может, чтобы не появлялись перекачанные до 500 баллов вратари? Тогда пусть с каждой сыгранной подряд игрой вероятность набрать балл у вратаря стремилась к нулю. Или скакала вместе с формой.
Карточки и травмы вводить ни в коем случае не надо. А то с пенальти гена уже и так портачит хорошо. Если и надо, то вероятность этого должна быть просто мизерной. 3 ЖК, 1КК и 1 травма на 1 тур лиги. То есть всей Лиги. Это максимум.
motan
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение defiaNt 03 сен 2008, 22:07
я вот недавно во всоле...
но думаю вратаря не введут пока по такой причине:
1. у вас есть три вратаря
2. выводите одного из них почти на каждую игру на 15 минут и меняете.. в эти 15 минут команда играет суперзащитной тактикой(чтобы вратарь не пропускал)
3. в конце сезона у вратаря спецуха...

или я не прав?
но конечно можно например вратарям давать спецухи не по играм.. а по времени проведенному на поле и пропущеным голам... вот..
defiaNt
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Naxicevanec 04 сен 2008, 11:24
soqlasen
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 23 сен 2008, 21:40
Народ!Взываю к вам.Ета тема не маловажная!До руководства нужно стучатся пишите лично Акару!!! :mg: :wise: :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Mark 07 окт 2008, 20:41
Полностью поддерживаю идею и сам удивляюсь до сих пор)))
Нет вратаря на замене...Вратарь не может получить травму???Ну не серьёзно же ведь...Ещё как может.100% нужно нововведение.
Mark
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Hazzard 16 окт 2008, 00:09
Поддерживаю. Вратарь это действительно игрок, со всеми вытекающими последствиями. Более того, пока не попадалось матчей, где бы вратарь получал карточки. Если таковые все-таки встречаютсч - покажите, скажу спасибо. А ведь вратари тоже могут нарушать правила .. ;)
Hazzard
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Findme 16 окт 2008, 00:20
Поддерживаю!
Findme
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение kolyan4ever 16 окт 2008, 12:18
а я против! гена и так чудит порой не по детски, травм и карточек и без вратаря выше крыши за сезон набирается, ну зачем нам лишняя головная боль??
а насчет замен - читайте разросшуюся до небывалых размеров тему про усиливающие замены, для начала надо с этим багом-недобагом разобраться прежде чем вратарей ещё к заменам приплетать давая лишний повод для не очень честной игры! Или ктото хочет чтоб у соперника на третьей минуте вратарь выходил с РС под 300??
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ФИЛЁР 30 окт 2008, 16:44
А ведь мы все так хотим, чтобы ВСОЛ был ближе к реальным нюансам в футболе!
У меня вот голкипер со спецухой "К-2", но в заявку на матч не могу его поставить! Отсюда страдает финансовая сторона! :wise:
СРОЧНО ввести дополнительную строку замен!!!
Последний раз редактировалось ФИЛЁР 30 окт 2008, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
ФИЛЁР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения