Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 30 окт 2008, 16:45
Аверс в интервью сказал, что возможно появятся замены вратарей.
pro
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 30 окт 2008, 21:29
Да я вот тоже читал интервью где Аверс сказал что будут допалнительные строки включая замену вратаря!Я очень рад и кстати и выбор послематчевых пенальтистов тоже будет!надееемся.... :) Ждёмсс может за ето время пока видутся технические работы и зделают ето дела.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Жажа 30 окт 2008, 22:43
sashka1996 писал(а):Да я вот тоже читал интервью где Аверс сказал что будут допалнительные строки включая замену вратаря!Я очень рад и кстати и выбор послематчевых пенальтистов тоже будет!надееемся.... :) Ждёмсс может за ето время пока видутся технические работы и зделают ето дела.
что-то я сильно сомневаюсь,что за день возьмут и сделают...
а что означает дополнителные строки?запасных футболистов будет-6?
Жажа
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ZirneklisFredis 30 окт 2008, 22:58
нет строки имеется в виду при каих условиях менять тактику и выпускать запасного!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ФИЛЁР 31 окт 2008, 23:19
Кстати! Действительно 8)
Я неоднократно становился перед делемой, кого когда выпускать на поле! Да, замены ТРИ, но условий должно быть БОЛЬШЕ
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Roman Bordunov 03 ноя 2008, 19:39
Можно сделать, но не уверен, что этим будут много пользоваться
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 ноя 2008, 18:40 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Необходимо исправить подпись. С уважением.
Roman Bordunov
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Kazak 03 ноя 2008, 19:47
Согласин, я бы тоже выпускал вратаря.... нужно внести этот вопрос на голосавание.... :rot:
Kazak
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение takka 03 ноя 2008, 20:52
Avers

В общих чертах не вдаваясь в детали..
увеличение кол-во полей смены тактик, условий замен,
замена вратаря, указание пенальтистов, некоторые дополнительные вспомогательные функции.
takka
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Жажа 03 ноя 2008, 21:35
Roman Bordunov писал(а):Можно сделать, но не уверен, что этим будут много пользоваться
это уже спорный вопрос :)
если сделают то уж точно не помешает :hello:
Жажа
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Wolf 03 ноя 2008, 21:40
Я за травмы, карточки, замены вратарей и уменьшение для них усталости в 2-3 раза. Тогда будет как в реале. Но этого не должно быть много: 2-3 ЖК на сезон, 1 КК на 1-2 сезона, 1 травма на 2-3 сезона. Где-то так.
Wolf
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Жажа 03 ноя 2008, 21:58
Wolf писал(а): Но этого не должно быть много: 2-3 ЖК на сезон, 1 КК на 1-2 сезона, 1 травма на 2-3 сезона. Где-то так.
но это ж от игрока зависит...
один у тебя,к примеру,будет через игру получать кк(потому что между играми он будет дисквалифицирован),а другой вообще играть без кк...
это рэндом :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение Wolf 03 ноя 2008, 23:28
Жажа писал(а):
Wolf писал(а): Но этого не должно быть много: 2-3 ЖК на сезон, 1 КК на 1-2 сезона, 1 травма на 2-3 сезона. Где-то так.
но это ж от игрока зависит...
один у тебя,к примеру,будет через игру получать кк(потому что между играми он будет дисквалифицирован),а другой вообще играть без кк...
это рэндом :grin:
Я говорю о средней вероятности. Тут понятно, что все решает Его Величество Случай (Гена) . :)
Wolf
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение SerVan 05 ноя 2008, 01:48
Прикольно в реале бы было, задача вратаря на сезон: получить 2жк, 1кк, 1 травму. В случае не выполнения - штраф!

Считаю, что на данном этапе реально нужным является - замена вратаря и выбор пенальтистов(второе при чем в первую очередь!!!). Все остальное напряжно будет... Хотя... Интересно...)
SerVan
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение ukol_m 08 ноя 2008, 23:33
Да и не только замены для вратаря надо ввести, пусть еще и травмы для них введут http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12294&sort=2 классный вратарь в команде.
ukol_m
 
 
 

Re: Выход на замену вратаря. ПОЧЕМУ НЕТ?
Сообщение kolyan4ever 03 дек 2008, 16:21
ну вот и свершилось. замены вратарей мы получили. одну тему на форуме для одобрений и хвалебных песней нам уже предоставили, а здесь предлагаю продолжить заниматься не только одобрениями, но и конструктивной критикой.
основной вопрос - будут ли вместе с заменами вратарей введены карточки и травмы?!
второй вопрос - не будет ли это новой лазейкой для любителей УЗ?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения