Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 08 июл 2014, 10:10
Спасибо.
Думаю качать противоположно шведской команды, а она у меня солнечной прокачки.
Любимый стиль тоже постараюсь подбирать дождевой.
Но для начала я хотел бы расширить базу до 7-ого уровня вместе с ТЦ-8, ЦФ-8, МЦ-8. Потом уже подберу 11 игроков для основы и также ветеранов. Первым спец. умением буду развивать АТ, далее уже дождевая прокачка и Л-ка. Основных игроков буду прокачивать под коеф. 2, то есть 16/40, 17/45, 18/50, 19/55, 20/60, 21/70, 22/80, 23/90, 24/100, 25/110, 26/120, 27/130, 28/140, 29/150.
Но если где-то ошибаюсь прошу меня поправить. Правильное ли будет такое развитие? Так как на практической части я еще это не использовал :) Не ждет ли меня тупик в конце пути?
Dr. Doom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 08 июл 2014, 10:30
VAG писал(а):Всем привет!
Я новый менеджер команды "Хартсвилль".
Надеюсь Австралия станет для меня вторым домом. :)

Добро пожаловать!

В новых условиях я бы сосредоточился на создание молодой стилевой основы.
Ат-обязательно.
Л- последнее, что стоит качать игроку (Уг и подобное канеш вообще не стоит :-) )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение Aqua 08 июл 2014, 10:42
Качать по 2коэф. я бы не стал. Дорого для развивающийся команды.
Aqua
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 08 июл 2014, 10:42
GTA писал(а):В новых условиях я бы сосредоточился на создание молодой стилевой основы.
Конечно, я так и сделаю, но для начала я хотел бы базу расширить. Хотя... наверное будет правильно и базу расширять и параллельно состав подбирать. Так как ТЦ до восьмого уровня долго расширять, будет куча не использованных баллов и спец. возможностей. А это не хорошо :)

GTA писал(а):Л- последнее, что стоит качать игроку (Уг и подобное канеш вообще не стоит :-) )

Согласен. Такие как Уг или Шт, совсем не нужны. По крайней мере мне :)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Aqua писал(а):Качать по 2коэф. я бы не стал. Дорого для развивающийся команды.

Да, есть такое дело. Я это почувствовал в Швеции и также острую нехватка баллов для такой прокачке, но может я делаю что-то не правильно...

Может для начала стоит денег заработать? Выращивая "супер монстров", а потом уже пойти по предыдущей стратегии.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 08 июл 2014, 10:54
Многолетние планы! {jump} Сейчас с реформами успевать бы хотя бы штаны поддерживать {acute}
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 08 июл 2014, 11:00
agent_kv писал(а):Многолетние планы! {jump} Сейчас с реформами успевать бы хотя бы штаны поддерживать {acute}
Знать хотя бы какие следующие реформы будут :) А то планируешь планируешь, а потом РАЗ и все планы разом валятся, как карточный домик.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 08 июл 2014, 11:32
agent_kv писал(а):Многолетние планы! {jump} Сейчас с реформами успевать бы хотя бы штаны поддерживать {acute}
да с этими реформами только и успеваю старперов наигрывать и то с трудом,а в планах выйграть Д3,тяжко короче
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июл 2014, 12:50
с твоей командой в идеале мне кажется начать нужно с улучшения базы чтоб помещался 5-6 скаут спортшкола 6-7 и тренцентр 6-8 мед 5-6 остальное сейчас второстепенно на базе можно снести в ноль даже. собираем в команде 6 дедушек и усиленно прокачиваем трех молодых 16 леток из спортшколы на момент прихода 16 леткок и желательно, чтоб в команде было 6 ветеранских спецух от ветеранов и 7 балов с 6 трен центра . правда в первый сезон желательно начинать качать с 8 тренцентра так как время на прокачку поджимает, а залить по максимуму надо. одновременно определяем стили 16 леток. вкачиваем спецухи скажем Г3 Ск с учетом ветеранских и даем максимально игровую практику. 12-13 матчей примерно в чемпе. наигрываем по прежнему 6 пенсов. в начале следующего сезона снова максимальное прокачиваем трех молодых балами и спецухами как с тренцентра так и с базы и как только спадает звезда продаете стая ценник 150% в более сильную австралийскую команду где игрок продолжит дальнейшее развитие. вы получите хороший стартовый капитал и начнете выстраивать команду не бросая схему с получением прибыли постепенно оставляя игроков с нужным вам стилем и на заработанные приобретая игроков под стиль. как тренер сборной я заинтересован чтобы молодые выращенные в вашей команде были полезны сборным Австралии а ваш клуб укреплялся. готов помочь в трудоустройстве ваших воспитанников, стили которые собирают многие дождевые клубы я знаю . ну и советом ели нужно. в идеале чтоб тебе подготовить все тете нужно 2 сезона в след наиграть 6 пенсов и отстроить базу и в 32 заказывать молодых до этого можно прокачать игроков с у и продать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
если решите пойти по пути солнца то вам помогут наши солнечные собратья
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 965
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 08 июл 2014, 13:48
Я лично помогу {crazy} Я люблю руками водить {stars}

:D :D :D :D :D
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 08 июл 2014, 13:52
ratibor BMB писал(а):с твоей командой в идеале мне кажется начать нужно с улучшения базы чтоб помещался 5-6 скаут спортшкола 6-7 и тренцентр 6-8 мед 5-6 остальное сейчас второстепенно на базе можно снести в ноль даже. собираем в команде 6 дедушек и усиленно прокачиваем трех молодых 16 леток из спортшколы на момент прихода 16 леткок и желательно, чтоб в команде было 6 ветеранских спецух от ветеранов и 7 балов с 6 трен центра . правда в первый сезон желательно начинать качать с 8 тренцентра так как время на прокачку поджимает, а залить по максимуму надо. одновременно определяем стили 16 леток. вкачиваем спецухи скажем Г3 Ск с учетом ветеранских и даем максимально игровую практику. 12-13 матчей примерно в чемпе. наигрываем по прежнему 6 пенсов. в начале следующего сезона снова максимальное прокачиваем трех молодых балами и спецухами как с тренцентра так и с базы и как только спадает звезда продаете стая ценник 150% в более сильную австралийскую команду где игрок продолжит дальнейшее развитие. вы получите хороший стартовый капитал и начнете выстраивать команду не бросая схему с получением прибыли постепенно оставляя игроков с нужным вам стилем и на заработанные приобретая игроков под стиль. как тренер сборной я заинтересован чтобы молодые выращенные в вашей команде были полезны сборным Австралии а ваш клуб укреплялся. готов помочь в трудоустройстве ваших воспитанников, стили которые собирают многие дождевые клубы я знаю . ну и советом ели нужно. в идеале чтоб тебе подготовить все тете нужно 2 сезона в след наиграть 6 пенсов и отстроить базу и в 32 заказывать молодых до этого можно прокачать игроков с у и продать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
если решите пойти по пути солнца то вам помогут наши солнечные собратья

Спасибо большое! Похоже я не ошибся, когда выбирал Австралию.
Но есть вопрос, а что делать, если придут из СШ 17-летки?
Центр физподготовки думаю не стоит полностью разваливать. Пускай пока останется 2-ой уровень.
А в остальном очень интересная и познавательная информация, именно ее и будем придерживаться.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 08 июл 2014, 14:00
Я вообще не понимаю нафига нужна СШ в этом сезоне :?
Хотя на одного киндера мощей хватит.
В СШ в такую команду однозначно придут 16-летки.
Физцентр нужен лучше не сносить, а то с усталостью замучаешься. Лучше пока МЦ убрать, а в конце сезона поднять :hello:
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 08 июл 2014, 14:15
agent_kv писал(а):Я вообще не понимаю нафига нужна СШ в этом сезоне :?
Хотя на одного киндера мощей хватит.
В СШ в такую команду однозначно придут 16-летки.
Физцентр нужен лучше не сносить, а то с усталостью замучаешься. Лучше пока МЦ убрать, а в конце сезона поднять :hello:

Спасибо.
И вправду СШ мне не нужна сейчас. Уже под конец следующего сезона можно начать строить (надеюсь успею построить 6-7 уровень до середины 32-ого сезона)
Dr. Doom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aqua 08 июл 2014, 16:18
viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0

viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a&start=60

почитай, может что полезное найдешь для себя, хотя с нынешней реформой веников сложно наиграть 10 веников не в ущерб результатам ;)
Aqua
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 08 июл 2014, 16:35
сейчас вообще для слабых команд кард-бланш для создания молодых коллективов.
Я уже писал, что в нынешней ситуации обзавестись 176 спецухами с нуля можно за 15 сезонов своими силами без усилий.
Процесс чрезвычайно долгий, но можно попробовать форсировать события за счёт программы.
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 08 июл 2014, 17:20
привет и добро пожаловать!!!
ох, работы не мерено в твоем клубе, будешь творцом 8)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7825
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 567
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия