Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 06 ноя 2016, 20:41
У Эвертона тоже великая история, впрочем, в Англии таких великих хватает.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 06 ноя 2016, 23:54
Во как! :P
 Скрытый текст
Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 07 ноя 2016, 01:48
Парни, кто подскажет? Какого лешего Найт вытеснил с позиции CD ветерана Мартине? :x
 Скрытый текст
Изображение

Считаю силу Найта на позиции CD: 61*1,03*1,35 = 84,82
Сила Мартине на CD: 81*1,1 = 89,1
Если 84 больше 89 или изменили систему подсчета силы, то я вообще ничего не понимаю в этой отбитой игре, где планировать стало почти невозможно... {crazy} ведь я покупал ветерана, наивно полагая, что 89 больше 84, вот же я дурак :grin: {facepalm}
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 07 ноя 2016, 02:33
Восемь баллов ветеранских точно будет, хотя бы это неплохо. А цыплят будут считать в конце сезона, возможно, что Мартине сумеет стать основным к тому времени. Например, наберёт плюса или получит призовую спецуху. Неприятный сюрприз, конечно.
ЗЫ. Спецуха Л не считается, если я не ошибаюсь, поэтому силу Мартине не надо умножать на 1,1.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 07 ноя 2016, 04:32
ElZabivallid писал(а):Восемь баллов ветеранских точно будет, хотя бы это неплохо. А цыплят будут считать в конце сезона, возможно, что Мартине сумеет стать основным к тому времени. Например, наберёт плюса или получит призовую спецуху. Неприятный сюрприз, конечно.
ЗЫ. Спецуха Л не считается, если я не ошибаюсь, поэтому силу Мартине не надо умножать на 1,1.
Да что эти баллы :( спецуха нужна... Хотя шанс исправить есть, ветеран должен пару баллов набрать еще.
Но суть не меняет, ведь, вроде, Л-ка считалась, по крайней мере в начале сезона, спрашивал в чате у акара. Да и если бы не считалась, то Мкандавайр вытеснил бы Джеймеса, но этого не происходит. Там какая-то другая неведомая фигня произошла...
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 ноя 2016, 18:49
Заигрался ты все-таки с этой стратегией. Яркий антипод твоей команды: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15888 . Ты выбрал играть ветеранами, он от них отказался. Силы ваших команд равны, вот только сила основы у него уже более чем на 50 баллов выше и у него в s11 3 ветерана, а у тебя 9, так что его сила только вырастит после при переходе на новый сезон, а твоя и вовсе может упасть, а разница в стоимости команд и вовсе 80М (без учета базы), что ярко говорит о том, у кого команда перспективная, а у кого в корне неверная стратегия...

Так что прекращал бы я этим заниматься на твоем месте, устроил бы массовую распродажу, оставив из всей этой шайки только 4-5 ветеранов и юнцов трех, а всех остальных на трансефр и за вырученные деньги взять уже готовых парочку игроков с 12+ числом спецух 19-22 лет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 07 ноя 2016, 19:45
В следующем сезоне действительно будет отставать, а вот через пять сезонов это может быть и не так. Не так все просто с этими спецухами...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 07 ноя 2016, 23:07
Т.е. выходит я виноват в том, что расчеты силы магическим образом меняются. Т.к. я "заигрался ветеранами" и так мне и нужно?

И какую массовую распродажу из ветеранов ты собрался устраивать в середине сезона?? В следующем сезоне молодежь окрепнет и тогда я уже чисто физически не смогу набрать столько ветеранов, способных войти в s11. А сейчас, пока была возможность, использую ветов по максимуму.
Aslan10 писал(а): а у кого в корне неверная стратегия...
Ну-ну... Спасибо за истину в последней инстанции :beer:

Хотя для тебя это будет удивительно, но твое мнение не единственное, Сергей подтвердил. :hello:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 08 ноя 2016, 01:33
Алтона Мэджик опять в свободных..
вот невезет команде с тренерами.. {facepalm}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 556
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 ноя 2016, 03:22
И какую массовую распродажу из ветеранов ты собрался устраивать в середине сезона?? В следующем сезоне молодежь окрепнет и тогда я уже чисто физически не смогу набрать столько ветеранов, способных войти в s11. А сейчас, пока была возможность, использую ветов по максимуму.
почему в середине? Если бы я был так неадевватен, то мы бы сейчас с тобой в одном дивизионе играли. Я говорю про следующий сезон. Что касается того, что мое мнение не единственное - это еще не доказывает, что я не прав :hello:

ElZabivallid писал(а):В следующем сезоне действительно будет отставать, а вот через пять сезонов это может быть и не так. Не так все просто с этими спецухами...
ну смотри. У Димы такие же игроки 18-19 лет, то есть преимущества в возрасте у Гэлакси практически нет никакого. В этом сезоне он получит на 6 спецух больше, в следующем допустим еще на 6... Потом его молодежь уже станет достаточно сильна, чтобы столько ветеранов не попадали в основу. Думаешь +12 спецух дадут ему отыграть колоссальный недобор баллов юнцами, в то время как у Госнеллс почти все баллы силы забирают себе игроки 19 лет? - По-моему, даже такое число спецух никак ситуацию между этими командами не поменяет. А если Димас еще чуть поразмыслит и выкинет половину своих юнцов, взяв вместо них примерно такого же возраста, но уже практически полностью прокачанных, то вообще идеально там все будет

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вот о чем я говорю:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10368
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73954

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249235
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58078

Пока одна команда растет с матчей (в указанных примерах как минимум 2 игрока моложе 20 лет получали балл силы с игры), у второй ВСЕ 8 БАЛЛОВ УКРАЛИ ВЕТЕРАНЫ, которых через 3 сезона даже в команде не будет. И вот только в двух этих играх будущая основа Госнеллс хватает 5 баллов, а будущая основа Гэлакси 0, а матчей в сезоне под 50 + такая же ситуация будет и в следующем по распределению баллов.... ну и как при таких условиях Гэлакси сможет отыгрывать разницу в s11 (с учетом того еще, что у них сейчас эту s11 составляют 9 ветеранов, а не 9 юнцов, как в Госнеллс) ? Тут даже +20 спецух дополнительных не позволят этого сделать, поэтому мне и жалко команду. Прокачка оставляет желать лучшего: вместо поступательной прокачки каждого слота до максимума мы видим карявую команду, где ни у кого ничего не прокачано как надо. Единственный правильный игрок с точки зрения прокачки спецух и то был куплен на рынке.

Стратегия вроде правильная по замыслу (накупить юнцов и ветеранов и растить с помощью вторых первых), а вот реализация очень так себе: слишком в крайности ушел Кирилл и это ему очень дорого обойдется.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 ноя 2016, 14:05
Народ могу пропасть на день-два . ноут сдох. жду нового бойца.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Movistar 11 ноя 2016, 19:09
Друзья, срочное дело есть! Как сделать так, чтобы единственный в команде вратарь не сыграл? Не сажать никуда, посадить в запас, какой метод?
Movistar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 11 ноя 2016, 19:15
Movistar писал(а):Друзья, срочное дело есть! Как сделать так, чтобы единственный в команде вратарь не сыграл? Не сажать никуда, посадить в запас, какой метод?
Не ставь его нив основу,ни в запас!Тогда сыграет вратарь от лиги!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Movistar 11 ноя 2016, 19:17
sevich писал(а):
Movistar писал(а):Друзья, срочное дело есть! Как сделать так, чтобы единственный в команде вратарь не сыграл? Не сажать никуда, посадить в запас, какой метод?
Не ставь его нив основу,ни в запас!Тогда сыграет вратарь от лиги!
спасибо, я тоже так думал, но с телефона при отправке почему-то впихивал вратаря в состав :x на компе сейчас проверил, вроде вышло, вратаря не выставил автомат в основу
Movistar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 11 ноя 2016, 19:19
Movistar писал(а):Друзья, срочное дело есть! Как сделать так, чтобы единственный в команде вратарь не сыграл? Не сажать никуда, посадить в запас, какой метод?
Из запаса тоже не сыграет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73096
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 550
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия