Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 14 ноя 2016, 18:33
afg101 писал(а):Честно, неблагодарное дело, думаю... На стороннем сайте никто не будет особо комментировать.
У нас же есть форум. Создавай свою тему на форуме Австралии и делай всё тоже самое, пиши отчеты и интервью, но в этой своей теме. И комментирующих болельщиков будет больше!
Вот у меня, например, для Сев.Ирландской команды есть страничка (см. ссылку в подписи). Отчеты там оставляю в последнее время по результатам сезона и так мысли какие если возникают. Интереснее, когда комментят, а иначе забросишь ты свой сайт через пару недель, имхо.

в подписи написано финалист ЛЧ 45 сезона - ты действительно в это веришь? за 5 сезонов с ВС 1300 до финала ЛЧ? :D

Dimanich писал(а):Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:

велкам!!! может магическим с тобой повезет?) :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 ноя 2016, 19:20
jovic7 писал(а):
afg101 писал(а):Честно, неблагодарное дело, думаю... На стороннем сайте никто не будет особо комментировать.
У нас же есть форум. Создавай свою тему на форуме Австралии и делай всё тоже самое, пиши отчеты и интервью, но в этой своей теме. И комментирующих болельщиков будет больше!
Вот у меня, например, для Сев.Ирландской команды есть страничка (см. ссылку в подписи). Отчеты там оставляю в последнее время по результатам сезона и так мысли какие если возникают. Интереснее, когда комментят, а иначе забросишь ты свой сайт через пару недель, имхо.

честно говоря думал о том чтобы писать на форуме... пока писать буду там,потому что мне думается что там как-то все органичнее что ли смортится,а на форуме это чуть по-другому... Очень может быть что в итоге решу дублировать материалы сайта сюда... Так что пока в раздумьях. Думаю что учитывая мои нулевые способности и вообще тупость в таких делах как создание сайтов я возможно останусь недоволен внешним видом и вообще сайтом и заброшу эту идею)))
На форуме многие возможности недоступны (доступен только bb-код), зато нет проблем с посетителями. Отсюда решение - кросс-ссылки на форуме и юкозе, с тем чтобы основная часть материалов была на внешнем сайте, а обсуждение было на форуме.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
mix83 писал(а): в подписи написано финалист ЛЧ 45 сезона - ты действительно в это веришь? за 5 сезонов с ВС 1300 до финала ЛЧ? :D
Видать, к тому времени возьмёт готовую команду )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение jovic7 14 ноя 2016, 20:20
ElZabivallid писал(а):
jovic7 писал(а):
afg101 писал(а):Честно, неблагодарное дело, думаю... На стороннем сайте никто не будет особо комментировать.
У нас же есть форум. Создавай свою тему на форуме Австралии и делай всё тоже самое, пиши отчеты и интервью, но в этой своей теме. И комментирующих болельщиков будет больше!
Вот у меня, например, для Сев.Ирландской команды есть страничка (см. ссылку в подписи). Отчеты там оставляю в последнее время по результатам сезона и так мысли какие если возникают. Интереснее, когда комментят, а иначе забросишь ты свой сайт через пару недель, имхо.

честно говоря думал о том чтобы писать на форуме... пока писать буду там,потому что мне думается что там как-то все органичнее что ли смортится,а на форуме это чуть по-другому... Очень может быть что в итоге решу дублировать материалы сайта сюда... Так что пока в раздумьях. Думаю что учитывая мои нулевые способности и вообще тупость в таких делах как создание сайтов я возможно останусь недоволен внешним видом и вообще сайтом и заброшу эту идею)))
На форуме многие возможности недоступны (доступен только bb-код), зато нет проблем с посетителями. Отсюда решение - кросс-ссылки на форуме и юкозе, с тем чтобы основная часть материалов была на внешнем сайте, а обсуждение было на форуме.

Спасибо за подсказку) пойду теперь разбираться с чем это едят {crazy}
jovic7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 ноя 2016, 20:58
Dimanich писал(а):Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:
Приветствую. Сразу в Д1, будет интересно последить, на что ты способен в элитном дивизионе :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
jovic7 судя по тому, как ты решил преподносить информацию, советую поиграть в фифа обычную или футбол менеджер какой-нибудь. Там тебе и жалобы игроков и конфликты и все, что угодно есть :-) а самому это все выдумывать не вижу особого резона :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 14 ноя 2016, 21:05
В ФМе даже такое есть, что игрок не явился на треньку, и ты ему штраф выписываешь
Правда, за 7 сезонов такое лишь один раз было
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73096
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 550
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 ноя 2016, 21:29
jovic7 писал(а):Спасибо за подсказку) пойду теперь разбираться с чем это едят {crazy}
Э, там разбираться и не надо. Если коротко - на форуме пишешь псто (не обязательно полностью, можно предисловие или краткий обзор), в конце сообщения ссылка на страницу с полной новостью в юкозе, а там тоже ссылка на псто на форуме. То есть менеджер может попросту открыть любую юкозовскую страницу (можно в новой вкладке) почитать полностью новость и вернуться на нужное место на форуме, не заботясь о том, что нужно юзать поиск или историю броузера. Главное преимущество юкоза - почти полный контроль над дизайном сайта и наличие дополнительных возможностей, например, опросов. Хотя это, конечно, очень любительский уровень, к тому же их хостинг не очень стабильный, но сойдет. Все же клепать сайты на джумле или на вордпрессе и размещать их на нормальном хостинге все-таки занятие не совсем для новичков.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 14 ноя 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение SFV 14 ноя 2016, 21:29
Срочно нужны замы во все команды! обращаться в личку
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 436
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 ноя 2016, 22:19
Aslan10 писал(а):
Dimanich писал(а):Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:
Приветствую. Сразу в Д1, будет интересно последить, на что ты способен в элитном дивизионе :beer:

)
Дима мирокубки выигрывал,так что может если интерес будет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 14 ноя 2016, 22:24
ratibor BMB писал(а):
Aslan10 писал(а):
Dimanich писал(а):Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:
Приветствую. Сразу в Д1, будет интересно последить, на что ты способен в элитном дивизионе :beer:

)
Дима мирокубки выигрывал,так что может если интерес будет.
Да там трофеев полная тележка,сразу видно усиление для Австралии
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 491
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 ноя 2016, 22:26
ОГО, 142 трофея :shock: хорошо, что Алтону перестраивать надо :grin: а то слишком пугающая статистика титулов менеджера
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 14 ноя 2016, 22:55
mix83 писал(а):в подписи написано финалист ЛЧ 45 сезона - ты действительно в это веришь? за 5 сезонов с ВС 1300 до финала ЛЧ? :D
{facepalm}
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jovic7 14 ноя 2016, 22:59
скажите почему мог не состояться трансфер если я подал заявку в три раза большую чем та по которой игрок ушел. Есть один момент - у меня сумма заявки была 4млн плюс еще покупка за 7300. Это 11300. А на счету было 11500. Минус зарплата игрокам. Получается заявка 4млн,а на счету было чуть меньше. Разве брокер не должен был помочь в этом? и еще одно не ясно - в сделках нет моей заявки совсем
jovic7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 ноя 2016, 23:07
jovic7 писал(а):скажите почему мог не состояться трансфер если я подал заявку в три раза большую чем та по которой игрок ушел. Есть один момент - у меня сумма заявки была 4млн плюс еще покупка за 7300. Это 11300. А на счету было 11500. Минус зарплата игрокам. Получается заявка 4млн,а на счету было чуть меньше. Разве брокер не должен был помочь в этом? и еще одно не ясно - в сделках нет моей заявки совсем
А какой игрок? Как мы это определим? А вообще, получается, что заявка не сохранилась, вот и не прошла на торгах.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 15 ноя 2016, 01:16
А что вы думаете по поводу нынешней прибавки к силе при выигранной коллизии?
Автор: Akar Модератор: Akar
Ответы:
• Нормальная прибавка, меня устраивает 320 (42.11%)
stuped
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 16 ноя 2016, 20:34
Одолжите 20 единиц,верну на следующей неделе)))
Craft1973
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия