ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ставр 22 май 2012, 01:47
fanatcska94 писал(а):интересно, кто-нибудь доволен, как генерируются матчи?кто-нибудь может сказать, что в матчах его команды результат логичный и справедливый? :? :shock: :(
Я доволен этим сезоном, как по мне так в этом матче действительно все более менее логично. Жаль вот суперят меня пуще прежнего, не в Австрии конечно. Уже 10 суперов, а еще конца чемпионата нету, где по любому в каждой федерации по 2-3 супера будет.
Ставр
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 22 май 2012, 09:38
fanatcska94 писал(а):интересно, кто-нибудь доволен, как генерируются матчи?кто-нибудь может сказать, что в матчах его команды результат логичный и справедливый? :? :shock: :(
В начале сезона я очень был не доволен частыми поражениями и ничьими при выигрыши в силе,но потом как то забил на это:)сам по себе сезон идет не очень,вот вчера у меня американцы дома не смогли даже забить. В уругвайской команде вообще постоянно что то идет не так
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Maximus 22 май 2012, 09:48
fanatcska94 писал(а):кто-нибудь может сказать, что в матчах его команды результат логичный и справедливый?
Результаты матчей моих команд всегда логичны и справедливы. Правда, не всегда согласны со мной соперники. Видимо, у них другие представления о логичности и справедливости.
Maximus
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Rent 22 май 2012, 12:35
fanatcska94 писал(а):интересно, кто-нибудь доволен, как генерируются матчи?кто-нибудь может сказать, что в матчах его команды результат логичный и справедливый? :? :shock: :(

Не всегда результат логичен и закономерен. В этом то и весь интерес. Не знаешь, что выйдет в итоге после генерации. В реальной жизни также же бывают нелогичности. Тому подтверждение матчи Барсы и Челси ))) Вообщем возможно все.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 22 май 2012, 16:07
ну ведь не настолько часто, что в одном из матчей со слабым соперником ты открываешь счет и уходишь в оборону, но соперники все-таки сравнивают счет...а уже в следующем матче в такой же ситуации, ты уже помня свой горький опыт не уходишь в защиту, но все равно пропускаешь...так что делать-то, как побеждать???
ну ладно ребята, в реальном футболе нелогичный счет хоть и бывает, но не настолько часто как во ВСОЛе...вы посмотрите матчи Лизингера, которому вообще не фартит...

Р.S. хотел узнать, неужели только мне одному кажется, что результаты ОЧЕНЬ часто несправедливы...
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Croaker 22 май 2012, 17:25
fanatcska94 писал(а):ну ведь не настолько часто, что в одном из матчей со слабым соперником ты открываешь счет и уходишь в оборону, но соперники все-таки сравнивают счет...а уже в следующем матче в такой же ситуации, ты уже помня свой горький опыт не уходишь в защиту, но все равно пропускаешь...так что делать-то, как побеждать???
ну ладно ребята, в реальном футболе нелогичный счет хоть и бывает, но не настолько часто как во ВСОЛе...вы посмотрите матчи Лизингера, которому вообще не фартит...

Р.S. хотел узнать, неужели только мне одному кажется, что результаты ОЧЕНЬ часто несправедливы...

Просто поверь - это оооооооооооочень старая и очень долгая дискуссия во ВСОЛе. Когда я пришёл в игру в 15-м сезоне у неё уже была борода по пояс, если не длиннее. 8)
Едва ли не в каждой второй Федерации есть специальная тема-громоотвод на форуме, где менеджеры могут поплакаться по поводу Гениных причуд.
На этих топиках, кстати, хорошо видно, что есть куча менеджеров, которые сваливают на Гену свои собственные тактические промахи, частично и полностью.
Надо понимать - несуразности и нелогичности в резултатах игр, они же рэндом, во ВСОЛе были, есть и будут.
Обижаться и жаловаться по этому поводу абсолютно бесполезно, это ни к чему, кроме отмирания собственных нервных клеток, не приводит.
Меня вот рэндом беспокоит намного меньше, чем мои собственные ошибки, да и встречается они у средних или тем более слабых команд реже, чем принято считать (у команд-монстров вроде Лизингера другое дело, их Гена гнобить с особым зверством, так он запрограмирован).

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Т.е., то что я хотел сказать - жаловаться на то, что во ВСОЛе бывают нелогичные и несправедливые результаты, это примрно тоже самое, что жаловаться на то, что вода - мокрая, зимой - холодно, а справлять малую нужду на линию электропередач - смертельно опасно. :D
Это так и все об этом знают.
Если ты ещё не знал, а теперь понял - чтож, добро пожаловать в клуб :beer:
Последний раз редактировалось Croaker 22 май 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 550
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 22 май 2012, 18:05
Мнацаканов писал(а):
fanatcska94 писал(а):ну ведь не настолько часто, что в одном из матчей со слабым соперником ты открываешь счет и уходишь в оборону, но соперники все-таки сравнивают счет...а уже в следующем матче в такой же ситуации, ты уже помня свой горький опыт не уходишь в защиту, но все равно пропускаешь...так что делать-то, как побеждать???
ну ладно ребята, в реальном футболе нелогичный счет хоть и бывает, но не настолько часто как во ВСОЛе...вы посмотрите матчи Лизингера, которому вообще не фартит...

Р.S. хотел узнать, неужели только мне одному кажется, что результаты ОЧЕНЬ часто несправедливы...

Просто поверь - это оооооооооооочень старая и очень долгая дискуссия во ВСОЛе. Когда я пришёл в игру в 15-м сезоне у неё уже была борода по пояс, если не длиннее. 8)
Едва ли не в каждой второй Федерации есть специальная тема-громоотвод на форуме, где менеджеры могут поплакаться по поводу Гениных причуд.
На этих топиках, кстати, хорошо видно, что есть куча менеджеров, которые сваливают на Гену свои собственные тактические промахи, частично и полностью.
Надо понимать - несуразности и нелогичности в резултатах игр, они же рэндом, во ВСОЛе были, есть и будут.
Обижаться и жаловаться по этому поводу абсолютно бесполезно, это ни к чему, кроме отмирания собственных нервных клеток, не приводит.
Меня вот рэндом беспокоит намного меньше, чем мои собственные ошибки, да и встречается они у средних или тем более слабых команд реже, чем принято считать (у команд-монстров вроде Лизингера другое дело, их Гена гнобить с особым зверством, так он запрограмирован).

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Т.е., то что я хотел сказать - жаловаться на то, что во ВСОЛе бывают нелогичные и несправедливые результаты, это примрно тоже самое, что жаловаться на то, что вода - мокрая, зимой - холодно, а справлять маоую нужду на линию электропередач - смертельно опасно. :D
Это так и все об этом знают.
Если ты ещё не знал, а тепер понял - чтож, добро пожаловать в клуб :beer:
ребята, да я вам не жалуюсь...я интересуюсь, если такие менеджеры, считающие,что его матчи логичны и справедливы..ничего другого я узнать не хотел, и ни на что не жаловался...
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 22 май 2012, 20:25
Мнацаканов писал(а):
fanatcska94 писал(а):ну ведь не настолько часто, что в одном из матчей со слабым соперником ты открываешь счет и уходишь в оборону, но соперники все-таки сравнивают счет...а уже в следующем матче в такой же ситуации, ты уже помня свой горький опыт не уходишь в защиту, но все равно пропускаешь...так что делать-то, как побеждать???
ну ладно ребята, в реальном футболе нелогичный счет хоть и бывает, но не настолько часто как во ВСОЛе...вы посмотрите матчи Лизингера, которому вообще не фартит...

Р.S. хотел узнать, неужели только мне одному кажется, что результаты ОЧЕНЬ часто несправедливы...

Просто поверь - это оооооооооооочень старая и очень долгая дискуссия во ВСОЛе. Когда я пришёл в игру в 15-м сезоне у неё уже была борода по пояс, если не длиннее. 8)
Едва ли не в каждой второй Федерации есть специальная тема-громоотвод на форуме, где менеджеры могут поплакаться по поводу Гениных причуд.
На этих топиках, кстати, хорошо видно, что есть куча менеджеров, которые сваливают на Гену свои собственные тактические промахи, частично и полностью.
Надо понимать - несуразности и нелогичности в резултатах игр, они же рэндом, во ВСОЛе были, есть и будут.
Обижаться и жаловаться по этому поводу абсолютно бесполезно, это ни к чему, кроме отмирания собственных нервных клеток, не приводит.
Меня вот рэндом беспокоит намного меньше, чем мои собственные ошибки, да и встречается они у средних или тем более слабых команд реже, чем принято считать (у команд-монстров вроде Лизингера другое дело, их Гена гнобить с особым зверством, так он запрограмирован).

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Т.е., то что я хотел сказать - жаловаться на то, что во ВСОЛе бывают нелогичные и несправедливые результаты, это примрно тоже самое, что жаловаться на то, что вода - мокрая, зимой - холодно, а справлять маоую нужду на линию электропередач - смертельно опасно. :D
Это так и все об этом знают.
Если ты ещё не знал, а тепер понял - чтож, добро пожаловать в клуб :beer:
Красава! :beer: :grin:
Вот и я умом всё это понимаю, но всё равно ж бесит ;) :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 22 май 2012, 20:32
вообще можно для себя покопаться и посмотреть где не делать ошибки и не накосячить, но думаю это будет не выход :grin: я как то тоже было писал в зачем лиге такие матчи, но кроме подколов ничего толком не получил. так что тоже забей :beer: или проще к этому относись
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Димосикус 22 май 2012, 20:55
Всё таки без рэндома игра была-бы очень скучной. Тогда ещё в перед стартом можно было-бы раздавать медали.
Да присутствуют перегибы (например игра сборной под моим управлением), но и в реальной жизни бывает так- НУ НЕ ПРЕТ и всё тут. Так что в целом по сумме удачных и неудачных матчей всё примерно уравнивается. Так что я , например, не жалуюсь.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 22 май 2012, 21:40
ребята, я не жалуюсь...я интересуюсь :-)
и пишу в "зачем лиге такие матчи", чтобы прочитать очередную хорошую теорию (версию)...про трех защитников уж неинтересно, жду, пока что-нибудь новое придумают :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение igg 23 май 2012, 18:01
Создал свой первый турнир - КТ «Евротур - 1» (СС-500, без взносов, ПФ-3.5 млн)
Если будут желающие - Добро пожаловать!! - австрийские команды принимаются вне очереди :-)
igg
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение paok 27 май 2012, 16:04
Просто почитайте историю создания турнира (интересно) и можете не записываться )))
viewtopic.php?f=1&t=150419&view=unread#unread
paok
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение B2k 27 май 2012, 16:09
paok писал(а):Просто почитайте историю создания турнира (интересно) и можете не записываться )))
viewtopic.php?f=1&t=150419&view=unread#unread
Да про тёлочек конечно интересно =)) вот этот тоже красиво оформлен viewtopic.php?f=183&t=150017&view=unread#unread
B2k
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение igg 11 июн 2012, 12:46
Ребята, нужна помощь!
В команду Тапухуте (Хаапити, Таити) требуется заместитель.
..Было бы логичнее пригласить замом в Евротурс (Китцбюль, Австрия),
но как оказалось - нельзя брать замом игрока, у которого есть команда в той же стране

p.s.
Съезжаем со старой квартиры, до въезда в новую месяц где то еще.
Поэтому будут проблемы с выходом в интернет.

p.p.s. Большое спасибо Сергею Шлянину!!
:beer:
Последний раз редактировалось igg 11 июн 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
igg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия