Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 02 авг 2011, 15:35
http://livresult.ru/player.php?num=618276
. Петер Зайлер GK 20 80 Л4 Р2 П
Для кого я его ростил если он не кому не нужен :molot:
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ancient Mariner 02 авг 2011, 15:48
Если речь о попадании в молодежную сборную, то это нормально - в 20 лет при ограничении по возрасту в 23 года попадают исключительные игроки :-) - и то не в основу. Часто еще так бывает в очень молодых федерациях. Сейчас Зайлер физически не способен конкурировать с игроками, которые росли на 2-3 сезона дольше. Так что продолжай с ним работать, добавляй спецвозможности и баллы, и его время в молодежке еще придет. В национальной команде оказаться будет, конечно, сложнее - там конкуренция будет серьезней.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 02 авг 2011, 16:56
Антон, решил все-таки и я выставить свою кандидатуру на юниорку. В фонд национального интереса если что перечислю 70-80 % или вообще всю.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 02 авг 2011, 18:52
Чик писал(а):Антон, решил все-таки и я выставить свою кандидатуру на юниорку. В фонд национального интереса если что перечислю 70-80 % или вообще всю.
моего 17 летку возьмут? или еще рано?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 02 авг 2011, 19:26
Уважаемые клубные тренера сборников.
Огромная просьба. Если кто нибудь знает стили своих игроков сборной отписаться мне в личку.
Это просто необходимо для проведения работ по поднятию взаимки и определению стилей остальных сборников.
Зарание спасибо
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 02 авг 2011, 19:35
MetalMAN371 писал(а):моего 17 летку возьмут? или еще рано?
кстати стиль его известен :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 02 авг 2011, 20:26
Подал заявку. Дублирую программу. Отвечу на вопросы (единственное - в среду появлюсь поздно вечером, а может и вообще в четверг днём).

"Приветствую, уважаемые австрийцы!

Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной. Задача, которую озвучил Президент, близка мне и понятна. Играем на победу. То есть, стараемся выжимать из команды максимум, чтобы забраться, как можно выше. Выжимать будем следующим образом.

1) Физподготовка. Это совместная работа тренера и менеджеров, чьи игроки попадают в состав. Совместная в том плане, что тренер заблаговременно сообщает, когда и в каких футболистах он заинтересован. Но основная работа, конечно, на плечах менеджеров – это подведение своих игроков к матчам сборной в оптимальной форме.

2) Сыгранность. Важнейший компонент. Будем стараться наигрывать основной состав с небольшой ротацией футболистов.

3) Взаимопонимание. К сожалению, стили большинства кандидатов неизвестны. Будем смотреть по ходу, что можно сделать.

4) Стили игры. Здесь ситуация гораздо лучше, чем с взаимопониманием. Большинство кандидатов – явно выраженные поклонники солнца. Стало быть, играем солнечными стилями (комбинационный, спартаковский, нормальный).

Основной критерий для определения предварительного состава сборной – наличие солнечных и/или моментных спецвозможностей, а также моё субъективное мнение, составленное на основе просмотра профилей футболистов. Все кандидаты играют в Австрии.

В случае избрания, после матчей – небольшие отчёты (как делал в прошлом сезоне наставник национальной сборной Димосикус); вся зарплата – в распоряжение Президента.

Спасибо за внимание".
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 04 авг 2011, 09:36
Maximus#13 писал(а):Подал заявку.
чем хуже http://livresult.ru/player.php?num=868418 этого http://livresult.ru/player.php?num=690922 ? :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 04 авг 2011, 09:41
Сейчас идёт голосование. В политике принято на время голосования прекращать дебаты, чтобы не влиять на ход выборов. Думаю, есть смысл и нам подождать. Когда голосование закончится, отвечу.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 04 авг 2011, 09:45
Maximus#13 писал(а):Сейчас идёт голосование. В политике принято на время голосования прекращать дебаты, чтобы не влиять на ход выборов. Думаю, есть смысл и нам подождать. Когда голосование закончится, отвечу.
у других кандидатов есть и без спецух игроки :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ставр 06 авг 2011, 15:01
MetalMAN371 писал(а):
Maximus#13 писал(а):Сейчас идёт голосование. В политике принято на время голосования прекращать дебаты, чтобы не влиять на ход выборов. Думаю, есть смысл и нам подождать. Когда голосование закончится, отвечу.
у других кандидатов есть и без спецух игроки :(

Даже у Максимуса есть пару игроков которых можно было бы заменить на более полезных, как мне кажется
К примеру:
Вместо Филиппа Шультца CD/CM 19-58 Пк2 можно было взять Берндта Штокласса CM/CD 18-60 Л4.
Вместо Андреас Зибер CF/CM 19-59 У3 можно было взять Мануэль Фольгер CF 18-52 Л4 Д4

Например в Юниорку Гайаны не попадают игроки без Л4, только крайне редкие исключения.
Ставр
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 07 авг 2011, 19:14
Приветствую тренеров австрии!
Прошла жеребьёвка груп отборочного турнира.
Группа попалась не очень удачная, для нас.
1. Грузия
2. Польша
3. Австрия.
4. Беларусь
5. Андора
Обидно, что попали в единственную группу из 5 команд. Соответственно менньше игр а значит меньше балов и денег :(
Состав в принците ровный. Имеется неоспоримый фаворит- грузия. Как ни как вице чемпион мира прошлого сезона. и 5 номер рейтинра среди европейских сборных. Боротьсая с ним будет очень сложно, но мы постораемся. Как раз с ними первая игра и к томы-же на выезде. Если у кого из аксакалов есть какие идеи прошу отписаться в личку. А так вроде кое какие мысли по противостоянию уже появляются.
Остальной состав очень ровный. польше 18 в рейтинге и в прошлом сезоне 3-е место в группе. беларусь 24 и 4, андора 42 и 4.
Наша сборная если кто не помнит 23 и 4-е.
Так что даже предпологаемый аутсайдер очень неплох и в прошлом отборе к ЧМ смог добиться 4 побед.
Всё сводится к тому, что нам просто необходисо собрать все силы и постораться добиваться максимального результата в каждом матче, а для этого в первую очередь необходимо ответственное отношение каждого тренера в клубе. В прошлов отборе многие сборники имели постоянный фон усталости 10% и выше, что значительно снижало наш манёвр. При этом с такой усталостью они выступают и в клубе! Считаю что такое положение вещей удет подрывать силу сборной и прошу тренеров сборников, кто не может или не хочет помогать отписаться сразу в личку, что бы я мог их игроков заменить на тех, кто готов немного потерпеть мою назойливость.
Предполагаю, что перед играми сборной буду отписываться в клубы о тех игроках, кого планирую выпустить на поле, но вы должны понимать, чо если в сборной усталость у 11 игроков около 0 а у остальных она больше 10, то сопернику не составляет труда угадать наш предпологаемый состав и соответственно план игру. А значит он БУДЕТ ИМЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО.
Поэтому усталость у всех игроков ростера должна быть НЕБОЛЬШОЙ!
Если я прошу слишком многого, то прошу отписаться и попросить вывести такого-то игрока из состава сборной.
А так группа нормальная и мы обязаны занимать в ней 1-е или 2-е место и проходить в финальную часть турнира.
Спасибо за внимание. :beer:
Удачи всем в новом сезоне. :beer:
Димосикус
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 08 авг 2011, 09:08
MetalMAN371 писал(а):чем хуже http://livresult.ru/player.php?num=868418 этого http://livresult.ru/player.php?num=690922 ? :shock:
CD/CM Кевин Баммингер 17/53 Л3 Ат
CD/CM Филипп Шультц 19/57 Пк2

На позиции(-иях) DM планирую использовать следующих игроков:
Ахмет Каплан http://livresult.ru/player.php?num=656899 19/66 Л4 Пк4 Км2
Кристиан Боянович http://livresult.ru/player.php?num=730610 18/65 Л4 Пк4 Км2
Блаз Удович http://livresult.ru/player.php?num=730556 18/62 Л4 Пк

Эти игроки сильнее Баммингера и Шультца, у всех есть Л4, стало быть, они будут - в стартовом составе, а Баммингер и Шультц могут претендовать на роль запасных. Учитывая это обстоятельство, у Баммингера остаётся лишь Ат, тогда как у Шультца будет работать Пк2. Плюс Шультц ещё и старше на два года.

Даже у Максимуса есть пару игроков которых можно было бы заменить на более полезных, как мне кажется
К примеру:
Вместо Филиппа Шультца CD/CM 19-58 Пк2 можно было взять Берндта Штокласса CM/CD 18-60 Л4.
Вместо Андреас Зибер CF/CM 19-59 У3 можно было взять Мануэль Фольгер CF 18-52 Л4 Д4
Согласен. В первом варианте состава как раз таки был Штокласса, а не Шультц. Почему выбрал всё-таки Шультца, объяснил только что. Возможно, я ошибаюсь. По Фольгеру - вопрос более спорный, на стороне Зибера - У3.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 08 авг 2011, 09:21
Maximus#13 писал(а):....
Пк2 лучше Л3? ему только 17 и у него больше шансов стать так сказать звездой в сборной чем у того игрока.
по Л4 могу сказать: если пойдет в сборную Л4 обеспечено.
кстати в сборной нет ни одного 17 летки :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 08 авг 2011, 09:42
MetalMAN371 писал(а):Пк2 лучше Л3? ему только 17 и у него больше шансов стать так сказать звездой в сборной чем у того игрока.
по Л4 могу сказать: если пойдет в сборную Л4 обеспечено.
кстати в сборной нет ни одного 17 летки :shock:

В данном случае Пк2 лучше Л3. На мой взгляд, шансы обоих невелики. И чем же так удивительно отсутствие 17-леток?
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия