Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 27 ноя 2011, 14:46
а убрали чтоли просмотр для сборной кто находится на тренировке? я не вижу что кто-то тренируется :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 02 дек 2011, 10:11
Если кто из наставников игроков сборных решит изучить стиль своего игрока в скаут-центре, пожалуйста, сообщите в сборную :-)
Поздравляю всех с почти уже полноценным открытием скаутов! :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 04 дек 2011, 22:11
ПОБЕДА ДРУЗЬЯЯ!!! Над действующими, прошлогодними чемпионами Европы Шотландцами, у них же дома... :beer: Но не сильно радуемся победе, так как теперь остальные сборные будут играть намного внимательнее, а из группы напрямую выходит только победитель. Так же, сразу 5 игроков основы были на тренировках!!! :evil: В следующий раз внимательнее, ставим трениться только в понедельник (то есть после генераций в воскресенье)!!! Это очень важно, а так всем спасибо!!!
П.С. следующий соперник, один из сильнейших представителей нашей группы "Казахстан", играем дома, нужна победа!
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 04 дек 2011, 22:28
молодец. Удачи тебе в следующем матче :beer:
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 17 дек 2011, 22:04
Сразу оговорюсь, не собираюсь упрекать Maximusа, а просто давайте вместе проанализируем.

Последний матч национальной сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391594
Два сильнейших нападающих сборной Кулунчич и Шмидт не попадают в стартовый состав.
Кулунчич капитан команды, только из-за того что капитаном был Заканы мы потеряли порядка 100 баллов рассчетки. Кулунчич однозначно должен играть на позиции CF кроме того он должен бить все штрафные. Шмидт - второй по силе нападающий и его место тоже CF. Держать Пиркера целый тайм из-за его См4 при том что в силе он уступает Шмидту в два раза не очень правильно, тем более на позиции СМ.
Кристофа Шнайдера можно опустить в защиту на позицию LD вместо Райба - слабый он для национальной сборной.
Рене Майера использовать как правого вингера, он или Флориан Харт.
Выход на поле на 60 мин. Альфреда Нифергалля не понятен.
Торстен Ланг сильнее Вольфганга Рата и тоже должен быть в старте.

Это мое личное мнение. Хотелось бы услышать и другое.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 17 дек 2011, 22:52
Gladiator писал(а):Сразу оговорюсь, не собираюсь упрекать Maximusа, а просто давайте вместе проанализируем.
Упрекать меня можно, и наверное даже нужно. Анализ - это вообще здорово. Но вот момент для анализа, на мой взгляд, - не самый подходящий. Во-первых, менять своё видение игры мне сейчас не с руки, это может отрицательно сказаться на результатах. Во-вторых, подробный анализ может оказаться полезным для соперников, и вредным, опять же, для наших результатов.

Но если общественность очень сильно желает услышать подробный ответ по поводу тренерских решений, - всегда готов.

Пока отмечу вот что:

Райб - лучший игрок команды (МоТ).

У Пиркера оценка выше, чем у Шмидта и Кулунчича.

CM/CF Ланг не будет играть в защите сильнее CM/CD Рата.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 18 дек 2011, 22:44
Причем здесь вообще лучший игрок команды и оценки? И замена Рата на Ланга естественно при расстановке 3-5-2 - оптимальной для британки.

Последний матч - опять состав не оптимальный. Нашлось место в старте для Нифергалля, и вообще не вышел на поле Шнайдер, который, кстати, на любой позиции LD, CF (LF), CM сыграл бы более 400 баллов. Конечно я рад, что мы победили, но все-таки.

Может и у меня в молодежке что-то не так, от помощи не откажусь.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 19 дек 2011, 06:08
Gladiator писал(а):Причем здесь вообще лучший игрок команды и оценки?
При том, что ты, Сергей, называешь Райба - слабым для националки. Наверное, потому что у него самая малая РС. А я показываю, что, при минимальной РС, Райб становится лучшим игроком команды. Для меня важнее не РС, а эффективность действий футболиста. Оценка за матч показывает, что Райб играет лучше других, несмотря на слабую РС.

Gladiator писал(а):И замена Рата на Ланга естественно при расстановке 3-5-2 - оптимальной для британки.
Сколько людей - столько мнений. Не считаю 3-5-2 оптимальной для британи.

Gladiator писал(а):Последний матч - опять состав не оптимальный. Нашлось место в старте для Нифергалля, и вообще не вышел на поле Шнайдер, который, кстати, на любой позиции LD, CF (LF), CM сыграл бы более 400 баллов.
В принципе, я тебя понял. Ты считаешь, что оптимальный состав - сильнейший по РС. Но я считаю иначе. Кроме РС для меня важны и другие параметры.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 21 секунду:
А вообще, когда Гладиатор разговаривает с Максимусом, это похоже на раздвоение личности :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 21 дек 2011, 19:44
Maximus#13 писал(а):..............
А вообще, когда Гладиатор разговаривает с Максимусом, это похоже на раздвоение личности :beer:
Отжёг просто, я валяюсь :D :D
PS Ну а то, что Кулунчич выходил на замену - понятно, т.к. для сыгранности это было сделано ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 22 дек 2011, 14:16
Dus писал(а):...PS Ну а то, что Кулунчич выходил на замену - понятно, т.к. для сыгранности это было сделано ;)
А то что на капитанстве Кулунчича потеряно в пять раз больше это ничего.

Флориана Пабиша вообще в сборной нет, а это 4-5 "британский" игрок по силе в Австрии. Зато на оценки хорошие смотрим.
Искать не стал, что первое попалось, один из последних моих матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=104591 Михаэль Стастни - лучший игрок матча, как бы я без него справился с Трайсеном, ума не приложу.

Националка на сегодня играет не на максимум своих возможностей, а как известно играя в пол ноги ничего не добьешься.
Максим, черканул бы мне в личку пару строк,если не хочешь секреты для "врагов" раскрывать, может я чего не знаю/не понимаю.

Однозначно хорошо, что в этом сезоне в националке мы перешли наконец-то на британь, для Австрии это все-таки сильнейший стиль! Видно, что через пару сезонов наша британская националка сможет стать топ командой.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 22 дек 2011, 21:33
Gladiator писал(а):... может я чего не знаю/не понимаю.
Могу сказать точно: чего-то не знаю, чего-то не понимаю. Играю в соответствии со своим взглядом на игру, который уже успел сформироваться. Не считаю этот взгляд единственно верным. Более того, считаю, что единственно верного взгляда нет. В этом сложность (и, по крайней мере, для меня - прелесть) ВСОЛа.

Но даже при таком взгляде видны некоторые, распространённые в Лиге, идеи, про которые можно сказать, что они не соответствуют действительности. Например, идея выставления максимально сильного по РС состава, который, якобы, должен играть лучше более слабого состава. Известная тема "Зачем матчи?" изобилует играми, где эта идея не работает. Более того, считается, что в матчах мирокубков и сборных, данная идея не работает ещё чаще, чем в чемпионатах. Поэтому мне не кажется необходимым, в обязательном порядке выставлять максимально сильный состав.

В соответствии с вышесказанным, не соглашусь с тем, что националка играет вполноги. Четыре сыгранных матча мы провели на очень хорошем уровне. Единственное, в стартовом поединке была заметная тактическая ошибка, которая, на мой взгляд, привела к поражению.

Нынешний состав сборной меня полностью устраивает. Все игроки основного состава (старт и запас) подходят к матчам в отличной физической форме. Большинство перед играми отдыхают. В 3-х матчах из 4-х мы добились нужного результата. От лидеров отстаём на три очка. Менеджеры сборников выполняют свою часть работы на пять с плюсом. Тренер - пока, наверное, на четыре.

В общем, мне непонятна, Сергей, твоя критика. Мне кажется, у нас разные подходы к игре, и я уже попытался в предыдущих постах это объяснить. Можно, пожалуй, перебраться в пивную и поговорить о разных взглядах на игру, но без привязки к сборной.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 05 янв 2012, 10:32
В первых числах 2012-го года национальная сборная провела два домашних матча (7-й и 8-й туры). После первого поединка позади осталась ровно половина отборочного этапа, и можно уже посмотреть на промежуточные итоги группы UEFA-G.

Итак, после 7-го тура лидерство в группе захватили, и прочно его удерживают, чемпионы Европы. Команда Финляндии потеряла лишь два очка в домашнем поединке против Андорры. Итого, после семи матчей у финнов 19 очков и впечатляющая разница забитых-пропущенных (+8). Второе-третье места Андорра делит с нами. У команд совершенно одинаковые показатели: четыре победы, одна ничья, два поражения; 13 очков, разница (+2). Далее идут: Люксембург (9 очков), Азербайджан (8), Шотландия (7), Казахстан (6), Исландия (5).

Таким было положение на экваторе отборочного этапа, после матчей 7-го тура, которые состоялись 2-го января.

Затем (4-го января) команды сыграли 8-й тур, очень интересный.

В стартовом матче тура Азербайджан принимал дома гостей из Финляндии. Хозяева вознамерились дать финнам бой и от своего намерения не отступились. Сверхмотивация и грубая игра с первых минут - Азербайджан был очень хорош. А вот финны выкинули номер, и приехали в замечательный город Агдам без своего наставника. В итоге, финский автосостав благополучно проигрывает 0:1.

Во втором поединке, который проходил в исландском городе Акранес, также был использован один супернастрой. На этот раз его привезли гости из солнечного Казахстана. Игра вышла равной и закончилась боевой ничьей, 1:1.

Уверенее всех 4-го января выглядели шотландцы. Дома они забили два безответных мяча Люксембургу. Здесь обошлось без суперов.

А сборной Австрии супер таки достался. Андорра решила, что тесное соседство на второй-третьей строчках не самый удачный вариант, и попыталась вырваться вперёд. Сложно не согласиться: конкурентов надо обходить, но, естественно, желательно нам оторваться от Андорры, а не наоборот. В этот раз футбольные боги были с нами. 1:0 в пользу Австрии. Мы берём реванш за поражение в первом круге, и на три очка опережаем Андорру в таблице. На такое же число очков сокращается наше отставание от Финляндии, благодаря подвигу Азербайджана.

И всё же, несмотря на невеликий гандикап (финны впереди на 3 очка), думается, что чемпионы Европы своего не упустят. Наша задача - до последнего бороться за второе место. Текущая ситуация в других европейских группах позволяет нам претендовать на участие в стыковых матчах. Да и на первое место шансы пока есть. А пока есть шансы, надо бороться.

Вперёд, Австрия! :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 10 янв 2012, 19:52
Неплохо, Макс! :cool:
Так держать! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 15 янв 2012, 22:14
Мутный матч у соперников
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393776
Последний раз редактировалось Shewa 17 янв 2012, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 16 янв 2012, 01:58
Попрошу приутихнуть в выражениях!
Если есть претензии к матчу - айда в ТехПоддержку с пеной на губах; а нет - так подумать, оценить свой бред и извиниться

это тебе как критерий оценки бредовости:
 Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия