Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 17 мар 2012, 17:27
ребята если кто знает стили молодежной сборной сообщите мне в общение.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 20 мар 2012, 16:49
Чик писал(а):спасибо всем за поддержку.

Поздравляю! И удачного тебе дебюта!
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 20 мар 2012, 17:15
Николай, с назначением! Удачи! :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 20 мар 2012, 22:35
Maximus#13 писал(а):Николай, с назначением! Удачи! :beer:

Спасибо Максим.Буду стараться выступить не хуже чем ты в свое время.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 21 мар 2012, 18:34
а заместителями становятся вторые по итогу голосования???или тренеры сами выбирают себе заместителей? :?
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 21 мар 2012, 18:37
приветствую! снова с Вами в одной группе (:
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ставр 21 мар 2012, 20:22
fanatcska94 писал(а):а заместителями становятся вторые по итогу голосования???или тренеры сами выбирают себе заместителей? :?
Становится заместителем кандидат занявший второе место при голосовании, но толку от этого нет, ибо зам в сборной не может сделать вообще ничего.
Ставр
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 21 мар 2012, 20:29
Ставр писал(а):
fanatcska94 писал(а):а заместителями становятся вторые по итогу голосования???или тренеры сами выбирают себе заместителей? :?
Становится заместителем кандидат занявший второе место при голосовании, но толку от этого нет, ибо зам в сборной не может сделать вообще ничего.
да, а руки у руководства не доходят чтобы реализовать свою задумку - помощь зама или президента, если тренер не будет работать со сборной
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 21 мар 2012, 22:30
спасибо!
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 24 мар 2012, 00:51
Приветствую менеджеров Австрии. Сейчас проведу небольшой обзор сильных и слабых сторон первого нашего соперника.

Первым нашим соперником будет Словакия, с неё и начнем. Команда примерно сапостовимая с нами по силе. вратарь у них неплохой по силе, да и спецухами не обделен. Крайние защитники- один из них представляет очень грозную силу, но должной замены ему нет(кроме одного игрока, но он не сильно оспецушен), центральные защитники- здесь есть неплохой игрок с мгновенными спецухами и ещё один зашитник( что очень удивляет, больше игроков этого амплуа в команде нет вообще, возможно тренер собирается играть без опорников или в 3 защитника- считая крайних), крайние полузащитники(вингеры)- здесь также игроки не с очень большой силой и с малым количеством спецух, за исключением одного игрока, центральные полузащитники и нападение- среди игроков данного амплуа больше всех выделяются 3 игрока с неплохим колличеством баллов, а двое из них и набором спецух. оптимальной схемой я думаю с таким подборов игроков будет 1-3-5-2, но возможно и 1-4-4-2( без опорника). По спецухам больше всего игроков дождевых, но два более- менее железных игрока основы заточены под солнце.
Тренер в Словакии довольно опытный, очень любит ловить коллизии- поэтому в первом туре придется поломать голову насчет стиля игры нашей сборной.

Обзор следующего соперника произведу завтра.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 01 апр 2012, 23:37
Сегодня юниорка провела свою первую игру сезона , вот ссылка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=60297 , а также это была первая моя игра у руля какой- либо сборной. Матч проходил при подавляющем преимуществе хозяев, так как силы в матче были не равны. Я предполагал что мы будем уступать в силе, но не думал что настолько. Почему играл нормой-была вероятность попасть на коллизию, плюс многие игроки сборной имеют стиль катеначчо( что также была бы коллизией). Итог можно назвать для нас успешным (в принципе я и расчитывал на такой выпуская двух опорнико), радует набор 4 баллов (в частности молодого голкипера).
Просьба тех кто считает что я что-то сделал не так отписаться на форуме или в личку, так как это была первая моя игра, может каких либо нюансов игры сборной не знаю.
Критика даже будет приветствоваться :-) .
Всем тренерам сборников спасибо за их отличную подготовку к данному матчу, расчитываю что и в дальнейшем они также будут хорошо подготовлены.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
о следующем нашем сопернике отпишусь в течении недели
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 01 апр 2012, 23:45
мне кажется все правильно сделал, а вот молодежке явно не повезло ....
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 00:02
Чик писал(а):плюс многие игроки сборной имеют стиль катеначчо( что также была бы коллизией)
прошу прощение за вторжение, а коллизией к чему?
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 02 апр 2012, 00:40
gensec писал(а):
Чик писал(а):плюс многие игроки сборной имеют стиль катеначчо( что также была бы коллизией)
прошу прощение за вторжение, а коллизией к чему?

если бы играл спартаком, то игроки вроде как получа ли бы штраф за коллизию их стилей со стилем игры сборной.как то так, точно не помню где читал или в правилах или на форуме
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 00:46
нету такого правила.
играй чем хочешь, игроки-катеначники просто не получат 2% за то, что не играешь катеначчо и все. никаких коллизий и в помине нет
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия