Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 15:46
во-первых, я не хамлю, а разрушаю ваши мифы и легенды древней греции. по сути, бесплатный ликбез для конкурентов по группе. где я тебя оскорбил и что я тебе не так написал? впрочем, если тебе нравится играть по выдуманным тобой правилам, то вперед.
во-вторых, никакой реформы Вз еще не было, если не учитывать то, что ее просто скрыли из отчета.
в-третьих, я тебе кинул ссылку на такие правила, какие они есть. зайди на любой отчет о сыгранном матче.

Формация
Тактика
Стиль
и т.д. возле каждого стоит (?). такой же стоял и возле Взаимопонимания. это те правила, которые я и кинул.

в-четвертых, на твой вопрос о взаимке нет однозначного ответа. взаимка 120 взаимке 120 тоже рознь.
пример: у тебя есть 3 форварда, у всех стиль допустим норма и у всех на матч одинаковая усталость и физа:
(1) 19 75 Л4 Пк4 Д4, (2) 19 65 Л4 Д2 и (3) 19 70 Л4 Д.
как бы ты их не переставлял в схеме с 3-мя форвардами, Вз от этого не изменится, правильно?
но сила-то будет максимальная, если поставить (1) между (2) и (3), потому что +12% от бонуса Вз к бОльшей РС (у форварда 1) дают бОльшую прибавку к силе, чем те же +12% к меньшей РС (у форвардов 2 и 3).
я ответил на твой вопрос?
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 02 апр 2012, 16:25
Николай, с удачным дебютом! :beer:
И сама игра удалась, и обсуждение - хорошее, конструктивное.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 02 апр 2012, 16:26
gensec писал(а):я ответил на твой вопрос?

спасибо, ответил
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 02 апр 2012, 16:48
Kirill723 писал(а):Неплохой матч, повезло что ничья получилась. У меня возник один вопрос, зачем нужны были 2 замены. не проще было выпустить сильных игроков сразу? в данном случае имею ввиду Марко Догас.

В принципе у меня такой же вопрос к националке, на мой взгляд все замены нафиг не нужные... сильнейших в стартовый и вперед...))

если бы их выпустил сразу, то пропала бы спецуха Л4 для всех игроков, в том числе и для него

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Юнкер писал(а):Согласен с предыдущим постом.
По юниорке.
С Догасом понятно, он заменил игрока с Л4, только делать это нужно в начале матча.
Не понятно почему в запасе сидел безспецушный игрок (Драган Цветковски). Таких вообще не надо ставить в запас. Разве что ставить если он нужного для сборной стиля и делать так, чтоб не выходил ни при каких обстоятельствах. Вот он и вышел,тем самым существенно ослабив общую силу.
Так же не понятно зачем на 46-ой минуте вышел Дангль :?
Ну а так,стоит сказать, что сборной повезло,что конечно же радует

Драган Цветковски ослабил он команду так как вышел не на профильной позиции (из-за травмы игрока). если бы он вышел на профильную то был бы немного сильнее основного(того который играл в матче)так было запланированно, но случилась травма(
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 03 апр 2012, 20:24
Приветствую уважаемых тренеров Австрии.
Пришло время отчитаться за первый матч нашей сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=58803
В пинципе игра получилась неплохой, а вот результат получился отрицательным. Поражение 0-1
Тренеры ответственно подошли к подготовке игроков и большинство из них прибыло с зелёной физой и минимальной усталостью (хотя есть и исключения, будем надеяться еденичные и они не повторятся).
Команда показала неплохую силу и практически компенсировали дом бонус противника. Однако у него всё-же было незначительное преимущество в силе. Да и игровое преимущество (хоть и незначительное) было на стороне противника.
Думаю что надо было поставить на случй пропущенного гола - все в атаку. Но уже ничего не измениш.
Если у кого есть дельные замечания прошу писать тут или в личку.
Спасибо за внимание. :beer:
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 04 апр 2012, 18:06
Дмитрий, просто уточнение - а какая форма была у Александра Хубера?
Если прилично зелёная, то, имхо, стоило его выпустить на замену только из-за У4 - как показывает нынешняя практика во ВСОЛе, это могло помочь. Даже невзирая на его "непрофильный" набор спецух.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 04 апр 2012, 20:12
физа была отичная, но и приличная усталасть. Так что решил его не вупыскать. Хотя может и впрямь У могла бы помочь.
Спасибо. Учту на будущее.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 04 апр 2012, 22:39
Dus писал(а):Дмитрий, просто уточнение - а какая форма была у Александра Хубера?
Если прилично зелёная, то, имхо, стоило его выпустить на замену только из-за У4 - как показывает нынешняя практика во ВСОЛе, это могло помочь. Даже невзирая на его "непрофильный" набор спецух.
согласен на счет У4...у меня в Нойсидле молодой Штранц забивает часто, причем не всегда его сила больше силы вратарей,иногда и намного меньше...
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 08 апр 2012, 22:32
не очень радует выступлениями молодежная сборная...а может не везет...но то, что владея преимуществом поздно идем "все в атаку" - стоило 4 очков...
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 09 апр 2012, 08:29
fanatcska94 писал(а):не очень радует выступлениями молодежная сборная...а может не везет...но то, что владея преимуществом поздно идем "все в атаку" - стоило 4 очков...
Я ставлю все в атаку на 30 минуте но как видиш когда они идут.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 11 апр 2012, 08:52
Наконец-то есть пара минут и решил написать отчёт по очередному матчу сборной. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380569
Наконец-то смогли добиться очень важной и нужной победы. Австрия (национальная) - Украина (национальная) 1:0
Родные стены и переполненый стадион гнали команду в перёд и игроки очень сторались. Однако соперники ушли в суперзащиту и мы очень долго не могли её вскрыть. По истечении часа игру было принято решение отбросить все опасения и пойти ва-банк. При этом оголились и наши тылы. Так что забитый гол можно считать наградой за смелость.
После добытого преимущества команда инстиктивно прижалась к своим воротам и без особых волнений довела игру до очень нужной победы.
Так что 3 очка и 4 бала силы стали достойной наградой за неплохую игру.
Спасибо за внимание. Димосикус.
(идеи и предложения по составу и тактике принимаются сдесь и в личку)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 11 апр 2012, 20:28
Всё чётко и по плану - не такой большой перевес дал нужный результат:)
Да и инфа по определённым стилям игроков, как вижу, хорошо "усвоена":)
Поздравляю с важной и нужной победой! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение spartak-1986 29 апр 2012, 21:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=59647

стиль явно не норма должен был быть...
spartak-1986
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 29 апр 2012, 21:50
ни одна из сборных не победила...и даже нет ни одной ничьи...не забили ни одного мяча...итоги воскресенья таковы... :( :( :(
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 29 апр 2012, 22:17
хочу сразу извениться за сегодняшний матч. Я сегодня подвел вас. Я совершил грубейшую ошибку при отправке состава. Хотя я на сто процентов был уверен что выставлял стиль и тактику. Но с запаркой в реале. Даже не заметил что я ПОВТОРЯЮ Я не выставил стиль и тактику. Поэтому прошу прощения у всех менеджеров.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Мастер
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 522
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия