Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 июн 2015, 16:30
kirill111 писал(а):А я сново в яме,работа,сново вахта и ноль компа,опять походу все проматаю
Найди себе зама.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение stas911911 18 июн 2015, 16:20
*вырезано*
stas911911
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:34
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 461
 
Атуга (Бейла, Гвинея)
Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чисть (Чисть, Беларусь)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ливиец 18 июн 2015, 21:06
Изображение
Ливиец
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 июн 2015, 22:18
В федерации ЦАР, как я вижу очень "кривотивно" :D общаются но при этом баны,как всегда почему то получает Ridik. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 22 июн 2015, 23:02
Ребята, есть такое предложение. Предлагаю посмотреть вместе суперкубковый матч в Тбилиси. Билеты уже в продаже. Правда сайт пока не работает. Но думаю с завтрешнего дня сработает. Билеты не очень дорогие. Самые дорогие за 30 евро. Я сам уже решил посетить этот матч как истинный болельшик Барсы :). Жду вашего ответа....:)
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 23 июн 2015, 19:33
Ну что? Никому не интересно? :(
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2015, 20:28
Vidadi писал(а):Ну что? Никому не интересно? :(
Твое предложение - это довольно сложное организационное мероприятие и через форум его не решить. :-) Раз предлагаешь то значит выходит,что в реале есть знакомые,видимо среди бакинцев.Поэтому этот вопрос желательно решать в реале.Что касается меня,то я ни с кем не знаком лично в реале и меня вполне удовлетворяет такой уровень нашего общения.С меня много и того,что повадился на виртфутбол,на "живой" футбол,игры Кяпаза в 9-й зоне чемпионата СССР ходил несколько раз когда учился в школе да и то водил меня одноклассник,игравший в дубле Кяпаза. :-) Так,что лично я пас.
А вообще то я не знал,что матч на Суперкубок состоится в Тбилиси.Какого числа должен состоятся?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июн 2015, 20:33
Я не любитель испанского футбола.
А в финале одни испанцы.Я их по телевизору даже не смотрю.Включая Эль-Классико.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 23 июн 2015, 20:56
GANJABASAR писал(а):
Vidadi писал(а):Ну что? Никому не интересно? :(
Твое предложение - это довольно сложное организационное мероприятие и через форум его не решить. :-) Раз предлагаешь то значит выходит,что в реале есть знакомые,видимо среди бакинцев.Поэтому этот вопрос желательно решать в реале.Что касается меня,то я ни с кем не знаком лично в реале и меня вполне удовлетворяет такой уровень нашего общения.С меня много и того,что повадился на виртфутбол,на "живой" футбол,игры Кяпаза в 9-й зоне чемпионата СССР ходил несколько раз когда учился в школе да и то водил меня одноклассник,игравший в дубле Кяпаза. :-) Так,что лично я пас.
А вообще то я не знал,что матч на Суперкубок состоится в Тбилиси.Какого числа должен состоятся?
Раньше в реале часто встречались с ребятами. Потом как то все утихло. Но думаю стоит иногда встречаться в реале. На счет суперкубка оно состоится 11-го августа в стадионе Динамо.
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июн 2015, 21:14
Я пока не определился,может всетаки поеду на игру,если поеду там можем встретится :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 23 июн 2015, 21:18
Bahman писал(а):Я пока не определился,может всетаки поеду на игру,если поеду там можем встретится :)
Если сможешь приобрести билет дай знать. Сайт что то пока у них не работает. Кажется не выдержал их сервер такой нагрузки. :)
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июн 2015, 21:56
Ок.Кстати из тех скем встречались остались только 5 человек.Видади,Зия,Эмиль,Амир и я :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vidadi 23 июн 2015, 22:28
Bahman писал(а):Ок.Кстати из тех скем встречались остались только 5 человек.Видади,Зия,Эмиль,Амир и я :beer:
А Рамиль? Ekonomist. Он больше не заходит в игру?
Vidadi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июн 2015, 22:35
Вроже играет, но я его в реале не видел :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2015, 22:38
Vidadi писал(а):Раньше в реале часто встречались с ребятами. Потом как то все утихло. Но думаю стоит иногда встречаться в реале. На счет суперкубка оно состоится 11-го августа в стадионе Динамо.
Очень хорошо,что встречались! :-) Хотел поместить тут картинку,актуальную к твоим словам но,к сожалению не смог.Нет секрет и уже банально,что эта "паутина" все таки портит нам жизнь,отрывает нас от нее,мы теряем связи,не хотим выходить из дома,становимся все более замкнутыми и т.д. ... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан