Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 14 май 2015, 12:51
да походу бесполезно "активничать" шайке выскочек на форуме... Тут или совесть есть у нынешнего презика, или ее нету... Или он сам уйдет с поста, или менеджеры активизируются да поставят "отрицательное, требуется переизбрание президента"
Drakulec
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 23 май 2015, 22:14
В предвыборной программе я написал, что работаю вахтовым методом. Нахожусь на ликвидации аварии на газовом месторождении. ВСОЛ это конечно хорошо, но есть еще и жизнь, есть еще и работа. Моя работа подразумевает иногда полную отдачу процессу. Так что прошу проявить немного терпения и понимания
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nachfin 24 май 2015, 14:55
если нет возможности уделять игре время постоянно, на кой дьявол ты вообще заявлялся в президенты? Амур только из-за нехватки времени ушел с поста, хотя на 1 новость в две недели, я уверен, его-бы хватило...
хотя всем все пофиг - каждый сам за себя...
не знаю как остальные, но по окончании сезона моих больше в сборных не будет (даже если попадут в состав - на игры будут далеко не в оптимальной форме), поддержки с моей стороны так-же не будет, и вообще - большущее возникает желание присмотреть клуб в другой стране :hello:
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 501
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение House 24 май 2015, 16:35
{wall} а сборные то тут при чем? По моему слаженный механизм юниорки - сейчас единственное светлое пятнышко в федерации, где новостей нету, свободных команд куча, из мирокубков все повылетали, форум вялый, президенту пофиг и т.д.

А юниорка если сегодня победит в решающей битве супер на супер, то фактически обеспечит себе участие на ЧМ, которого Албания не видела сколько уже? Ну сезонов 10 так точно. Хотя нас в прошлом сезоне ни во что не ставили, в том числе и президент нынешний. Но каждый из владельцев сборников вложил много сил, чтобы у юношей все получилось :beer: спасибо им за это.
House
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nachfin 24 май 2015, 17:58
Хаус, согласен - перегнул я палку... и Вору свою не брошу и сборников как готовил, так и буду продолжать готовить (не взирая будет ли материальный стимул или нет)... но как-то накипело - на форуме 5 человек общаются, новости раз в две недели, сдвигов никаких и перспектив не больше (((
и по юниорке - в любом раскладе выходим из группы (уверен на все 1000%), а со следующего сезона руль тебе в руки от молодежки
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 501
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 25 май 2015, 11:13
vorozheykin писал(а):В предвыборной программе я написал, что работаю вахтовым методом. Нахожусь на ликвидации аварии на газовом месторождении. ВСОЛ это конечно хорошо, но есть еще и жизнь, есть еще и работа. Моя работа подразумевает иногда полную отдачу процессу. Так что прошу проявить немного терпения и понимания
Блин, времени хватает на руководство 5!!! командами (автосоставов то нет в них), а минимальности написать - нет. У нас в плане хоть какого развития этот сезон УЖЕ потерян. И все идет к тому,что следующий будет таким же. От тебя нет ни предложений по следующим шагам развития, ни корректировок текущего положения дел. Я понимаю, что реал, работа, быт в любом случае важнее всола, но если физически не тянешь груз, то либо разгрузись (условно вернись к 3-м командам, как было до халявного випа и выполняй непосредственные обязанности), либо хотя бы дай людям понять, сколько по времени продлится тишина, а люди уже буду оценивать, надо ли ждать у моря погоды.
А то ты у руля уже почти 2!!! календарных месяца, а толку от тебя сейчас, как от анархии.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Drakulec 05 июн 2015, 11:17
в продолжении темы о поощрении юниоров, хотелось бы узнать, будет ли презик формировать фонд Албании (сбор средств, личные наполнения (раньше они были Царские), выплаты тренеров сборных)?
Drakulec
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение House 05 июн 2015, 21:04
Ну я всю ЗП тренера в фонд отдаю, если не будет распределения, то с личного счёта в ручную буду разсылать. Но это мелочи по сравнению с призовыми финальной части. Чем дальше пройдем, тем больше денег каждому ну и соответственно федерация обогащается {yahoo}
House
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nachfin 05 июн 2015, 22:42
даешь кубок на гора!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 501
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 05 июн 2015, 23:33
Если вы помните, то в прошлом сезоне уже были выданы деньги из фонда на сезон вперед. Над фондом работаю, напишу задумку в ближайшее время
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Drakulec 06 июн 2015, 21:36
vorozheykin писал(а):Если вы помните, то в прошлом сезоне уже были выданы деньги из фонда на сезон вперед. Над фондом работаю, напишу задумку в ближайшее время
будем подождать {beer2}
Drakulec
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение O_besp 12 июн 2015, 21:04
в Албании национальный логотип федерации сменился?
O_besp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 13 июн 2015, 06:00
O_besp писал(а):в Албании национальный логотип федерации сменился?
Да ;) http://www.fshf.org/index.php/sq/
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 28 июн 2015, 13:45
а что хаус ушел, никто не знает?
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение House 30 июн 2015, 23:03
так я из всола ухожу, давно уже об этом писал.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания