Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 01 сен 2007, 09:05
Я конечно все понимаю... Африка никогда не станет Европой... И всеже дело не в том, как они отправляют составы на игры и выигрывают трофеи... Я не предлогал выигрывать... Просто посмотри рейтинг во всех отношения Андорры чуть ли не на самом последнем месте... Нужно говорить с менеджерами... Ну незнаю что надо , а что не надо.... Но Федерация должна предпринимать хоть какие то попытки реанимироваться...

По поводу Д3.... Его не существует... Когда то с горем пополам набрали клубы для Д2... МНого менеджеров принимало в этом участие... Для Д3 клубов нам точно не найти.... Да и стоит ли открывать Д3, когда еще Д2 до ума не доведен нормально...

Поболше бы таких менеджеров как Илья, Димарик... которые в короткие сроки могут преоброзить команду.... Я вот все беру пример с Илья, но все равно угнаться за ним не могу.. ))) Слишком он хорошь со своим Луситаносом....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 сен 2007, 09:34
Многие менеджеры в Андорре очень опытные и без всяких проектов знают, как работать с клубом. А то как менеджеры относятся к разным фишкам в федерации мы увидели в топике про газету. Сколько там менеджеров отписалось? 9 по моему. Много, конечно, ничего не скажешь. У меня в Румынии такая же фигня. Неактивные менеджеры, и как я ни пытаюсь вводить конкурсы, проекты, все равно всем пофиг, на форуме отписываются несколько человек. остальным на все наплевать, они знай себе играют и их не волнуют проблемы федерации.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 01 сен 2007, 10:54
Так не хочется с тобой соглашаться, но придется :)... Как раз очень мало оытных менеджеров остается у нас.... Это только патриоты вроде... Ильи, ВоВ, Димы, Я, Холол, Ординец, Сандовалец, Атлетик, Интерист.... есть еще патриоты нового поколения Хоирис, Ты, Марат, Гусев.... остальные как прилетают так и обратно улетают.... Мы уже видили примеры сильных клубов как например как Энкама, Энгордана и Экстремении....кстати все начанаются на букву "Э", может переименовать клубы... может проблема в этом :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 сен 2007, 13:00
Надо просто дать право президентам самим выбирать менеджеров в свою федерацию.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 01 сен 2007, 14:20
Абсолютно с тобой согласен.... У руководства Лиги мягко говоря свинское отношение к Президентам Федерациям.... Федерация не может ничего спрашивать с президента, т.к. в его обязанности входит лишь проверка молодежи да контраль автосоставов и выставление в свобоные...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DZmiter 01 сен 2007, 15:03
В том что Андорра не выступает в мирокубках - федерация не виновата. И президент уж точно :) Клубы развиваются вполне тут нормально, я считаю, а то что тут нет "синтетических" клубов - это уже мегаплюс!
Кто наши соперники в Европе? Страны с 4 дивизионами, которые начинали с самого рождения ВСОЛа... Догнать их нереально, пока они сами не уткнуться в максимум :) Не вижу ничего странного, что Андорра не может показать какого-то результата в мирокубках. Главное, что клубы наши развиваются...
Неактивные менеджеры, и как я ни пытаюсь вводить конкурсы, проекты, все равно всем пофиг, на форуме отписываются несколько человек

Это не "всем пофиг", а просто слишком узкой аудитории это интересно... Таков закон: есть интерес и желание - будет инициатива; нету, не интерсно - не будет и телодвижений никаких... А синтетически не привить.
Вот и я ща.. не хотел бы - не написал этот пост, а вот мне интересно стало - и я написал :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Fes 01 сен 2007, 17:16
Вот вы тут дискуссию устроили! Правильно, что-то нужно предпринимать. Но мне так и не ответили, почему в тото никого нету? По таблице не пускают или отказались играть?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Вот вы тут дискуссию устроили! Правильно, что-то нужно предпринимать. Но мне так и не ответили, почему в тото никого нету? По таблице не пускают или отказались играть?
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 01 сен 2007, 22:16
Я вроде бы Кубок Выйграл должен где то участвовать, но где? пока сам точно не знаю...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 сен 2007, 01:19
Инквизитор писал(а):Я вроде бы Кубок Выйграл должен где то участвовать, но где? пока сам точно не знаю...


Ты вроде бы в УЕФА должен учавствовать, а вот будешь или нет, фиг знает.
Z@kus
 
 
 

Сообщение apava 02 сен 2007, 01:36
Инквизитор писал(а):Я вроде бы Кубок Выйграл должен где то участвовать, но где? пока сам точно не знаю...


Ты нигде не будешь учавстаовать. Слишком мало рейтинговых очков у нашей федерации. Будут участвовать вот кто:
http://virtualsoccer.ru/fed_continental_cups.php?num=8
apava
 
 
 

Сообщение Инквизитор 02 сен 2007, 21:49
2-apava:

с одной стороны это конечно не честно... ну то что я не буду играть.... но и все равно... лучше уж не играть и не позориться чем выходить и быть мальчиком для бития...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 сен 2007, 05:45
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=1926

Посмотрите на обзор третьего тура. Это издевательство какое то. Надеюсь модеры удалят его.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Torpedos 04 сен 2007, 15:18
Первые 3 тура для меня прошли очень даже не плохо, пока это только начало, а значит не показатель. пока.
2 Инквизитор А я думал ты будешь в еврокубках участвовать((
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Сообщение Fes 04 сен 2007, 16:14
Да, с кубком косяк :( пропало желание его выиграть ;)
Fes
 
 
 

Сообщение Evgenio 04 сен 2007, 20:08
Начали ацтойна, но скоро заиграем!
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра