Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПостороннийВ 12 янв 2016, 15:45
Йода ,Я не выясняю отношения.Я высказываю своё мнение касательно дел в Федерации,и своё отношение к "действиям" президента Федерации! Я его личность не оскарбляю!Мне абсолютно начхать какой он масти лично...Я и с Яной в чём-то не соглашался,но не высказывался так резко потому что дорогу она выбрала правильную в целом.Обсуждались нюансы,вроде скорости ...А,сейчас вообще творит самоличную бредятину прикрываясь каким-то ...или какой-то...Слов нет...У тебя опять звезда полезла,Йода! Почему на форуме?Потому ,что я отказался с ним обсуждать что-либо в личке дабы избежать кривотолков...Кстати,ты уже не впервые пытаешься ткнуть меня в "новичка",советую тоже проделать с нынешним През-ом...Приятно,что он может осознавать и признавать свои ошибки,но не более... Хочу сказать,что денег в федерации маловато я считаю,для определённой работы,но против их пополнения таким путём...Президент должен помимо всего прочего обладать и даром убеждения.Все в курсе что команда тянет только 1 игрока Сборной(максимум 2х),вот пусть През и уговорит,и убедит 30 членов Федерации...Вот и будет результат!!! Про себя могу сказать:лишних денег нет!Мне ещё базу за 10млн поднимать надо,и потом уже школу вытягивать...( :grin: Тысяча заморских принцев приехала свататься к нашей принцессе...Никому не отказала!!! :D )

Добавлено спустя 9 часов 1 минуту 41 секунду:
Н.Дроздов:"Не многие знают как размножаются колобки...Колобки разбиваются на пары,проникают в сусеки и там скребутся." {facepalm}
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 14 янв 2016, 09:10
Дамы и господа! 1) Практически 80% команд проводят сборы в Фонд своих федераций.Это факт! Его нельзя игнорировать.Цели у всех разные,возможности,расличная степень сплочённости внутри федераций...Нам когда-нибудь по любому придётся собирать деньги на что-то(вот белорусы ,например,собирают деньги даже для помощи малоимущим командам!?).Предлагаю собрать взнос в Фонд Федерации Андорры со счёта каждой команды по 20 000 всл (по двадцать тысячь). 20 000 вне зависимости от дивизиона и места!
2) Предлагаю провести внутренний турнир по результатам товарищеских игр. За лучшие результаты в ТИ в конце сезона выделить 3-4 команды и наградить их:за 1место -- 100тыс,за 2е -- 70тыс ,и за 3 -- 50тыс... Нам надо шевелиться и с чего-то начинать разгонять болото.Турнир можно озоглавить так :"Вперёд,Андорра,блин,вперёд!"
Прошу менеджеров обсудить эти вопросы,а Президента Федерации,по результатам обсуждения,организовать голосование как в цивилизованной стране...
С уважением,Вилли Посторонний!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 14 янв 2016, 13:52
Президент обещал кроме сбора какие-то конкурсы. Уже 5 дней ждем :?
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Zelva 14 янв 2016, 15:56
Теперь нет возможности потерпите в воскресение все сделаю. :beer:
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 17 янв 2016, 14:58
Воскресенье. 17 января. :hello:
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 17 янв 2016, 23:26
Классные конкурсы :super:
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 18 янв 2016, 00:31
Сегодня был доктором. :( Принял 3х пациентов...Первому от поноса дал сильное слабительное! Он нёсся по коридору,вдруг остановился и пошёл насвистывая...Помогло наверное! Второй был на костылях...Дал слабительное! ;) Он прыгал на костылях по коридору,потом отбросил костыли и побежал! Помогло,сильнейшее лекарство!..Третий сильно кашлял...Дал слабительное! Сейчас он стоит посреди улицы с растопыренными руками...Кашлянуть боится! :roll:
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 18 янв 2016, 23:02
--Вот все говорят:фильм для дураков,фильм для дураков...А,я посмотрел и мне очень понравился! :think:
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 23 янв 2016, 02:02
:shock: --Проснулся,посмотрел вокруг...Один я работаю!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 24 янв 2016, 20:48
Зачем сборников ставить на тренировку перед матчем сборной {wall}
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 25 янв 2016, 02:16
{facepalm}
Яночка писал(а):Зачем сборников ставить на тренировку перед матчем сборной {wall}
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 26 янв 2016, 22:12
Извиняюсь за форму сборников вывожу усталость на 0
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 26 янв 2016, 22:38
Viva,Andorra! Al viva Republika !
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 09 фев 2016, 03:52
--Гиви,ти шьто дрочишь?
--Нэт,просто бистро-бистро мою,да!
(прям про наши сборные {haha} )

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
--Гоги,то,ми шьто вчэра пили?
--Киндзмараули!
--А,это шьто-о-о в бутильке?
--Ай...Сами насали,да...
--Э-э...Саминассали тожи пойдёт!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Грузины на палке несут убитого бурого медведя.
--Шьто,гризли?
-- Ара,зачэм гризли...Руками задушили!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 14 фев 2016, 00:33
:-) Здравствуйте,президент!
:shock: Я с дураками не здароваюсь...
{haha} Да?! А,я здароваюсь!!!
ПостороннийВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра