Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 14 фев 2016, 05:56
кстати, А у нас кандидат в президенты, который, вероятно, выиграет, на форуме появляется?
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 15 фев 2016, 11:01
Юран писал(а):кстати, А у нас кандидат в президенты, который, вероятно, выиграет, на форуме появляется?
Многого хочешь! {acute}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Darzamat 15 фев 2016, 20:10
Юран писал(а):кстати, А у нас кандидат в президенты, который, вероятно, выиграет, на форуме появляется?
появляюсь)
Darzamat
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 16 фев 2016, 01:12
:shock: Так вот ты како-о-о-й....Северный олень...
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 16 фев 2016, 16:02
Прошло уже больше суток после избрания, а от президента ни единой строчки...
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Darzamat 16 фев 2016, 20:37
Яночка писал(а):Прошло уже больше суток после избрания, а от президента ни единой строчки...
я уступил это место тебе)
Darzamat
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 16 фев 2016, 21:51
Darzamat писал(а):
Яночка писал(а):Прошло уже больше суток после избрания, а от президента ни единой строчки...
я уступил это место тебе)
Если заступал на пост, то преследовал какие-то цели. Мог хотя бы попробовать.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение WinnerW 16 фев 2016, 22:21
Это свойственно только мужчинам, а не мальчикам. Может быть подрастет скоро...
WinnerW
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Darzamat 16 фев 2016, 23:39
Яночка писал(а):
Darzamat писал(а):
Яночка писал(а):Прошло уже больше суток после избрания, а от президента ни единой строчки...
я уступил это место тебе)
Если заступал на пост, то преследовал какие-то цели. Мог хотя бы попробовать.

позавчера сидел и разбирался, но ничего не понял. решил не затягивать, чтоб не натворить лишнего, скажем так.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
WinnerW писал(а):Это свойственно только мужчинам, а не мальчикам. Может быть подрастет скоро...
сам давно вырос?)
Darzamat
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 17 фев 2016, 00:51
сам давно вырос?)[/quote] Сам дурак, типа... :hello: (Др.вариант:"От самозванца слышу!)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Кто президент? Ни фига не понятно..."Так кто есть кто,так кто был кем? Мы ничего не знаем! С ума сошли генетики от ген и хромосом...А,если дуб как дерево--родишься баобабом,и будешь баобабом тысячу лет,пока не помрёшь!"... Есть ли у нас президент? Дуб,баобаб?...
{crazy} Есть ли жизнь на Марсе?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
:-) Начаты выборы!!!
{crazy} Понял! Не дурак!!! Дурак бы тоже не понял....
{yahoo} Ура-а-а-а!!!! Каждый день выбо-о-о-р-ыыы!!!
:roll: Предлагаю начало каждых выборов соправождать Карнавалом!!! Все будут нам завидовать,и говорить:"А,в Андорре сейчас карнавал...макароны...."
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение WinnerW 17 фев 2016, 19:38
Да ладно об этом, кому он нужен. Это на его совести. Я смотрю у нас 3 кандидата на президенство. Может кто здесь объявится и расскажет о себе и о своих мыслях. Яна к тебе это не относится)))))))))). ;)
WinnerW
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 17 фев 2016, 20:31
Ну я рискнул подать
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение WinnerW 17 фев 2016, 22:17
Ну так может раскажешь что нибудь из программы своей?
WinnerW
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 18 фев 2016, 01:00
"Аполлон-11" в 1969 году совершил посадку на Луну.Пилотировали его Э.Олдрин и Н.Армстронг.Когда Нил Армстронг,впервые в истории человечества,ступил на поверхность Луны,он сказал:"Нога человека коснулась поверхности Луны! Слава Богу! Храни,Бог,Америку! Удачи мистер Горбовски!"...После их благополучного возвращения на Землю, Армстронга журналисты замучили одним вопросом:"Кто такой мистер Горбовски?" Вроде бы всё в его фразе ясно,но вот загадка,что же означает это "удачи мистер Горбовски"...Предпологали что это какой то шифр,но расшифровать не удавалось...Предположили,что это сотрудник НАСА,но сотрудников с такой фамилией в НАСА никогда не было...Что же это означает? Что же это может значить? Может послание русским?..На одной из пресс-конференций Армстронг сдался,и пообщал всё рассказать... но,не раньше чем через 40 лет!!!

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
И вот прошло 40 лет! 2009 год ,юбилей посадки на Луне...Журналисты вспомнили про обещание Нила Армстронга,и вот что он рассказал(примерно так):" В свои 5 лет я был очень хулиганистым мальчишкой.Долго ,допоздна,пропадал на улице...Нам,с друзьями, очень нравилось по вечерам подглядывать в чужие окна...И,вот как то мы с пацанами подсматривали за молодой семейной парой,живущей в соседнем доме...Муж просил свою жену оказать ему сексуальные услуги определённого рода,на что женщина сказала:" Никогда,никогда...Никогда я не соглашусь на это! Скорее соседский хулиган Нил попадёт на Луну,чем я сделаю это!..." И.вот когда я ступил на Луну,то вспомнил про своего соседа и пожелал ему удачи!Надеюсь у него всё получилось!"...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В свою очередь хочу пожелать удачи всем кандидатам! То,что вчера считалось фантастикой,завтра становится реальностью! Удачи,леди и джентльмены,надеюсь у вас всё получится,а значит и у нас !
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 18 фев 2016, 07:14
WinnerW писал(а):Ну так может раскажешь что нибудь из программы своей?
Ну что-то новое придумать сложно. В целом, освоение фонда, развитие сборных и команд.
Для конкурсов, как я посмотрю, не хватает людей на форуме, поэтому нужно придумать что-то новое. Допустим, амортизация для команд, которые пошли дивизионом ниже. Но при условии, что тренер в амортизирующейся команде был один за весь сезон, автосоставов было не больше 15%, и не было откровенных сливов.
Также, нужна стилевая направленность федерации, что сложно, смотря на те же сборные. Молодежка и национальная - дождевики, а юниорка - солнце. Тут , впрочем, можно развивать сборников за счет этой конкуренции.
Ну, и самое очевидное, искать людей в свободные команды.
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра