Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 02 мар 2016, 21:46
Это своеобразный момент истины для федерации. Сейчас есть возможность перевсти всю ФФ на одну стилевую направленность, что может в конце концов дать возможность комплектовать единонаправленую сборную а не продолжать творить солнечно-дождевой винигрет.
Только для этого нужно всех собрать воедино, объединить, промониторить пожелания большинства и придумать соответствующую мотивацию.
А у нас увы, это сделать некому ;(
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 03 мар 2016, 02:14
Ну тут как бы надо было по этому поводу думать раньше. Когда это нововведение только заходило. Сейчас уже, думается, многие сделали перевод .
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 04 мар 2016, 19:06
Техническая возможность осуществления бесплатного перевода стала доступной с 29 февраля (совсем недавно - с учетом нашей активности и оперативности сомневаюсь, что много кто перешол), и продлиться до девятого апреля. Так что если, теоретически время у нас есть...
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 04 мар 2016, 21:22
yusz писал(а):Техническая возможность осуществления бесплатного перевода стала доступной с 29 февраля (совсем недавно - с учетом нашей активности и оперативности сомневаюсь, что много кто перешол), и продлиться до девятого апреля. Так что если, теоретически время у нас есть...
Я смотрю, мало кто меняет стили. В основном меняют спецухи.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение namid92 07 мар 2016, 20:21
Я только любимый стиль своим поменял. Менять спецухи не планирую. Британь, так британь. На что не поменяй - все равно играть в рулетку придется.
namid92
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение kaleniy 07 мар 2016, 22:12
А у нас кажется грядет еще одно нововведение в лиге.Спецуху Л хотят поменять на другую.
kaleniy
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение namid92 23 мар 2016, 16:21
Рррраспродажа в Асегуранцесе!
Любой игрок за 100 процентов!
Налетай!
namid92
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 14 апр 2016, 16:37
Кто на какую сборную претендует? Я снова буду подавать на юниоров.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 14 апр 2016, 23:21
Если на молодежку желающих не появится - могу взять по старой памяти. Но откровенно говоря большого рвения не имею - свободного времени не густо...
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 15 апр 2016, 11:31
А я бы взял молодежку попробовать, ежели дадут :hello:

Кстати, видели про нововведения относительно ветеранов, которые планируют? Вот подробнее: http://forum.livresult.ru/viewtopic.php?f=0&t=183679 . Что думаете?
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 15 апр 2016, 15:38
Torpedos писал(а): Что думаете?
Всем серпам серп.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 15 апр 2016, 16:29
Яночка писал(а):
Torpedos писал(а): Что думаете?
Всем серпам серп.

Вам есть по чему? {bino}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 18 апр 2016, 12:08
Рыбак сидит на берегу с удочкой.Подходит девушка,раздевается догола и невозмутимо идёт купаться.Рыбак замечает у неё пирсинг на интимном месте.
--А,трусики тебе лучше бы одеть...Тут во-о-от такие щуки на блесну берут ой-ё-ёй!
;) Как законопослушному гражданину отомстить обобравшему его государству? Только став долгожителем на пенсии!
Всем здоровья и долгих лет жизни! :super:
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 20 апр 2016, 14:56
;) --Девушка ,что вы сегодня вечером делаете?
-- Я согласна-а-а-а! {wdance}

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 45 секунд:
Читали комментарии к новостям за 20.04? Народ негодует!Я тоже своё мнение оставил... Я считаю,что у любой игрушки должно быть 2 пути развития : без особых вливаний бабосов (доступный и школьникам,студентам и безработным; или просто игрокам,которые в принципе так играют),пусть и более медленный путь развития ; второй-- для желающих развиться как можно быстрее ,пусть и со значительным вкачиваем лавэ...Но,Админы всех реально ставят перед фактом:хочешь здесь играть -- готовь поляну лаванды! А,вы что думаете об этом,дамы и господа?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 21 апр 2016, 18:23
ПостороннийВ писал(а):;) --Девушка ,что вы сегодня вечером делаете?
-- Я согласна-а-а-а! {wdance}

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 45 секунд:
Читали комментарии к новостям за 20.04? Народ негодует!Я тоже своё мнение оставил... Я считаю,что у любой игрушки должно быть 2 пути развития : без особых вливаний бабосов (доступный и школьникам,студентам и безработным; или просто игрокам,которые в принципе так играют),пусть и более медленный путь развития ; второй-- для желающих развиться как можно быстрее ,пусть и со значительным вкачиваем лавэ...Но,Админы всех реально ставят перед фактом:хочешь здесь играть -- готовь поляну лаванды! А,вы что думаете об этом,дамы и господа?

Будем жить, как велят и без денег..
Бедным быть не стыдно — стыдно быть дешевым! ©
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра