Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПостороннийВ 08 июн 2016, 03:13
Англия обязана победить?!
Решил просмотреть как же играет наша Национальная сборная и почему проигрывает,да и находится внизу таблицы.
Смотрите что получается.
По рейтингу мы ниже всех : Англия-39.18 ; Испания-35.62 ; Хорватия-23.69 ; Латвия-20.82 ; Македония-17.99 ; Андорра-13.78.


Англ. Л. И. Х. М. Анд.
Англ. - {tiki} сз В {tiki} сз В {tiki} сз В {sp} з-- {tiki} сз--
{tiki} сз В {brazil} сз

Л. В {brazil}* {sp} сз {sp} сз {brazil} В {sp}
В {brazil} В {brazil} +

И. {brazil} В {brazil} {brazil} {brazil} -- В {sp} +
{brazil} В {brazil} *

Х. {brazil} В {brazil} {brazil} В {brazil} {tiki} --
{brazil} {sp} *

М. {bb} *+ В {brazil} з {kat} + {brazil} з В {brazil} +
{bb} -- {brit}

Анд. В {brit} + {kat} {brit} -- {brit} + {bb} --
{brit} {kat}

( -- проиграл коллизию(после значка) ; + выиграл коллизию(после значка) ; * играл с "Супер" ; В (перед значком) выиграл игру; з -- защита ; сз- суперзащита ).
1) Видно что Андорра 2 раза выиграла коллизию и 2 раза проиграла. Выиграла только 1 матч,пока, и только Англию на коллизии.
2) Самые популярные стили "солнечные".Возможно уже давно бы и нашим сборным пора сменить приорететы и играть более универсально(хотя нашего особо упрекнуть вроде как и не в чем,старается,выиграл 2 раза кол...ну,и всё.)
3) Оказывается атакующими стилями можно играть и в защите!? Более того ,и даже выигрывать находясь в суперзащите!??
4) Особо прошу всех посмотреть 5 тур, игру Англии с Македонией ! Македонцы выиграли коллизию и играли с "Супер"... Но проиграли!? Хотя Англия {sp} и в защите!? Возникает вопрос : а,во что мы играем вообще? и как это объясняет админ? Генератор матчей -- это простой арифметический калькулятор? Для чего тогда все эти дешёвые понты со стилями,коллизиями,супером и тд.? Если тупо выигрывает тот у кого больше цифра силы,или тот кто должен выиграть и пройти!Ведь ,обратите внимание, Англия выигрывала,забивала(!), даже находясь в суперзащите(когда,согласно правилам,команда не атакует ,а сосредотачивается целиком на обороне своих ворот)!?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 11 июн 2016, 05:55
Ну что можно сказать лидера д1 я вчера обыграл путь в лигу европы открыт. Остались слабые ток соперники. :beer: {wdance} {yahoo}

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Да и еще дал кому то шансы на чемпионство а он все про фукал аж обидно :(

Добавлено спустя 40 секунд:
Да и еще дал кому то шансы на чемпионство а он все про фукал аж обидно :(
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 15 июн 2016, 18:05
Ну,вот и всё... Едим домой с одним,порванным,очком... А,почему? Потому,что во времена клиптократии невозможно создать нормальную команду.Нужны спортивные школы для детей в каждой деревне,и в каждом селе;в районе городе должна быть детская футбольная школа,клуб, секция как раньше говорили...У нас есть маленькие "пеле" и "мародонны",но у пацанов нет возможности.Нужно сделать это национальной идеей,как в Камеруне,ведь не сложно построить простой стадион и несколько тренировочных полей.Футбол,на начальных стадиях.самый дешёвый по затратам вид спорта!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 21 июн 2016, 02:42
Прям по живому порезал...
Оно то совсем не сложно, остаеться только один вопрос "А кому из тех кому не сложно это будет выгодно?".
Меценатство и альтруизм нынче не в моде ((((
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 21 июн 2016, 03:31
Я и говорю-- клиптократия.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 29 июн 2016, 19:50
Сегодня решится либо евро лига либо 5 место
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 21 июл 2016, 17:11
Уважаемые менеджеры Андорры огромная к Вам просьба чьи игроки выбраны а национнальную сборную давать им физ форму. Вы тож нужны сборной. Без вас ни как,

P.S. С уважеием главный тренер сборной Андорры!!!!!!!!!! {sorry}
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 11 авг 2016, 00:04
А можно бы как-то поконкретней. Кого и когда планируется задействовать? А то в заявке как бы 22 игрока а на поле могут выйти 11 на старте + 3 замены. Итого 14.
А по стальным? Их менеджер должен жертвовать игрой клуба только потому, что его игрок попал в заявку, но ни разу даже до скамейки запасных допущен не будет?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вот у меня допустим, есть в клубе игрок сборной (юн.) Он у меня в клубе уже в основу входит. Вот скажет мне тренер, мол тогда то и тогда то твой будет играть и болжен быть готов на отлично. Да не вопрос! И усталость сниму и физа 124 будет. Но просто так держать "на банке" игрока основы только ради того, что может быть когда нибудь чисто теоретически... Тут уж гостода, извините - дудки.
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 11 авг 2016, 01:30
yusz писал(а):А можно бы как-то поконкретней. Кого и когда планируется задействовать? А то в заявке как бы 22 игрока а на поле могут выйти 11 на старте + 3 замены. Итого 14.
А по стальным? Их менеджер должен жертвовать игрой клуба только потому, что его игрок попал в заявку, но ни разу даже до скамейки запасных допущен не будет?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вот у меня допустим, есть в клубе игрок сборной (юн.) Он у меня в клубе уже в основу входит. Вот скажет мне тренер, мол тогда то и тогда то твой будет играть и болжен быть готов на отлично. Да не вопрос! И усталость сниму и физа 124 будет. Но просто так держать "на банке" игрока основы только ради того, что может быть когда нибудь чисто теоретически... Тут уж гостода, извините - дудки.
Ответ н твои притензии: я тренер сборно национальной и я выбираю основу. Изтех что усталость маленькая и физа норм хотя бы
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 11 авг 2016, 02:48
Это не притензии, это - конкретный вопрос. Ну или ненавязчивый намек, расценивай как хочешь.
Вот объективно. Имею возможность оценивать эту ситуацию и как тренер сборной (бывал такой опыт) и как менеджер клуба. Ни еще и как президент федерации, что тоже накладывает кое-какой отпечаток.
Когда выбираешь из того, что есть - далеко не уедешь. Когда при этом обижашься на менеджеров - это с одной стороны безответсвенно (вот типа, подготовка была ужастная, потому и не блеснули; а на рожна же тогда тренер нужен? выставить в заяку самых сильных из "того, что есть" и гена может), а с другой стороны не очень логично: вот покажи мне менеджера в нашей федерации, кторый откажет, если его тренер сборной поросит к конкретному матчу вывести игрока на пик формы - вряд ли у нас таких много найдется; в то же время на "масовый заброс" типа, народ, не будьте суками, сделайте физу очень уж мало кто откликается. Во первых, то чисто человеческий фактор, на индивидуальные обращения отзываются, мягко говоря, с большей охотой, чем на зазыв в толпу, во-вторых, даже если человек окажется очень сознательным до мозга костей патриотом федерации (что в последнее время - редкость), то этого недостаточно, еще нужна уверенность, что такие жертвы с его стороны имеют смысл...

P.S.: я объективно говоря уже давненько вышел (по крайней мере в этой игрушке) из того статуса, при котором основная цель - поагрить народ. То что я пишу (к слову очень крайне редко) имееть цель подсказать, поделится опытом (а его поверь и качественно и количественно в достатке). А то, что делаю я это таким неявным образом... Ну, звиняйте, привык общаться с людьми, старающимися вдуматся в текст, понять его наполнение с точки зрения пользы, а не спешат включить обидки и занять оборонительную стойку :(
Можете, считать это моей индивидуальной прихотью, но такой уж я человек...
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 11 авг 2016, 15:05
yusz писал(а):Это не притензии, это - конкретный вопрос. Ну или ненавязчивый намек, расценивай как хочешь.
Вот объективно. Имею возможность оценивать эту ситуацию и как тренер сборной (бывал такой опыт) и как менеджер клуба. Ни еще и как президент федерации, что тоже накладывает кое-какой отпечаток.
Когда выбираешь из того, что есть - далеко не уедешь. Когда при этом обижашься на менеджеров - это с одной стороны безответсвенно (вот типа, подготовка была ужастная, потому и не блеснули; а на рожна же тогда тренер нужен? выставить в заяку самых сильных из "того, что есть" и гена может), а с другой стороны не очень логично: вот покажи мне менеджера в нашей федерации, кторый откажет, если его тренер сборной поросит к конкретному матчу вывести игрока на пик формы - вряд ли у нас таких много найдется; в то же время на "масовый заброс" типа, народ, не будьте суками, сделайте физу очень уж мало кто откликается. Во первых, то чисто человеческий фактор, на индивидуальные обращения отзываются, мягко говоря, с большей охотой, чем на зазыв в толпу, во-вторых, даже если человек окажется очень сознательным до мозга костей патриотом федерации (что в последнее время - редкость), то этого недостаточно, еще нужна уверенность, что такие жертвы с его стороны имеют смысл...

P.S.: я объективно говоря уже давненько вышел (по крайней мере в этой игрушке) из того статуса, при котором основная цель - поагрить народ. То что я пишу (к слову очень крайне редко) имееть цель подсказать, поделится опытом (а его поверь и качественно и количественно в достатке). А то, что делаю я это таким неявным образом... Ну, звиняйте, привык общаться с людьми, старающимися вдуматся в текст, понять его наполнение с точки зрения пользы, а не спешат включить обидки и занять оборонительную стойку :(
Можете, считать это моей индивидуальной прихотью, но такой уж я человек...
Да это феде всем на все пофиг да я дал клич о помощи и че все забили а минусы ставят . То за что минус за то что из говна пытаешься конфетку сделать
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 12 авг 2016, 23:37
Вылезают из дерьма два черьвяка:папа и сын.Сын спрашивает:"Пап,а хорошо жить в яблоке?"Отец:"У-у-у,да ты что сынок это ж земля и небо!Сладко ,вкусно,чисто!Сказка!!!""Пап,а хорошо жить в апельсине?""Да что ты-ы-ы сыно-о-о-к...Это же мечта!Это намного лучше чем в яблоке! Это просто рай!!!"
"Пап,а что же мы здесь живём?"--спросил сын-черьвяк и обвёл взглядом кучу дерьма из которой они торчали..."Ну,понимаешь сынок,есть такое понятие--Родина!"

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Я считал,что наша Федерация напоминает вызженную степь от края до края,где все сидят по своим норам,и только иногда вылезают некоторые из своей норы чтобы плюнуть или квакнуть,или просто посмотреть по сторонам и свиснуть...Но,у тренера нац.сборной другое представление.
Надо позже посмотреть на эту сборную,а то я что то туда не зализил пока.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 13 авг 2016, 10:48
ПостороннийВ писал(а):Вылезают из дерьма два черьвяка:папа и сын.Сын спрашивает:"Пап,а хорошо жить в яблоке?"Отец:"У-у-у,да ты что сынок это ж земля и небо!Сладко ,вкусно,чисто!Сказка!!!""Пап,а хорошо жить в апельсине?""Да что ты-ы-ы сыно-о-о-к...Это же мечта!Это намного лучше чем в яблоке! Это просто рай!!!"
"Пап,а что же мы здесь живём?"--спросил сын-черьвяк и обвёл взглядом кучу дерьма из которой они торчали..."Ну,понимаешь сынок,есть такое понятие--Родина!"

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Я считал,что наша Федерация напоминает вызженную степь от края до края,где все сидят по своим норам,и только иногда вылезают некоторые из своей норы чтобы плюнуть или квакнуть,или просто посмотреть по сторонам и свиснуть...Но,у тренера нац.сборной другое представление.
Надо позже посмотреть на эту сборную,а то я что то туда не зализил пока.
Золотые слова!!! От вас уходить в другую феду команду жалко. Да и есть все шансы на чемпионство.
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 13 авг 2016, 20:52
даже интересно стало, какое представление у тренера национальной сборной?
тем более посыл от yusz, как понимаю, был не к нему...)
а то, что за все время моего нахождения здесь, тренера сборных единичные разы просили подготовить того или иного игрока к играм сорной, это факт. так почему если им это не важно, я должен сбивать им усталость и менять форму, жертвуя стратегией своей команды?
развлекайтесь дальше;)
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 13 авг 2016, 23:50
Dr.Lector писал(а):развлекайтесь дальше;)
--сказал маньяк и пошёл потрошить очередную жертву...
Вот и поговорили... В одном мультфильме все персонажи на просьбу героя,говорили:"Моя хата с краю!Я ничего не знаю!"Но.нашлась одна девочка которая помогла,указала путь!Она так и сказала:"А,моя хата не скраю...Моя хатка посерёдочке в переулочке.Меня так и называют:дурочка с переулочка..."
Нам тоже нужно немного людей у которых хата не скраю,но и не дурачков,конечно...
Варвару,можно посоветывать не жалеть ни о чём...Решил плыть--плыви! ;)
ПостороннийВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра