Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar3 14 авг 2016, 07:50
Уважаемые менджеры Андорры к вам будет просьба я вам напишу вличку чьи игроки попали в основу сборной готовить. Их к матчам выводить усталость и физу. Пожалуста
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 14 авг 2016, 12:58
2ПостороннийВ чем отличается "молчать и ничего не делать" от "говорить и не делать ничего"??? мой тезка когда-то на эту тему много написал... там про зеркало, квартет и еще всякого

2varvar3 вроде не сложно, да?
Последний раз редактировалось Гансон 14 авг 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 14 авг 2016, 13:12
Dr.Lector писал(а):2ПостороннийВ чем отличается "молчать и ничего не делать" от "говорить и не делать ничего"??? мой тезка когда-то на эту тему много написал... там про зеркало, квартет и еще всякого

2varvar3 вроде не сложно, да?
Во тебе я напишу сдесь. Раз тв тут обьявился. Пожалуста подготов на 21 августа трех играков лм лф и рм рф и сф см пожалуста
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 14 авг 2016, 22:45
[quote="Dr.Lector"]2ПостороннийВ чем отличается "молчать и ничего не делать" от "говорить и не делать ничего"??? мой тезка когда-то на эту тему много написал... там про зеркало, квартет и еще всякого
Дорогой неизвестный друг! Конечно же ничем(второй вариант ответа:смотря что говорить)...Иван,я не люблю разгадывать недоговорённости,если есть что сказать--говори!Не взирая на лица...Басни я тоже читал,но с трудом пытаюсь найти приведённые тобой аналогии.Короче,Ваня,давай-ка по существу.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 15 авг 2016, 16:55
по-моему куда уж прозрачнее. Вы киваете, что скучная федерация, никто ничего не делаете и тп. Когда кто-нибудь из менеджеров пенсионеров выскажет что-нибудь в качестве подсказки, накидываетесь на него, со смыслом - "повылазили тут"...
Хотите активности фф, хотите программы, конкурсы, а сами при этом не делаете НИЧЕГО, кроме периодических вбросов про унылое болото. Перечитывайте новости фф за апрель, что бы не скучно было

пс ну и 17 свободных команд в фф из 3 дивизионов это круто. можно в ФМ с таким же интересом играть, там и правила понятнее и сохраняться можно
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 15 авг 2016, 18:05
Что касается тренеров сборных.
Никто просто так не будет менять физу и сбивать усталость, в надежде что его игрок выйдет на поле. Нужна 100% уверенность. Именно 100, (СТО), С-Т-О, 10*10 - ПРОЦЕНТОВ ВЫХОДА НА ПОЛЕ.
Нужно писать в личку тренеру конкретного игрока, а не на форум, т.к. шансов достучаться будет больше.
Есть игроки стабильно играющие в основе и если менеджер адекватен можно перед первым туром договорится что его игрок будет всегда на пике на все оставшиеся матчи.
Тренер сборной это не просто состав отправить, но еще и взаимодействие с тренерами сборников.
В общем свои 5 копеек вставил, можете закидывать помидорами.
На счет не активности тоже уже поднадоело, одно и тоже каждый сезон.
Проведите конкурс, пообщайтесь (именно общайтесь, а не поливайте друг друга грязью), напишите обзор к туру, придумайте газету какую-нибудь, заметки еженедельные.
Тут все уже давно придумано и реализовано, полазайте по форуму если интересно.
Почему постоянно кто-то, что-то должен делать, а другие только и делают что пользуются и возмущаются, что сделано не так как хотелось бы им.
Приложите усилия и все получится.
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 15 авг 2016, 20:53
А ты не хочешь быть призедентом??????

Добавлено спустя 1 час 7 минут 12 секунд:
Ребята давайте подымать программу подготовки сборников .
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 16 авг 2016, 01:41
Ни надо ля-ля,господа!..Я предлагал тематический турнир,ну и что? Ничего.Я даже лично писал членам ФФ,человек 10-15 оповестил,ну и что--ничего...Не надо продвигать гнильё...Есть несколько человек с болезненым самолюбием,но не более того...Конечно нужно начинать ни с этого,ещё нужно подниматься до нуля,наша федерация гораздо ниже нуля.Многое должно исходить от Президента,но и один в поле не воин,в смысле сначала нужно создавать агитгруппу.В др федерациях даже Товарищеские Турниры играют регулярно,но вам это будет мало интересно.Вы ведь свои собственные бабосы вкачиваете,так на +++ зачем же думать об каких-то общих делах и интересах...Всё правильно я написал--Вылезли квакнули и в нору.Главное сделать умняки вовремя и наблюдать.и наслождаться собственным"величием" в собственной норке...Если есть старожилы(пенсионеры как было написано выше),то почему же нет традиций в федерации,почему нет друзей-товарищей,ведь общение отсутствует полностью.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 16 авг 2016, 07:58
ПостороннийВ писал(а):Ни надо ля-ля,господа!..Я предлагал тематический турнир,ну и что? Ничего.Я даже лично писал членам ФФ,человек 10-15 оповестил,ну и что--ничего...Не надо продвигать гнильё...Есть несколько человек с болезненым самолюбием,но не более того...Конечно нужно начинать ни с этого,ещё нужно подниматься до нуля,наша федерация гораздо ниже нуля.Многое должно исходить от Президента,но и один в поле не воин,в смысле сначала нужно создавать агитгруппу.В др федерациях даже Товарищеские Турниры играют регулярно,но вам это будет мало интересно.Вы ведь свои собственные бабосы вкачиваете,так на +++ зачем же думать об каких-то общих делах и интересах...Всё правильно я написал--Вылезли квакнули и в нору.Главное сделать умняки вовремя и наблюдать.и наслождаться собственным"величием" в собственной норке...Если есть старожилы(пенсионеры как было написано выше),то почему же нет традиций в федерации,почему нет друзей-товарищей,ведь общение отсутствует полностью.
Ну от призедента многое зависит но так же и от менов тот же ттф большинство зависит от менов. Я во многих фелах побывал и ттф загибался от того что не все хотят играть либо тов примут и автосос. И смысл. Большинство турниров зависит от менов Андорры. Так же надо создавать программу подготовки юниоров для сборных.
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 16 авг 2016, 08:21
2ПостороннийВ
это демагогия. Про предложенный конкурс по товам я тебе написал свое мнение. Пенсионерам конкурсы и форумная активность не нужна - кто хотел, тот в свое время научаствовался. Все возможные проявления активности могут быть только со стороны новых менеджеров, им это еще интересно. в фф 17 свободных команд. Заполни их активными менеджерами и у тебя будет самая активная фф во всоле. А для того что бы они пришли сюда нужно потрудиться, а не просто покричать раз в месяц на форуме какой ты молодец и какие все остальные Г.... Сделай 5-6 конкурсов, организуй программу молодежи, газету, обзоры и тп... люди потянутся. Удачи
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 16 авг 2016, 08:48
Есть несколько человек с болезненым самолюбием,но не более того...
Кто эти люди и как их самолюбие влияет на жизнь в федерации?
Многое должно исходить от Президента,но и один в поле не воин,в смысле сначала нужно создавать агитгруппу.
Кто должен создавать?
Всё правильно я написал--Вылезли квакнули и в нору.Главное сделать умняки вовремя и наблюдать.и наслождаться собственным"величием" в собственной норке...
Хорошо, вылезли квакнули в норку и ничего не сделали. Что сделал ты?

Можно сколько угодно продолжать обсуждать, что все плохо. Конкретные предложения где?
Нету, ква, ква, ква... :beeee:
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 16 авг 2016, 11:49
Dr.Lector писал(а):2ПостороннийВ
это демагогия. Про предложенный конкурс по товам я тебе написал свое мнение. Пенсионерам конкурсы и форумная активность не нужна - кто хотел, тот в свое время научаствовался. Все возможные проявления активности могут быть только со стороны новых менеджеров, им это еще интересно. в фф 17 свободных команд. Заполни их активными менеджерами и у тебя будет самая активная фф во всоле. А для того что бы они пришли сюда нужно потрудиться, а не просто покричать раз в месяц на форуме какой ты молодец и какие все остальные Г.... Сделай 5-6 конкурсов, организуй программу молодежи, газету, обзоры и тп... люди потянутся. Удачи
Да организовать не проблема кто поддержит

Добавлено спустя 9 часов 21 минуту 8 секунд:
Ребята такой вопрос если ставить стиль норму на матч дождь и солнце будут играть в свою силу так и возможно будут добавки в силе так или нет???????
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 16 авг 2016, 23:13
что значит будут играть в свою силу?
спец4 будут давать прибавку в 20 % и дождь и солнце
вместо 40% по "своему" стилю.
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 16 авг 2016, 23:22
Иван,то что ты пишешь ,про то что я должен подтянуть сюда 17 менеджеров,напоминает бред...Ты уж извини.Тут ни ты ,ни кто то другой не пошевелится,а я должен почему то ещё и людей подтянуть...
Про активность заметили,про квакнуть тоже,а всё остальное видимо в точку,не выгодно замечать.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 16 авг 2016, 23:32
Dr.Lector писал(а):что значит будут играть в свою силу?
спец4 будут давать прибавку в 20 % и дождь и солнце
вместо 40% по "своему" стилю.
Ты не понял если я буду использовать стиль нормальный при составе дождь исолнце
varvar3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра