Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 17 авг 2016, 07:44
Я так и думал...
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 17 авг 2016, 07:54
ПостороннийВ писал(а):Иван,то что ты пишешь ,про то что я должен подтянуть сюда 17 менеджеров,напоминает бред...Ты уж извини.Тут ни ты ,ни кто то другой не пошевелится,а я должен почему то ещё и людей подтянуть...
Про активность заметили,про квакнуть тоже,а всё остальное видимо в точку,не выгодно замечать.
1. даже если ты сюда подтянешь 5-6 менеджеров, которые захотят быть твоей активной группой, этого хватит. я лишь написал тебе, что для этого необходимо - не просто говорить, а делать.
2. так мне и не нужно шевелиться. почему а должен шевелиться, что бы тебе веселее игралось? ты наверное не заметил, но всем, кто здесь больше 2-х лет, все эти конкурсы/сборные и программы по большому счету по барабану...
3. и остальное, что не заметили - это что?

Ты не понял если я буду использовать стиль нормальный при составе дождь исолнце
не понял еще раз.
если собираешься играть нормой при составе, в которой игроки имеют спец Д4 Пк4 Км4 Ск4 Г4 Пд4, то все они дадут к силе по 20%
если ты играешь британью, то Г4 даст прибавку к силе 40%, Ск4 24 %, Пд4 16%, остальные Д4 Пк4 Км4 по 8%
и тд
что здесь не понятно?
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 17 авг 2016, 11:07
ПостороннийВ писал(а):Иван,то что ты пишешь ,про то что я должен подтянуть сюда 17 менеджеров,напоминает бред...Ты уж извини.Тут ни ты ,ни кто то другой не пошевелится,а я должен почему то ещё и людей подтянуть...
За 10 лет проведенные в ФФ Андорры я видел разное. Самая большая активность была по началу. Потом кто-то разошелся, кто-то потерял интерес к конкурсами и пр, потому что участвовали в них десятки раз. Но никто и никогда не отказывался полностью от участия. Вопрос интереса к поддержанию актуальности того, чего ты сам организовал. Все пути для организации чего угодно в ваших руках или в руках недавно присоединившихся. Хотите конкурс - проводите. Хотите Коммерческий турнир провести или поучаствовать в ТТФ - ради бога, создавайте. Там и народ подтянется, может быть я или другие тренеры, пригласите всех по личкам. Ну и конечно нужно учитывать, что почти половины команд в федерации просто нет тренеров - активность очевидно ниже в пропорциональной составляющей.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение varvar3 17 авг 2016, 11:41
Dr.Lector писал(а):
ПостороннийВ писал(а):Иван,то что ты пишешь ,про то что я должен подтянуть сюда 17 менеджеров,напоминает бред...Ты уж извини.Тут ни ты ,ни кто то другой не пошевелится,а я должен почему то ещё и людей подтянуть...
Про активность заметили,про квакнуть тоже,а всё остальное видимо в точку,не выгодно замечать.
1. даже если ты сюда подтянешь 5-6 менеджеров, которые захотят быть твоей активной группой, этого хватит. я лишь написал тебе, что для этого необходимо - не просто говорить, а делать.
2. так мне и не нужно шевелиться. почему а должен шевелиться, что бы тебе веселее игралось? ты наверное не заметил, но всем, кто здесь больше 2-х лет, все эти конкурсы/сборные и программы по большому счету по барабану...
3. и остальное, что не заметили - это что?

Ты не понял если я буду использовать стиль нормальный при составе дождь исолнце
не понял еще раз.
если собираешься играть нормой при составе, в которой игроки имеют спец Д4 Пк4 Км4 Ск4 Г4 Пд4, то все они дадут к силе по 20%
если ты играешь британью, то Г4 даст прибавку к силе 40%, Ск4 24 %, Пд4 16%, остальные Д4 Пк4 Км4 по 8%
и тд
что здесь не понятно?
Ну теперь понятна. И то да дождь при британи либо кати бб дадут прибавку а солнце нет так
varvar3
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 29 авг 2016, 13:54
Кому интересно, почитайте http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=54548&team_id=3333&day=12156 мой обзор экватора в д2. :beer:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 31 авг 2016, 03:19
[quote="Torpedos"] мой обзор экватора в д2.
Вполне прилично,на мой взгляд...Ты,уж извини Константин,но не могу не спросить:это первое обозрение за 10 лет проведённых тобою в ФФ Андорры или нет? :?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 31 авг 2016, 08:50
четвертое
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 31 авг 2016, 10:48
ПостороннийВ писал(а):
Вполне прилично,на мой взгляд...Ты,уж извини Константин,но не могу не спросить:это первое обозрение за 10 лет проведённых тобою в ФФ Андорры или нет? :?

Да, четвертое. На странице менеджера есть вкладка "Статьи". Всего их 15 у меня.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 31 авг 2016, 16:29
черт, а я хотел написать, что помню их все и иногда перечитываю...)

пс обзор хороший, спасибо;)
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 31 авг 2016, 19:10
Dr.Lector писал(а):черт, а я хотел написать, что помню их все и иногда перечитываю...)

пс обзор хороший, спасибо;)

сарказм? {haha}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 31 авг 2016, 22:49
Torpedos писал(а):
Dr.Lector писал(а):черт, а я хотел написать, что помню их все и иногда перечитываю...)

пс обзор хороший, спасибо;)

сарказм? {haha}
в первой части шутка
во второй все серьезно
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ПостороннийВ 01 сен 2016, 00:11
Вроде бы нормальные,адекватные пацаны...Но,спесь и апломб вас губит.Ведь можете общаться как люди.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 01 сен 2016, 00:45
ПостороннийВ писал(а):Вроде бы нормальные,адекватные пацаны...Но,спесь и апломб вас губит.Ведь можете общаться как люди.

Ты че, епта, рамсов захотел? {wdance}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 01 сен 2016, 14:54
а "епссь и пломба" это чё такое??
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 05 сен 2016, 10:57
Господа, не нужен никому юный RM {sp} , завтра поставлю на трансфер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2698493
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра

cron