Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 30 июл 2008, 22:11
Тиг, я бы не поспешил с выводами, всем было видно как прошел первый тур ЧМ, днем заходишь в ростер то он открыт и у тебя нету доступа к сборной, то сайт вообще не открывается... У меня в молодежке тоже мог быть автосос, если бы я не зашел в ростер в 22.40... многие, и думаю в том числе Гайк, подумали что первый тур будет отложен и по этому эти автососи...
Catalonec
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 01 авг 2008, 16:17
Извените меня за этот косяк. Когда я вчера залез в Всол у меня место сборной стаял надпись кубка межсезонья я думол что мне еще непередали команду. По этому мы сыграли автосоставом. Но сыграли неплохо этого больше неповтариться
Гайк
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Tigo 01 авг 2008, 20:02
Ну да ) на самом деле сыграли нормально ! повезло)))
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 496
 
Джалан (Салала, Оман)
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 02 авг 2008, 18:17
Шансов мало выгроть у малдовы. 1 оснавной игрок палучил травму аш на 10 матчей. Д и вобшем ситуация перед матчом неоктив.

Добавлено спустя 8 часов 20 минут 32 секунды:
Парни я сделол все что мог притив малдови. я поймал его на кализии но к сожелению мы проиграли. может было ошибкой то что когда нашь игрок получил красную карточку мы ушли в суперзашитную тактику. но мы были слабы намного.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 авг 2008, 15:16
Гайк, всё нормально. Сегодня очередной тур. Готовь к нему.
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 04 авг 2008, 00:52
Реогируйте срочно. У всей сборной физа на красной.
Гайк
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 10 авг 2008, 12:20
Я в личку нописал каму надо поменять физу. Спасибо тем менеджером каторые это сделали но к сожелению физу у лучших играков сборной так и непоменяли. И как я понял многим вообще по однаму месту как мы сыиграем. И если я буду в следуюшем сезоне тренером сборной то пусть не обижаются менеджеры у каторых игроки лучше чем я призаву. Призевать буду тех играков у каторых менеджеры сатрудничуют с тренерами сборной. Наша юниорка взял неплахой старт в чемпионате и обидно будет мне и многим менеджерам если мы непродвинемся дальше в очередной раз.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 авг 2008, 13:51
Если не секрет, кто входит в список неконтактирующих менеджеров?
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Catalonec 10 авг 2008, 14:45
Вообще то присоединяюсь к Гайку, некоторые менеджеры вообще не желают помочь, ну ладно это их дело, но хотя бы отвечайте сообщениям и любезно отказываете...
Гайк, мой Амиржанян всегда готов, ты только скажи и я поменяю физу!
Catalonec
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 10 авг 2008, 20:50
Менеджеры кто непоменял и даже не дал ответа нопишу команды. Пусть эти менеджеры меня осуждают но я думаю что наша федерация должна об этом знать.
Лернагорц-Арарат Капан
Эстеглал Котайк Ереван
Спартак Ереван
Африка Юнайтед но его я могу понять.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 авг 2008, 21:06
Спасибо.
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 11 авг 2008, 09:02
Менеджер Лернагорц-Арарат (Капан, Армения) только очнулся просто его небыло на выходных.
Гайк
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Fed 11 авг 2008, 09:03
отвечу за себя: да дествительно через личку пришла просьба поменять пик у Кочаряна.. Не удалось сразу ответить - а потом просто забыл!... Приношу извинения тренеру сборной!

Что касается трат пиков Ереванским Спартаков: мужики, я конечно все понимаю..сборная есть сборная..Но и прошу меня понять, а не тока одного Африку Юнайтеда :) Я один который год играю в Еврокубках...мона так сказать практически один зарабатываю эти евро очки..Благодаря им - от Армении выступает несколько команд в Еврокубках (а это сами понимаете доп. деньги, баллы)..Но поймите меня не могу я тратить пики пока ни в чемпионате (а это уже 2 года чемпион Арарат :)), ни к сожалению сборной... Как тока вылетаю из Еврокубков - считайте "я Ваш! :)

Всем Удачи!
Fed
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 авг 2008, 21:03
Fed, к Тебе вопросов нет. Всё сказаное Тобой и так очевидно.
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 19 авг 2008, 00:41
Спасибо нашему президенту за теплые слова. Но не один я все это зделол. Спасибо ношим менеджером за то что помагают добиваться того чтобы нас начели ценить на миравом уравне. Я еще надеюсь на выход из группы. :mrgreen:

Добавлено спустя 27 минут:
На этой ниделе наша сборная сыграет 1 матч. Физу менять никаму ненадо но если понадобиться я скажу. (случии травмы и т. д.). А вот через ниделю наша сборная будет играть 2-е матчи.
Арсен сбей усалость Амиржанян А. Он будет играть против Эстонии.
Гайк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения