Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 06 янв 2008, 23:31
pro uspeshnuju igru nacionalki mozhno zabit, osnova nacionaljnoi sbornoi dolzhni viigrat Kubok Uefa))))
glavnoe bez avtosostavov sigrat, a tak vse ravno iz gruppi ne viidem(((
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Krug13 06 янв 2008, 23:37
Геворг писал(а):Привет всем! Господа не надо заблуждаться, здесь нет никакой банды. Здесь прост круг единомышленников, которые пытаются, что не будь сделать для процветания Армянского футбола. Чувствовал ли я гордость, когда Спартак играл в финале кубка УЕФА? Да чувствовал, за что огромное спасибо Fed-у. Но тоже самое я не могу сказать про сборную, которая, под руководствам того же Fed-а, занял последнее место в группе. И это максимум, на что способна сборное Армении? Конечно нет, стократно нет! Согласен, у нас очень слабая молодежка и юниорка. Нет конкретной программы для развития. Есть хорошие игроки национальки, но есть позиции, на которых приличных игроков вообще нету (LD, RD, CD) и это проблема. Карче что хочу сказать, надо изменить свое отношение ко всему этому. Не критиковать, не заступиться за кого та, а просто стараться сделать что не будь. не качать иностранцев, а пытаться усилить состав своего клуба за счет своих местных игроков. Вырастить нормальную молодежь, а не купить за бешенные деньги иностранцев. И еще хочу сказать. Fed добывайся со Спартаком того, чего не смог достичь в прошлом сезоне, и не беспокойся, скоро, через пару сезонов, у тебя будет реальная конкуренция в чемпионате Армении, и твои игроки может не всегда попадут в сборную


Классно сказал и во многом правильно лично от меня респект в плане -цитата
Не критиковать, не заступиться за кого та, а просто стараться сделать что не будь. не качать иностранцев, а пытаться усилить состав своего клуба за счет своих местных игроков.
Вот только Спартаку конкуренцию без левых финансовых инвестиций никак не составить не составит даже Арарат,который на порядок сильнее наших остальных клубов,не составит только потому,Что Спартак развился много раньше,и Fed много раньше сформировал состав,а то что игроки стареют так стареют они у всех,но только у Спартака будут деньги чтобы подкачать молодых,а у других нет! Простая истина! Но вообщем я не об этом,просто моё мнение в том,что вы от части правы что мол надо обсуждать,но я себе тоже шишку на этом набил,будучи тренером молодёжки,я писал тему на форуме ставил какие-то вопросы и не было никакой реакции,писал в общении и также она следовала не всегда! Просто если люди не будут хотеть общения их не привлекешь лозунгами! А голосование проходят все и многие я думаю ориентируются по принципу у тя сильнее команда и ты лучше,или у тя выше рейтинг и ты лучший тренер,ведь понятно что с сильной командой и рейтинг будет высок!
Krug13
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 06 янв 2008, 23:44
ja lichno gotovlu igrokov v sbornuju)) haprimer Gabrieljan Arakeljan Muradjan))) tren centr 6ovo urovnja i eto eshe ne predel))) seichas budu stroit shcolu)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Krug13 06 янв 2008, 23:48
Catalonec писал(а):Krug13
Во первых мы тут не банда, и не решаем вопросы за всех, откуда нам знать, то ты думаешь насчет того или другого, если не заходишь н форум? мы что будем каждому по отдельности в общение спрашивать что ли? Если на форуме появляются 4-5 человек, которым реально не безразлично наша судьба, то с ними и надо решать что делать.... Например Геворг, по сравнению с некоторыми "любителями" армянской нации, нормально нписал и аргументировал почему он хочет стать тренером, кроме него никто ничего не пишет на форуме, а во время выборов смотришь бам желающих пол вагона.
Вообще давайте смотреть правде в глаза, наша федерация не новичок в лиге, наши ровесники чемпионами мира чуть не становятся, а мы даже один матч в группе не можем выиграть, это не нормально, мы не двигаемся вперед, а стоим на месте, даже идем назад! Я не критикую Фед-а, это его дело, но давайте посмотреть на составы других топ клубов лиги, у всех минимум 2-3 молодых игроков с силой за 100 и с полными слотами спецухами, у нас все не нормально.....


Ты уж извини ,но ты даже по определению не можешь его критковать,он единственный даёт нам очки в еврокубках,именно после его победы в ЛЧ,можно с гордостью в чате написать что Спаратк из твоей федерации и ты его выиграл в очной встрече:),пусть даже понятно что ту встречу он слил! Да и чтобы вы не говорили но если игроки его команды будут в минусовой форме,то мы по существу даже теоритически бороться на международной арене не сможем,поэтому обсуждать тут нечего, нравится не нравится,а всё зависит только от него и его команды! и даже не велика будет роль главного тренера если не будет у Спартака положительной формы! Мне нравятся дебаты,которые вы проводите но просто я лично придерживаюсь мнения,что нужно делать акцент лишь на одну команду-если хотеть на что-о претендовать и только от неё требовать результутов,но вот только результат не в силах в нашей федерации пообещать никто,а растить молодых или нет тут не заставишь ни кого,я лично растил их много,до сих пор,но теперь мне тяжело своему 19-летнему треиновароть баллы силы за 450 или 600К,я для развития команды подниму лучше середнячков,и клуб будет на счету и деньги уйдут с умом!! Вообщем по мне так все это мы переливаем из пустого в порожнее,я увидел борьбе сборной лишь при Edu и то,в последних турах тогда сорвали шансы ,на которые реально расчитывали,быть может именно из-за не очень хорошей формы Спартака!!
Krug13
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 янв 2008, 23:52
Krug13
Наверное меня тут не правильно поняли, я не критикую Fed-а или кого нибудь еще, я согласен, что одним Спартаком сборные не построишь. Но как бы это не было трудно, надо качать молодых, так как именно они заменяют стареющих игроков. У нас есть националька неплохая, но поколение который будет заменят игроков этой команды нету, моя забота именно это!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

он единственный даёт нам очки в еврокубках,именно после его победы в ЛЧ,можно с гордостью в чате написать что Спаратк из твоей федерации и ты его выиграл в очной встрече

А я и горжусь им, я направо и налево, и в чате тоже хвастаюсь Спартаком и его менеджером :)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Fed 07 янв 2008, 09:45
Fed добывайся со Спартаком того, чего не смог достичь в прошлом сезоне, и не беспокойся, скоро, через пару сезонов, у тебя будет реальная конкуренция в чемпионате Армении, и твои игроки может не всегда попадут в сборную

......да ради бога....я и не беспокоюсь....я тока за если б наши команды были конкурентоспособны на европейской арене....Это дополнительные деньги - и на них уважаемый Krug13 можно бех проблем качать молодежь....
И то же самое касаецаа Спартака и сборной....Мужики вы не обижайтесь...но я намного больше заработаю в еврокубках...нежели делигировать своих игроков в сборную....Я сам представляю путь развития своего клуба....Он уже 10...Арарат создавался вместе с моим клубом....и Динамо Тбилиси тоже...который выиграл первую ЛЧ.....Смотрите терь сами...Так что я думаю на верном пути....

Всем Удачи!
Fed
 
 
 

Сообщение Геворг 07 янв 2008, 14:35
Чтобы сделать выводи надо смотреть реально, что у нас есть и на что можем рассчитывать.
Представляю вам лучших армянских игроков и по совместительству кандидатов в сборную.
Вратари
1. Роман Березовский GK 25 120 2 Ат3 В4 Л4 Р4 "Реал" Мадрид 86 379K
2. Арутюн Абрамян GK 30 111 0 Р2 В Л4 П "Спартак" Ереван 42 922K
3. Зохраб Адарян GK 24 92 20 Ат4 К "Динамо" Ереван 49 711K

Здесь более или менее нормально, и Березовский еще не один сезон сможет защищать наши ворота. И Адарян неплохо смориться, и через сезон будет реально силен, и достойно заменит Абрамяна, и кто знает, может и вытеснит Березовского.

Левые защитники
1. Артур Арутюнян LM/LD 22 113 0 Г Л4 От Оп "Спартак" Ереван 78 840K
2. Карен Симонян LD/RD 27 108 0 Л4 "Спартак" Ереван 48 865K
3. Карен Степанян LD/CD 23 80 3 "Ведрич-97" Речица 31 576K
4. Геворг Бояхчян LM/LD 21 80 15 К4 "Арарат" Ереван 40 377K

Единственный нормальный игрок Арутюнян, на молодежку и на националку.

Центральные защитники
1. Артур Петросян CM/CD 27 127 0 Л4 "Спартак" Ереван 66 680K
2. Агван Мкртчян CD/LD 24 101 15 Л4 К4 "Арарат" Ереван 63 590K
3. Тигран Мнацаканян CM/CD 23 95 0 Л4 От Оп Г "Спартак" Ереван 54 568K
4. Карен Егиазарян CD 22 87 20 От Оп Л2 Ат2 "Борисов-900" Борисов 45 069K
6. Армен Карачурян CD/CM 21 83 0 Ат2 Г "Куритиба" Куритиба 41 900K
2 нормальных игрока и все, и если всех пятерых заявит в основу то в молодежку не остается не одного стающего игрока

Правые защитники1. Армен Костандян CD/RD 23 84 0 Оп Л4 К2 "Гандзасар" Капан 41 850K
2. Осман Тамоян RD/RM 21 82 0 Л4 Ат2 Шт "Куритиба" Куритиба 45 208K
3. Арман Казарян RD/CD 23 75 2 От3 "Чарльтон Атлетик" Лондон 26 994K
Надо ломать голову кого в националку а кого в молодежку. 3 дня уже над этим думаю, и не как не могу решить этот вопрос. Нам явно не хватает правых защитников.

Левые полузащитники
1. Геворк Симонян LF/LM 27 121 0 Л4 Г "Спартак" Ереван 61 988K
2. Артур Габриелян LM/LF 24 103 0 Л4 У Уг Д3 "Коло-Коло" Сантьяго 65 863K
3. Ашот Заряанц LM/LF 24 90 13 Л3 К "Нефтяник" Ахтырка 45 896K

Здесь тоже более или менее нормально

Центральные полузащитники
1. Давид Петросян CM/RM 26 128 8 Шт3 Л4 Км2 Пд2 "Гандзасар" Капан 81 907K
3. Ара Акопян CF/CM 28 120 0 Л4 Г4 П К2 "Спартак" Ереван 64 173K
4. Тигран Есаян CF/CM 27 117 6 Д4 П Ат "Рух" Хожув 59 106K
5. Алишер Халиков CF/CM 31 103 15 У2 Ат2 П3 К2 "Арарат" Ереван 32 558K
8. Геворг Мириджанян CF/CM 25 91 32 У3 Д3 Ск Уг "Ла Жёнесс" Кигали 41 986K

Правые полузащитники
1. Александр Тадевосян RF/RM 28 119 15 Уг См4 Д К3 "Арарат" Ереван 59 916K
2. Эдик Назарян RM/RF 21 104 4 Л4 "Полония" Варшава 68 963K
3. Тигран Колян RM/RF 30 101 0 Л4 "Ден Бош" Хертогенбош 31 575K
4. Карен Хачатрян RM/RF 23 88 17 Л4 У Д "Лернагорц-Арарат" Капан 45 928K
5. Осман Тамоян RD/RM 21 82 0 Л4 Ат2 Шт "Куритиба" Куритиба 45 208K

Нападающие
1. Андрей Мовсесьян RF/CF 27 142 5 Пк3 Д2 Л4 У4 "Фабус" Бронницы 97 241K
2. Артак Оганесян RF/CF 29 119 0 У2 Л4 Ат2 Г "Лилль" Лилль 55 418K
3. Слависа Дукич CM/CF 23 99 15 К4 Д П См "Арарат" Ереван 59 149K
4. Тигран Карабахцян CF/CM 22 91 9 См2 Шт4 Ат Д "Пюник" Ереван


Все будут смотреть и думать, нечего, смориться прилично, но если убрать всех с возрастом до 24, то у нас в сборной будут очень серозные проблемы.
Я еще приготовил небольшую статистику, сравнительные данные с другими сборными.
Количество игроков по возрастным и по силовым категориям.



Игроки с возрастом 24 и выше с силой от 120
Армения 6
Австрия 13
Греция 9
Польша 12
Япония 18

С возрастом 24 и выше с силой от 100
Армения 15
Австрия 40
Греция 30
Польша 32
Япония 39


Возраст до 23 включительно с силой от 120
Армения 0
Англия 4
Германия 4
Голландия 4
Украина 3

Возраст до 23 включительно с силой от 100
Армения 2
Англия 21
Германия 11
Голландия 18
Украина 21

Возраст до 23 включительно с силой от 90

Армения 5
Англия 42
Германия 26
Голландия 37
Украина 53

Выводы делаете сами.
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 янв 2008, 16:41
to Геворг

Хороший анализ. Респект.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 янв 2008, 17:18
Я все же останусь в своем мнении, для закрития всех этих проблених зон и надо качать юниоров!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 07 янв 2008, 18:28
Я это привел прежде всего, чтоб все выдели какие у нас проблемы на сегоднейшный день, и каждый по чуть чуть пытался чем то усилить состав сборной. Надо заполнить свободные зоны, потом думать а вторых на все зоны, чтоб была конкуренция. Мы же хотим выдеть сильную сборную? давайте ребята работать. Кто сколько может, как может, усилите сборную!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Еще хотел добавить, что наша самая проблематичая сборная это молодеж, не юниорка и не националка, а именно молодежка, одно сровнение с Украиной. У нас всего 5 игроков сило которых больше 90, тогда как в Украини их целых 53. Это 10 РАЗ больше чем у нас:(((((
Геворг
 
 
 

Сообщение Fed 07 янв 2008, 19:26
Игроки с возрастом 24 и выше с силой от 120
Армения 6
Австрия 13
Греция 9
Польша 12
Япония 18
С возрастом 24 и выше с силой от 100
Армения 15
Австрия 40
Греция 30
Польша 32
Япония 39

Возраст до 23 включительно с силой от 120
Армения 0
Англия 4
Германия 4
Голландия 4
Украина 3
Возраст до 23 включительно с силой от 100
Армения 2
Англия 21
Германия 11
Голландия 18
Украина 21
Возраст до 23 включительно с силой от 90

Армения 5
Англия 42
Германия 26
Голландия 37
Украина 53



ну м делаем выводы.... ну не как нам не попасть в финальную часть....
Fed
 
 
 

Сообщение Паравоз666 07 янв 2008, 19:41
если постораться то можно и попасть в финальную часть,согласен что мы слабее остальных,но и не нужно сдаваться,они нас не дооценивают в некоторых матчах,вот и можно выложиться на 150% нашей силы,и сыграть грамотно,тогда и выйдим из группы!!!просто надо работать и работать!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Геворг 07 янв 2008, 21:04
Fed у молодежки нет, но с националкой можно и нужно пытаться, да и с юниоркой тоже, мое личноемнение

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Юниорка не плохая, только спецух мало((
Геворг
 
 
 

Сообщение Fed 07 янв 2008, 21:32
Fed у молодежки нет, но с националкой можно и нужно пытаться, да и с юниоркой тоже, мое личноемнение


Ок....пытайтесь...
Fed
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 янв 2008, 21:34
libo kubok uefa libo vihod iz gruppi, vubiraem))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения