Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 19 сен 2011, 08:12
На прошедших выходных наши юниоры ездили в Уругвай. Несмотря на весьма негостеприимный прием (домбонус и супер) в конце матча наши парни вырвали победу и увезли с собой 3 очка. Вот как это было. Изначально планировал совсем другую тактику на матч. В планах было отсидется в суперзащите, что по моим рассчетом легко позволяло нам попасть на финальную часть. Однако менеджеры юниоров очень хорошо подготовились и мы смогли набрать сильный состав. За что выражаю огромную благодарность всем за подготовку. По всем раскладам мы имели запас, который позволял искать удачу в атаках. Но если честно, то супера не ждал. Тем не менее мы пошли на риск и нам повезло. Ничья была бы более закономерна. Теперь у нас 13 очков и мы в одном шаге от попадания в финальную часть. Ключевым матчем станет домашняя встреча с Гайаной, в которой нам может хватить и ничьи.
Ну а сегодня самое время отправить игроков на тренировку. Напоминаю, что у нас еще есть потенциал для роста через треник и было бы обидно отстать от конкурентов в развитии.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 22 сен 2011, 12:29
Большая просьба ко всем менеджерам дать отдохнуть в пятницу своим юниорам и не начинать тренировок до матчей сборной. У нас очень важный матч. Соперник силен.
Теперь по поводу изменений физы. Большая просьба оставить одно изменение физы для юниора на случай участия в чемпионате Америки. Это касается не только основы, но и резерв. Если осталась только одно изменение, то лучше его не тратить сейчас, а приберечь на финальную часть.
Напомню, что у нас хорошие шансы на попадание на ЧА. Поэтому к нему надо готовиться как следует. Необходимо натренировать по максимуму все баллы и спецухи, а также по возможности не выпускать их в основе, чтобы они не теряли баллов. Мы очень много баллов теряем из-за этого. Если не брать в расчет Мескику, до остальных по силе мы можем дотянуться.
Спасибо за внимание, и ВПЕРЕД, БОЛИВИЯ!!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 28 сен 2011, 10:46
Добрый день, уважаемые Боливийцы. На прошедших выходных наши юниоры ездили в гости на бермуды. Изначально я хотел отсидеться в обороне. Однако прикинув нашу силу и силу соперника, понял что шансы на победу будут примерно равны, как и силы в матче. И учитывая что результат этого матча нам был совсем не важен, решил рискнуть. В итоге нас жестоко наказали, правда не без помощи Гены. У нас один игрок был на тренировке, а один с большой усталостью, может именно этого и не хватило. Поэтому первое поражение на турнире и первые пропущенные мячи. Но лучше уж так, чем два раза по 0-1. В любом случае всем спасибо за подготовку.
На следующих выходных играем последний домашний матч. Нас устроит и ничья. После этого матча думаю мы попадем на чемпионат Америки, тем самым выполним задачу на сезон. Поэтому обращаюсь ко всем сборникам - обязательно припасти одно изменение физы для юниора на чемпионат америки.. Это самое главное. У кого есть еще возможность к этим выходным подвести физу на пик - не будет лишним, но повторюсь - главное не в ущебр ЧА.
Ну и как всегда призываю всех вкачать к главному событию для юниоров максимум баллов и спецух. Ведь для Боливии не каждый год удается попасть на финальные соревнования. Так давайте покажем всем, что у нас есть дружная и сильная команда, способная решать высокие задачи.
Загадывать не буду, но у нас есть все предпосылки для хорошего выступления, нужно только немного поднапрячься всем и поработать на благо сборной. Прежде всего это ваши игроки будут получать баллы и им потом играть в ваших клубах. Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 02 окт 2011, 22:14
Хоть сегодня мы и сыграли мягко говоря не очень, тем не менее мы досрочно оформили путевку на чемпионат Америки. Ура товарищи!!!!!!!!! Поздравляю всех с этим достижением. Последний раз наши юниоры выходили в финальную часть в 15 сезоне.Теперь можно отдохнуть и не менять физу на последний матч. Чуть позже я напишу каждому в личку, когда лучше поменять физу перед ЧА.
Сосредоточимся на тренировках. Ребята, все в наших руках!!!! :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 04 окт 2011, 10:47
trianon, поздравляю! Браво! :beer: :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 05 окт 2011, 14:14
Добрый день всем!!!! Внес изменения в состав сборной. На 99% именно эти ребята поедут на чемпионат америки. Для полной готовности осталось только запланировать изменение физы. Мой план готов полностью. Теперь нужно его довести до всех. Для этого у меня есть несколько просьб.
1. Очень прошу нашего Президента Боливии дать новость о необходимости сотрудничества со мной.
2. Все, кто планировал в ближайшие несколько туров изменять физу своим юниорам - отписаться мне в личку.
3. Сейчас начну отписывать всем менеджерам, когда именно нужно изменить физу Вашему юниору. При этом я рассчитывал, что других изменений не будет. Поэтому очень прошу всех подтверждать готовность сообщением в личку.
Помните, именно от физы будет зависеть успех нашей команды и шанс выйти на поле у вашего юниора. Помните, Вместе - мы сила!!!!

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 6 секунд:
Отписался всем. Если вам сообщение не пришло, значит существующий график хорошо подходит сборной и ничего менять не нужно. Если у кого другие планы, то сообщите здесь или в личку. Игроков основы это касается на 100%, не соблюдение плана для них буду считать предательством.
Из денег личного счета по окончании сезона планирую выдать премии наиболее выдающимся юниорам.Оцениваться будет как и игра игрока на протяжении всего сезона, так и сотрудничество менеджера со мной, и даже буду смотреть прокачку с терника. Планирую раздать почти все заработанные деньги в качестве тренера юниорки. Спасибо за внимание, надеюсь у нас получится. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Feo 18 окт 2011, 16:58
trianon, попали мы с тобой в одну группу. Желаю нам обоим выхода в плей-офф :beer:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 18 окт 2011, 23:32
Feo писал(а):trianon, попали мы с тобой в одну группу. Желаю нам обоим выхода в плей-офф :beer:
думаю что Мексике мы не конкуренты, поэтому будем бороться за второе место в группе

Добавлено спустя 10 часов 39 минут 36 секунд:
Вчера прошла жеребьевка чемпионата Америки. Мы попали в группу B. Будем играть против Мексики, Мартиники и Доминиканской республики. Явными фаворитами конечно являются Мексиканцы. По силе мы вторые, но Мартиника и Доминиканцы не сильно нам уступают, к тому же все будет зависеть от физы, с которой у нас есть проблемы. Для себя ставлю задачу выйти из группы. Думаю нам будет по силе. А там как удача к нам повернется. У соперников за плечами 10 матчей, у нас 8, а поэтому сыгранности от двух матчей у нас не хватает. Надеюсь на ребят. Остается только хорошенько подумать над тактикой и над стратегией, как своей так и соперников.
Болейте за наших юниоров. Им нужна Ваша поддержка.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 19 окт 2011, 22:43
посмотрел команду после сброса усталости.............
слов нет.......................................................
вывод один... ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с таким подходом ищите другого дурака который будет вопреки всем что-то делать.
Как можно было отправить в сборную основного кипера, сыгравшего все матчи отборочных, с усталостью 50!!!!!!
Указанные выше цели выхода из группы отзываю обратно. На след сезон без меня.
По ходу кроме меня на юниорку всем положить. Тогда и я кладу.
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
PS: ребята, постройте себе 8 мед центр. Говорят очень полезно.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 22 окт 2011, 14:13
trianon
Твоё обобщённое "ЗА#БАЛИ" для меня тоже? Обидно слышать...
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 22 окт 2011, 17:12
Shneider писал(а):trianon
Твоё обобщённое "ЗА#БАЛИ" для меня тоже? Обидно слышать...
В конце сезона я все скажу, подведу так сказать итоги.
Но лично к тебе, Денис, у меня претензий нет, даже наоборот, только слова благодарности. Все скажу с итоговом отчете.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение koykov 21 ноя 2011, 13:44
Уважаемые боливийцы! Мне, как президенту, может и не следовало ни за кого агитировать, но остаться в стороне я не могу. Наша юниорская сборная под управлением Андрея Сябро ака trianon за последние сезоны достигла очень большого прогресса. Выход в финальную часть чемпионата Америки тому подтверждение. К сожалению, не по вине Андрея, игра в финале получилась смазанной, но причины тому были субъективные, зависящие лишь лично от нескольких менеджеров. Поэтому я призываю отдать свой голос за Андрея, пусть работает на благо Боливии.

P.S. Александр Гавранин и Сергей Илюхин очень успешные и прогрессирующие менеджеры, за первого я хотел голосовать не будь заявки Андрея. Я призываю отдать сборную ему не потому что он лучше других, а потому что это его детище, которое он растил вместе с нами три сезона! Ну и не забывайте про стили!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 21 ноя 2011, 15:43
президент и не должен оставаться в стороне от выборов, если ему не безразлична сборная, так что ты Олег все сделал правильно. Но не в этом суть.
У меня собственно вопрос вопрос к Андрею(trianon). В каком формате будет происходить общение тренера сборной с менеджерами? Это снова будут отписывания через форум или все же был выбран формат работы персонально с менеджерами? С уважением, Стулкер!
ЗЫ. Вопрос без какого-либо злого умысла, просто хотелось бы знать прежде, чем делать свой выбор.
stulker
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 21 ноя 2011, 22:27
Если на выборах одержу победу, тогда и все скажу, пока рано говорить. Но из опыта прошлого сезона скажу, что только общение в личке имеет эффект, на форум обращают внимание только единицы.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 21 ноя 2011, 23:26
спасибо за ответ.
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия