Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 28 ноя 2011, 10:03
И снова здравствуйте!!! Я с вами еще на один сезон. Прежде всего хотел сказать спасибо за поддержку. Честно говоря не думал подавать свою кандидатуру, но в последний момент, глянув на заявки претендентов, при всем к ним уважении, мне стало жалко наших ребят и я не смог удержаться. Но обо всем по порядку. Прежде чем обещать что-то в этом сезоне, хочу поставить точку по прошлому. Несмотря на отвратительную подготовку к ЧА (и мою в том числе), все таки я решил выделить лучших. Премии конечно символические, но тем не менее:
500К Селвин Ривера Депортиво Мунисипал Ла Пас Денис Шнейдер
300К Даниэль Стабиле Либертад (Санта Крус, Боливия) Виталий Буглаков
300К Хосе Альфредо Ромеро Нуэва Клиза Кочабамба Илья Деев
200К Рональд Висенте Женесс Спортив Керуанез Керуан Алексей Еремин
200К Хорге Луис Эскалера Пиная Сан Хосе Оруро Макс Парамонов
Большое Вам спасибо!!!! Растите еще молодых звезд!!!!
Чуть позже определимся с целями на этот сезон, расскажу вам свое видение соперников и вообще хочется услышать Ваше мнение. Буду рад ответить на вопросы и пообсуждать, пишите, не стесняйтесь, мне важно что вы думаете по этому поводу.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 28 ноя 2011, 18:02
Спасибо за отметку Риверы.
В этом сезоне у нас пусто с игроками для Ю.Сборной...
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 01 дек 2011, 09:23
Теперь о нашей команде в этом сезоне. Сразу скажу - в прошлом году команда была посильнее. Но радует то, что мы еще можем много баллов и спецух натренировать. Есть большие проблемы с центральной линией защиты - выбирать практически не из кого. Но многие ребята хорошо бы смотрелись, если их немного усилить спецухами. У нас даже Л4 не у всех есть, что уже говорить про остальное. Вывод один - надо быстренько подтягивать силу и спецухи на треньке. Задумайтесь.
Почти всем уже успел отписать мое видение на конкретного игрока и его прокачку. Радует что почти все согласны сотрудничать. Чтож, посмотрим.
Теперь о группе. Итак, мы попали в группу с Уругваем, Венесуэллой, Чили и Парагваем. Сразу выделить следует Уругвай - это очень сильная команда у которой практически все позиции прикрыты настоящими монстрами. Уругвай главный претендент на 1 место в группе. По моим рассчетам при физе 100% и нулевой усталости сила в матче этой команды на текущий момент 1424. Явным аутсайдером группы выглядит Парагвай - большие проблемы по многим позициям - итог 1114. Чуть лучше дела обстоят у Чилийцев - 1178. За второе место и возможность сыграть стыковые с европой исходя из силы команды на мой взгляд мы поборемся именно с Венесуэлой . У них 1244, у нас 1237. У них проблема с вратарем, у нас с защитой.
Задача минимум - 2 место в группе. Успешным выступлением буду считать, если мы пройдем стыки. Ну если удастся занять 1 место в группе - то это вообще супер.
Ну а для того, чтобы все получилось, помните - к играм игроки должны быть отдохнувшие, с хорошей физой и не на тренировке. Тренировки лучше начинать в понедельник. И большая просьба, сразу припасите 1 изменение физы на случай выхода из группы.
Сегодня отпишусь в личку всем, кого планирую на матч с чилийцами. Кому не напишу - значит игрок скорее всего не будет задействован.
Если у кого есть сомнения или вопросы - смело пишите, все разъясню.
И последнее - кто знает стиль своего игрока - просьба сообщить. Помните - вместе мы сила.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 01 дек 2011, 14:21
Жаль конечно что мой не проходит в состав http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=852544, если вдруг понадобиться его помощь, то сообщаю хорошую физу.
5,6 тур - 124%
13,14 тур -124%
Пропускаем мы только 5 тур, так что в трех он может помочь. Изменений я ему не оставил, так как он не попал в основной состав.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 01 дек 2011, 17:11
ломаш писал(а):Жаль конечно что мой не проходит в состав http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=852544, если вдруг понадобиться его помощь, то сообщаю хорошую физу.
5,6 тур - 124%
13,14 тур -124%
Пропускаем мы только 5 тур, так что в трех он может помочь. Изменений я ему не оставил, так как он не попал в основной состав.
я держу его на примете, в следующем году он точно будет основным, наверно и в этом он сыграет пару матчей. По поводу изменений физы - плохо.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 02 дек 2011, 08:08
Уважаемые Боливийцы!!!!! Наконец-таки свершилось, и теперь можно вполне легально определить стили наших юниоров. Думаю, что это очень поможет нам в борьбе за путевку на чемпионат мира. Всем у кого построен скаут центр 3 уровня или выше, доступно 10 бесплатных мгновенных изучений стиля. Большая просьба всем, кто не знает стиль своего юниора - определить его и сообщить мне. Кто знает стиль - тот может не торопиться. У кого нет СЦ 3 уровня, думаю что надо обязательно построить, по всем раскладам получается, что теперь это одно из самых важных строений.

Добавлено спустя 51 секунду:
Да!!! Очень прошу президента дать новость и повторить мою просьбу в новостях.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 08 дек 2011, 10:32
trianon писал(а):Да!!! Очень прошу президента дать новость и повторить мою просьбу в новостях.
Как-то эта новость прошла мимо меня :?
"Читайте дети форумы" (с) :wise:
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Кирыч 04 янв 2012, 22:42
Вопрос главному тренеру юниорки

как нужно прокачать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874853,чтобы он в следующем сезоне играл в основе,возможна замена какой-либо спецухи...
Кирыч
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 05 янв 2012, 00:45
Придется очень постараться, есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=911405 будет на следующий сезон 18-70 Л4Пк4Км с физой 117% на каждый матч сборной. И определенным стилем.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Кирыч 05 янв 2012, 01:29
такого игрока обставить моим невозможно))))
Кирыч
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 05 янв 2012, 14:15
Кирыч писал(а):Вопрос главному тренеру юниорки

как нужно прокачать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874853,чтобы он в следующем сезоне играл в основе,возможна замена какой-либо спецухи...
Л4 Пк4 это как минимум, на мой взгляд спецуха У у этого игрока явно лишняя.
Но даже при всем этом у него будут очень достойные конкуренты на этой позиции.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Кирыч 05 янв 2012, 18:08
trianon писал(а):
Кирыч писал(а):Вопрос главному тренеру юниорки

как нужно прокачать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874853,чтобы он в следующем сезоне играл в основе,возможна замена какой-либо спецухи...
Л4 Пк4 это как минимум, на мой взгляд спецуха У у этого игрока явно лишняя.
Но даже при всем этом у него будут очень достойные конкуренты на этой позиции.


19-71 Л4 ПК3 Д Ат пойдёт?
Кирыч
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 06 янв 2012, 08:25
Сейчас никаких гарантий дать не могу. Во первых неизвестно кто будет тренером на след сезон, во вторых насколько сильны будут другие игроки на этой позиции.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Кирыч 06 янв 2012, 15:21
постараюсь сделать всё возможное...
Кирыч
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение som 01 фев 2012, 11:05
А у нас есть какая то программа или еще что по развитию юниоров ? Ведь с этого все начинается .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия