Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 30 мар 2012, 16:27
в следующем сезоне он будет Карлос Эдуардо Монтейро Де Кастро 18 лет и силой 70 Л4Пк3 Пд2 пойдёт для сборной?
Dimonchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 04 май 2012, 13:05
Добрый день уважаемые менеджеры Боливии!!!! Прошел первый круг отборочного цикла. Подведу небольшой итог. Начался турнир для нас просто жутко. И если в первом матче мы проиграли по делу, то во втором нас просто прокинул жестоко гена. Но обо всем по попорядку. Первый матч играли в гостях да еще и с лидером по силе. Закрыться в суперзащиту наверное как показала история было бы правильно, но мой расчет был на то, что мы сможем навязать борьбу, вдруг соперник плохо подготовился к началу сезона. Но не судьба... Именно она злодейка подкузьмила нам во втором матче. Мы были сильнее почти во всех компонентах и при этом проиграли.... Но уже в третьем матче удача начала поворачиваться к нам лицом - как результат победа при минимальном преимуществе. Четвертый матч был очень сложный в плане подготовки. Рассматривал множество вариантов и в итоге осознанно пошел на проигранную коллизию. При таком варианте соперник много терял в силе. Как оказалось помимо силы он еще потерял сильно и в удаче. Нам повезло, мы увезли из гостей 3 очка. Последний матч 1 круга был легче, соперник наигрывает 17леток и поэтому ни за что кроме баллов не борется. Третья победа подряд, 9 очков и второе место. 2 очка уступаем уругваю, сзади наступают на пятки эквадор и ангилья. Именно в матчах с ними и разыграются путевки. Уругваю предстоит 4 матча в гостях, причем со всеми конкурентами. Нам будет очень сложно в гостях на Ямайке и Эквадоре. Если выстоим, то скорее всего поедем на финальную часть. Многое будет зависеть от удачи и от нашей подготовки. Надо немного поднапрячься и все будет здорово.
Теперь собственно про поднапрячься.
Самым основным игрокам, которые сыграли все матчи, я отписал в личку. Остальным напишу здесь. Нужно держать всем зеленую форму и нулевую усталость и обязательно оставить одно изменение на случай выхода на ЧА. Состав практически меняться не будет. Кто отыграл 3 и более матча, те 100% будут использоваться, остальные по ситуации. Еще очень важный фактор - взаимка. У нас все с этим заглохло, но я в очередной раз призываю всех определить стили юниорам. Лишние пару процентов нам будут очень кстати. У кого еще есть невкачанные баллы и спецухи - самое время докачать. Только так, чтобы успеть натренировать между играми сборной.
На этом все, жду ваших комментариев, критики и предложений. Ну и конечно вопросов. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение iva1974 04 май 2012, 13:47
Dimonchik писал(а):а чё у вас тут так тихо??((
спим, чего не понятного? :-)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 14 секунд:
trianon писал(а):Добрый ......, критики и предложений. Ну и конечно вопросов. :beer: :beer: :beer:
Трианону спасибо!
хоть за одну сборную и её тренера не страшно и не обидно!
подумай, может сразу пару сборных возьмёшь на следующий сезон???.... :cool:
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 05 май 2012, 22:37
Всем привет!!! Обеспокоен я вот какой проблемой. Если выйдем в финальную часть, то получим головную боль из-за усталости. Мало у кого из юниоров в команде есть 8 медцентр.
Я конечно не хочу лезть в чужую избу со своим уставом, но господа!!! Я могу еще понять молодые команды, которые еще не стали как следует на ноги. Но для большинства команд мне кажется обязательно надо иметь это сооружение 8 уровня. Дело конечно же ваше. НО Я ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ ОТСТРОИТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО МЕДЦЕНТР ДО НАЧАЛА ЧЕМПИОНАТА АМЕРИКИ. И ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЮНИОР НЕ ПРИШЕЛ В СБОРНУЮ С 50% УСТАЛОСТЬЮ.
Давайте не будем повторять прошлых ошибок, и вместе подготовимся, а я очень постараюсь, чтобы все таки поехали на этот турнир.
Как всегда с Вами, помните - вместе мы сила!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Aleks 05 май 2012, 23:23
По моему игроку сейчас усталость 20 постараюсь опустить до 10, но по финансам тяжко, нужно и балы ему прокачать по 600 два осталось, две спецухи вкачать ему, нужно других игроков качать что бы балы не пропали, стадион пора строить 26 тыс. очень мало, итак команда живёт на моём личном счёте, который собирается по крупицам, ну это мысли вслух, надеюсь продам молодых не подходящих мне по стилю игроков и начну стройку прокачку, не могу земляка подвести.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 14 май 2012, 10:31
Всем привет!!! Уругвай мы победили, ценой супера конечно, но это не главное, они тоже супер спалили. Главное, что все нужные игроки подошли к матчу практически с максимальными показателями, по силе состава мы не уступили сопернику, и при прочих равных домашний бонус (тренеру националки привет :hello: ) обеспечил небольшой перевес - итог 1-0 и мы вышли на первое место. В других матчах Эквадор ожидаемо победил Багамских 17-леток, а Ямайка практически отцепила от борьбы Ангилью. Далее нас ждут сложнейшие 2 матча в гостях, да еще и с ближайшими преследователями, причем вполне вероятно получить 2 супера. Так что хочу в очередной раз попросить хорошо подготовить парней к матчам. Нужно немного поднапрячься и у нас все получится.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение АНЖИ 14 май 2012, 13:35
Поздравляю с победой!Если все пройдет хорошо думаю можем и удержать первую строчку
АНЖИ
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 14 май 2012, 15:16
Гамада писал(а):Поздравляю с победой!Если все пройдет хорошо думаю можем и удержать первую строчку
первая строчка во втором круге будет переходить из рук в руки еще не раз, поэтому ей не нужно радоваться. У 4 команд есть реальные шансы как на 1 так и на 2 место. Вот сижу, распутываю возможный сюжет:
думаю тот, кто наберет 18 очков, тот поедет на чемпионат.
борьба будет идти до последнего тура.
оторваться никому не удастся.
многое будет зависеть от следующего тура.
мой прогноз. 1-2 места мы и эквадор, кто больше забьет, тот и первый будет, 3 - уругвай, ямайка 4.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 20 май 2012, 22:02
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Мы победили Ямайку, и это очень круто!!!!!!!!!! Во первых три очка, во вторых супер Ямайки теперь достанется либо Уругваю, либо Эквадору, в третьих сегодня Ангилья супернула, а значит в предпоследнем туре они нас не супернут. Как всегда сегодня юниоров подготовили просто супер. Мы сегодня показали почти максимум. Более того, мои труды начинают сказываться, и сегодня мы почти отыграли домбонус соперника, отыграли всеми важными игроками и на следующий матч будем еще сильнее. Низкий поклон всем за подготовку юниоров.
P.S. Россия - 4-1 - Словакия после 2 периода, значит сегодня точно напьюсь!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Aleks 20 май 2012, 22:11
А мой как разыгрался и счёт 5-1, думаю поддержать тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Д4 за это получит.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 21 май 2012, 00:15
6:2 и я уже пьяный :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Strelkov 26 май 2012, 00:15
trianon писал(а):
Гамада писал(а):Поздравляю с победой!Если все пройдет хорошо думаю можем и удержать первую строчку
первая строчка во втором круге будет переходить из рук в руки еще не раз, поэтому ей не нужно радоваться. У 4 команд есть реальные шансы как на 1 так и на 2 место. Вот сижу, распутываю возможный сюжет:
думаю тот, кто наберет 18 очков, тот поедет на чемпионат.
борьба будет идти до последнего тура.
оторваться никому не удастся.
многое будет зависеть от следующего тура.
мой прогноз. 1-2 места мы и эквадор, кто больше забьет, тот и первый будет, 3 - уругвай, ямайка 4.
Спасибо за лесть с вашей стороны!!!Но я в первый раз руковожу сборной!!!Пока получается не так хорошо,как хочется!Но надеюсь выйдем в финальную часть и разыграем с вами трофей!!!Ну а пока против вас пустим супер! :-) без обид!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 02 июн 2012, 22:55
Ну что там? Выходить из группы будем? Шансы вроде не плохие имеются! Надеюсь изменения не пропадут зря!?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 03 июн 2012, 09:03
ломаш писал(а):Ну что там? Выходить из группы будем? Шансы вроде не плохие имеются! Надеюсь изменения не пропадут зря!?
Не хочу загадывать, но если гена не завалит должны выходить. Остались две домашние игры с самыми слабыми. А вот наши соперники сегодня играют между собой и в последнем туре оба на выезде. В любом случае надо выигрывать свои матчи и желательно покрупнее, тогда нам никто не помешает выйти.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 03 июн 2012, 12:23
trianon писал(а):
ломаш писал(а):Ну что там? Выходить из группы будем? Шансы вроде не плохие имеются! Надеюсь изменения не пропадут зря!?
Не хочу загадывать, но если гена не завалит должны выходить. Остались две домашние игры с самыми слабыми. А вот наши соперники сегодня играют между собой и в последнем туре оба на выезде. В любом случае надо выигрывать свои матчи и желательно покрупнее, тогда нам никто не помешает выйти.
Ну вот я и говорю, что шансы очень не плохие.
Просто вчера глянул а мы на третьем месте, подумал написать здесь, спросить... А то изменения могли бы и команде пригодиться, а потом посмотрел матчи и думаю, если гена не помешает, то должны выходить из группы, удачи и благосклонности гены!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия