Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 03 июн 2012, 22:44
Добрый всем вечер!!!! Первый шаг мы сегодня сделали. Он же самый сложный. Играли не своим стилем (как оказалось не зря), да и соперник посильнее следующего будет. Сегодня явно наш день, т.к. выиграли в два мяча, основные конкуренты не сыграли вничью (вот тогда бы и могла пригодится разница мячей) да и сверху того наш следующий соперник спалил супер, который я ожидал в матче с нами. Так что в случае победы в последнем матче мы едем на чемпионат америки. Не хочу загадывать, но шансы высоки, ведь мы играем дома, мы намного сильнее, у нас уже хорошая сыгранность накопилась, да и соперник не заинтересован в результате. Плюс ко всему наши конкуренты играют в гостях, и не факт что выиграют, может еще и с первого места выйдем. Лично я уже не верю, в то что мы не поедем на ЧА.
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам игроков. Сегодня была суперская подготовка, мы сегодня показали максимальную силу стартового состава (вот бы все время так).

хоть мы еще и не попали в финальную часть, но подготовку нужно уже вести сейчас. Завтра до обеда я прикину кому и как поменять физу (надеюсь все оставили изменение) и начну надоедать в личке.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 06 июн 2012, 09:02
Отписался всем по поводу физы. Вроде почти все игроки будут готовы. Для выхода в финал нужно сделать еще один шаг - обыграть дома бермуды. Поэтому просьба дать отдохнуть в пятницу юниорам. Верим в команду и вперед к победам!!!!!!!

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 29 секунд:
Внимание!!! Внимание!!! У кого есть юниоры, достойные сборной, с позицией CD подходящие по физе на период чемпионата америке. Готов добавить в сборную взамен тех, кто будет в красной зоне. Пока вижу 2 вакантных места. Пишите хоть здесь, хоть в личку. Один матч стопудово сыграют. :beer: :beer: :beer:
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 06 июн 2012, 14:25
Р. Порсел CM/CD 17 55 Л4 Пк, пригодиться на полуфинал и финал - 117%, 124%
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 06 июн 2012, 15:31
ломаш писал(а):Р. Порсел CM/CD 17 55 Л4 Пк, пригодиться на полуфинал и финал - 117%, 124%
можно подумать, но тут нужна скорее подмена на групповой турнир. В любом случае спасибо, буду думать.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 06 июн 2012, 17:55
trianon писал(а):
ломаш писал(а):Р. Порсел CM/CD 17 55 Л4 Пк, пригодиться на полуфинал и финал - 117%, 124%
можно подумать, но тут нужна скорее подмена на групповой турнир. В любом случае спасибо, буду думать.
Ну, смотри... Просил сообщить, я сообщил. А решать и думать тебе...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 08 июн 2012, 14:07
На всякий случай напоминаю, что на выходных наша юниорка завершает выступление в отборочных играх. Нам необходимо побеждать. Поэтому сегодня дайте отдохнуть юниорам и не ставьте их на тренировку.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 08 июн 2012, 14:57
Отдыхают, а тренировать уже не куда :grin:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 10 июн 2012, 22:02
Поздравляю :cool: :cool: :cool:
Вторая строчка наша, выходим на ЧК? Скорее всего выходим, считать не охота, да и правила нужно смотреть сколько там команд выходит со второго места?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение АНЖИ 10 июн 2012, 23:50
все 8 вторых мест выходят в финальную часть)))))
АНЖИ
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 10 июн 2012, 23:53
Поздравляю всех с очередной победой. А самое главное с выходом на чемпионат Америки. Этот матч был интересен тем, что подготовка к нему была принесена в жертву ради подготовки на финальную часть, поэтому большая часть лидеров выступала не на пике формы, как это было обычно. Риск определенный был, но за-то мы теперь должны подойти в оптимальной форме к чемпионату Америки. Надеюсь в этом сезоне нам удастся хорошо выступить. Все будет зависеть от того, в какой форме и как точно выполнят мои установки менеджеры игроков. Я очень надеюсь на вас, ребята!!!! По силе мы будем уступать только Кубе, поэтому все в наших руках. Состав скорее всего претерпит небольшие изменения, планирую 2 игроков заменить. На сегодняшний момент самое главное во время переходняков правильно (как я писал) сменить физу и если у кого тренцентр 7 или 8 уровня, можно еще вкачать балл силы.
Помните, вместе мы сила!!! И можем многого добиться.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 12 июн 2012, 20:56
и как назло Андрей ты написал, что мы по силе уступаем только Кубе? и вот мы с ними в одной группе. Мне кажется наша группа- это группа смерти.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 16 июн 2012, 22:42
из группы не вышли.... два равных матча, два поражения..... почему нас не любит гена..... на этом для меня ВСЕ..... больше не хочу этим заниматься...... устал, дальше без меня....
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ломаш 17 июн 2012, 00:21
trianon писал(а):из группы не вышли.... два равных матча, два поражения..... почему нас не любит гена..... на этом для меня ВСЕ..... больше не хочу этим заниматься...... устал, дальше без меня....
Жаль, подумай, а кто сможет лучше, кто переживает, общается с тренерами? Будет чистая отправка составов... Кому это надо?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Anthrax 26 июн 2012, 08:24
Ну что, народ, скоро выборы на пост тренера юниорки. Кто будет балатироваться? Я просто хотел уточнить по поводу приема в сборную своего кипера...
Anthrax
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение FoX46 26 июн 2012, 13:26
Я считаю, что тренером сборной должен быть ведущий конкурса по юниорам)) Отслеживает молодежь, видит кто и как качается, ну и знакомится с юниорами раньше, чем при составлении заявки на пост тренера))))
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия