Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 24 июл 2023, 12:42
Ridik писал(а):Сборная никуда не выйдет!
Я искренне пришёл помочь сделать, что-то невозможное. Но я как художник, легко обидеть, и тупо пропадает желание и вдохновение.
Знакомьтесь с этими людьми, которые поставили минусы монк, lynx1983 (его мульт), и судя по всему Карвар.
Ничего не получится в такой обстановке. Прихожу отправлять состав, и минусы просто опускают руки, отправляешь шаблоном с небольшой корректировкой. Эти люди никогда ничего не смогли своими силами, и теперь просто мешают всячески. Я так не могу играть. Хоть бы кто им написал: Что вы лезете к Ридику? Он вас трогает? Писал в ТП по этим всем тролям, которые вечно ходят за мной и провоцируют, ТП даже не отвечает. Тот же монк, которого я даже не знаю, и чего хочет от меня. Постоянно ходит на мои игры мирокубка, постоянно его ник вижу в просмотрах. Я не знаю что это? Что ему нужно от меня? Но знаю точно, зависть это ужасно, и искать и радоваться неудачам незнакомых людей, это ниже сложно упасть.

 Скрытый текст
Без поддержки играть не смогу. Хотите, увольняйте, играть буду дальше без души. Составы будут нормальные, только это будет без желания думать и созидать.
У меня просто нет сил бороться. В мой адрес пишут, что захотят, а мне ответить даже нельзя, остался один форум. Почти год в банах, а им всё мало, провоцируют, что бы и форум закрылся
Бог судья им! Только играть вы лучше все не станете, если доведёте меня до края :x Все троли, которые ходят по моим матчам, ничего не добились, они просто нашли одиночку, за которого ТП на защиту не станет, и самоутверждаются. Это реально смешно, и этих людей жаль. Что у них есть? Вся жизнь сводиться к тому, что бы придумать как нагадить, а в толпе они силу чувствуют

Так как камень в мой огород, то отвечу.

Ходить по матчам других менеджеров не запрещено, комментировать тоже. У меня было свое мнение и я его высказал.

Один из минусов мой, т.к. лично по-моему мнению сливать 3 супера в первой части отборки -это глупо. Также глупо после этого кричать,Что слабейшая сборная идет на первом месте, когда как другие сборные еще имеют суперы в запасе.

Также глупо обвинять других людей в своих неудачах-меня,мифических моих мультов, сборную Колумбии и т.д. Мне кажется, что у нас сборная не слабейшая по силе,а слабейшая по психологии, так как от такого тренера не знаешь что ждать.

Ну и классика от Сергея-когда перестает что-то получаться обвинять других в своих ошибках, начинать бегать по чужим форумам и создавать провокационные темы.
А когда кто-то начинает писать на форуме страны, где он играет-истерить, тыкать человека что у него тут нет команды и вообще пошел отсюда. Это называется лицемерие и политика двойных стандартов.

Про запои я вообще молчу-человек продает сильнейшего игрока накануне мирокубка, не покупает никого,вылетает из мирокубка и оказывается не он виноват, а те люди, которые художнику мешают творить.
Хотя на моей памяти он обещал Дивану через пару сезонов показать класс и перестроить Анегри к этому времени.

Также зацепило то,что Сергей сказал, что оставляет команды сильнее,чем забирал. Это какие? Рура?Пилахуин?Торпедо Могилев? Когда он просто плюнул в душу бывшему тренеру в конце развалив команду, выкинул в свободные по синьке и кинув ему 25 ед.за команду(типа столько она стоила-столько и получи обратно).

Сергей всегда был сильным менеджером, но все это уничтожаются его качествами-алкогольной зависимостью, враньем, бахвальством и честолюбием(указывать людям что выиграл Ридик, а что они. А еще советуют ему!!!)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 15:28
Слишком много чего написано, лень читать.
Я лишь могу сказать ка с моей колокольни восприимчивости
Когда выигрывал ЧМ Таиландом, поддержка была в первую очередь словом, от всей федерации. Мы далеко не фавориты были.
Когда кто-то теперь гадит, не будем показывать на них пальцем, опускаются руки.

Отдельное спасибо менеджерам за форму игроков! Помощь чувствуется, и для Вас я постараюсь сделать, что должен. Чёт я расклеялся из-за недругов. Они всегда будут, федерация за них не в ответе. Надо вычеркнуть из памяти минусы, и спокойно делать, что в моих силах
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение monk 24 июл 2023, 15:35
Ridik писал(а):Слишком много чего написано, лень читать.
Я лишь могу сказать ка с моей колокольни восприимчивости
Когда выигрывал ЧМ Таиландом, поддержка была в первую очередь словом, от всей федерации. Мы далеко не фавориты были.
Когда кто-то теперь гадит, не будем показывать на них пальцем, опускаются руки.

Отдельное спасибо менеджерам за форму игроков! Помощь чувствуется, и для Вас я постараюсь сделать, что должен. Чёт я расклеялся из-за недругов. Они всегда будут, федерация за них не в ответе. Надо вычеркнуть из памяти минусы, и спокойно делать, что в моих силах
Выигрывал чемпионат с Таиландом 20!!!! сезонов назад. Тогда у тебя и короны не было и борзый такой не был(адеквата было в разы больше).
А правда-матка глаза режет и всегда резала. У тебя менеджер может быть один месяц Диваныч-друг, второй месяц-магазинщик, третий месяц-гей и прилизанный. И так и с командами и что самое главное -со сборными.
Эквадор сильнейшая сборная на континенте была. Не вышел-виноваты все, кроме тебя.
Боливия-слабейшая сборная на континенте. Не вышел-так она же слабейшая, мы были на 1 месте, но художнику помешали суперы и тролли. Нет чтобы молча сделать свою работу и тыкнуть всех носом.
отметил этот пост как понравившийся.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 16:05
монк
 Скрытый текст
, я тебя не знаю же. Ты пришёл с мечом ко мне, начал, что-то писать. В тот момент когда ты решил выводить меня на эмоции (комент в игре с Рурой), ты думал, о чём? Зачем по методичкам тролей не зная человека, начал конфликт? Ты меня, не зная, начал с порога быдлить несколько лет назад. Конкретно тебе, что плохого сделал? Ну ведомый ты человек. Уважаю людей со своим мнением.
Прошу модеров не банить, я должен был расставить точки. Вряд ли поймёт, но я хоть попытался.
Очерти вопрос. Что ты от меня хочешь, зачем цепляешься? Ты думаешь я не могу ответить? Мне не интересно это, я пришёл играть, проверять и тренировать память. Помнишь неудачу своего клуба, вылет с силой динозавра? Но мне вообще без разницы было и есть. Я играю, и мне нет дела до других менеджеров. Есть дело только для друзей. Ответь на вопрос, зачем ты пристал ко мне? Хайп? А смысл?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение monk 24 июл 2023, 16:19
Ridik писал(а):монк
 Скрытый текст
, я тебя не знаю же. Ты пришёл с мечом ко мне, начал, что-то писать. В тот момент когда ты решил выводить меня на эмоции (комент в игре с Рурой), ты думал, о чём? Зачем по методичкам тролей не зная человека, начал конфликт? Ты меня, не зная, начал с порога быдлить несколько лет назад. Конкретно тебе, что плохого сделал? Ну ведомый ты человек. Уважаю людей со своим мнением.
Прошу модеров не банить, я должен был расставить точки. Вряд ли поймёт, но я хоть попытался.
Очерти вопрос. Что ты от меня хочешь, зачем цепляешься? Ты думаешь я не могу ответить? Мне не интересно это, я пришёл играть, проверять и тренировать память. Помнишь неудачу своего клуба, вылет с силой динозавра? Но мне вообще без разницы было и есть. Я играю, и мне нет дела до других менеджеров. Есть дело только для друзей. Ответь на вопрос, зачем ты пристал ко мне? Хайп? А смысл?
Я не цепляюсь. Ты тренер сборной, ты провалил прошлый матч и обвинил меня в своей неудаче. Тебе выше другой менеджер страны разобрал все по полочкам. Ты предпочел нахамить ему, а не принять к сведению.
Как с тобой вести конструктивный диалог? Когда все хорошо-ты рубаха-парень. Когда все плохо-ты ни в чем не виноват.
отметил этот пост как понравившийся.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 16:50
monk писал(а):
Ridik писал(а):монк
 Скрытый текст
, я тебя не знаю же. Ты пришёл с мечом ко мне, начал, что-то писать. В тот момент когда ты решил выводить меня на эмоции (комент в игре с Рурой), ты думал, о чём? Зачем по методичкам тролей не зная человека, начал конфликт? Ты меня, не зная, начал с порога быдлить несколько лет назад. Конкретно тебе, что плохого сделал? Ну ведомый ты человек. Уважаю людей со своим мнением.
Прошу модеров не банить, я должен был расставить точки. Вряд ли поймёт, но я хоть попытался.
Очерти вопрос. Что ты от меня хочешь, зачем цепляешься? Ты думаешь я не могу ответить? Мне не интересно это, я пришёл играть, проверять и тренировать память. Помнишь неудачу своего клуба, вылет с силой динозавра? Но мне вообще без разницы было и есть. Я играю, и мне нет дела до других менеджеров. Есть дело только для друзей. Ответь на вопрос, зачем ты пристал ко мне? Хайп? А смысл?
Я не цепляюсь. Ты тренер сборной, ты провалил прошлый матч и обвинил меня в своей неудаче. Тебе выше другой менеджер страны разобрал все по полочкам. Ты предпочел нахамить ему, а не принять к сведению.
Как с тобой вести конструктивный диалог? Когда все хорошо-ты рубаха-парень. Когда все плохо-ты ни в чем не виноват.
1. Не хамил. Ответил, зная ситуацию и свои задумки. Ты думаешь если все будут играть одинаково, то, будет толк? В итоге решит сила в выборке примерно 10 матчей. Мы не фавориты, приходиться находить какие-то точки в генераторе. Я далеко не Арма, играю интуитивно.
2. Ты именно цепляешься. Это факт. Объясни вылет Майнса. На Майнс же было плевать Екатерине.
3. Как считаешь, если я со своим скилом плюну на понятия, и приду в дивизионы, где твои клубы? Ты будешь рад? Я к тому, что мне совершенно это не нужно и не буду до этого опускаться (возможно только Нидерланды, раз уж написал клич о замстве).
Всего лишь хочу спокойно играть в любимую игру
 Скрытый текст
Я даже не могу написать ничего, что бы не получить бб. Вам просто элементарно повезло, что имел неосторожность поругаться с Алексеем Безруковым. Он не будет меня защищать. Вот вы все и оборзели в край, цепляя меня. За последнее время, покажи мне где я к кому-то лез? Спокойно играю, никого не трогаю. Вы докапывайтесь до лучших менеджеров Лиги, я просто играю как умею, ничего не доказываю. Лет 20 назад вы бы все стояли в постойке смирно. Я уже не молод, и просто хочу спокойно доиграть в любимую игрушку
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Sergiooo 24 июл 2023, 16:52
Матч провальным не был. {acute}

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кто-нибудь готовьте юнцов на следующий сезон, я в молодёжку перейду
Sergiooo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 19:19
Рейтинг: 547
 
Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия)
Аджман (Аджман, ОАЭ)
СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 16:56
Sergiooo писал(а):Матч провальным не был. {acute}
Спасибо! Норм всё будет. Перу вообще буксует, два супера свои в небо запустил, а у волка (Диабло) понятия игры посильнее моего! Так, что не всё потеряно. Я вообще перед началом отбора думал, он всех нас вынесет без потерь очков
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Португалец 24 июл 2023, 18:56
Ridik писал(а): Мы не фавориты, приходиться находить какие-то точки в генераторе. Я далеко не Арма, играю интуитивно.

Серега искать точку G у генератора бесполезная работа, петтинг ему вряд ли даст тебе нужный результат :grin:
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 541
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение jokerc1987 24 июл 2023, 19:09
Ридик без обид на то что я сейчас напишу,но прям хочется высказаться(может и зря). Я с тобой ранее нигде не пересекался,но скажу откровенно твое нытье по минусы в работе сборной меня лично уже напрягает. "Нытье" наверное грубо сказано,но другого слова я подобрать не смог. Вроде взрослый мужик,а ведешь себя как обиженная школьница. Не нравятся минусы? Увы,без них никуда.Не хочешь их видеть в оценке сборной увольняйся. Я когда первый раз увидел твою претензию по этому поводу,подумал что это прикол такой,но как показало время это не прикол. При всем моем уважении,а оно по прежнему присутствует, я больше никогда не буду голосовать за тебя пока ты не изменишь свою позицию. Слушать,что тренер националки из-за 2-3 минусов забивает на сборную,а сначала открыто говорит что сборная никуда не попадет,мне не интересно. Повторюсь еще раз без обид,без негатива. Всего лишь мое мнение.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Freeks 24 июл 2023, 19:36
jokerc1987 писал(а):Ридик без обид на то что я сейчас напишу,но прям хочется высказаться(может и зря). Я с тобой ранее нигде не пересекался,но скажу откровенно твое нытье по минусы в работе сборной меня лично уже напрягает. "Нытье" наверное грубо сказано,но другого слова я подобрать не смог. Вроде взрослый мужик,а ведешь себя как обиженная школьница. Не нравятся минусы? Увы,без них никуда.Не хочешь их видеть в оценке сборной увольняйся. Я когда первый раз увидел твою претензию по этому поводу,подумал что это прикол такой,но как показало время это не прикол. При всем моем уважении,а оно по прежнему присутствует, я больше никогда не буду голосовать за тебя пока ты не изменишь свою позицию. Слушать,что тренер националки из-за 2-3 минусов забивает на сборную,а сначала открыто говорит что сборная никуда не попадет,мне не интересно. Повторюсь еще раз без обид,без негатива. Всего лишь мое мнение.

Это уже все было в Эквадоре, почитайте там форум национальной сборной со страницы 23, по моему ( или чуть позже), ну и флудилку эквадорскую...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение jokerc1987 25 июл 2023, 00:23
Freeks писал(а):
Это уже все было в Эквадоре, почитайте там форум национальной сборной со страницы 23, по моему ( или чуть позже), ну и флудилку эквадорскую...
Да я и не слышал если честно о нем никогда.Поэтому мнение складывается по работе в Боливии.Вроде отличный менеджер,но вот эти недовольства мне непонятны.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 31 июл 2023, 19:46
Ну, что могу сказать? Супер Чили ждал в ответ, интуитивно прикинул, нормы должно хватить, чёт интуиция подвела. И какая уж теперь разница, что я там хотел изменить. Недооценил жаркую погоду, поражение чисто менеджерское. Жаль
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение monk 07 авг 2023, 13:39
Ridik писал(а):Ну, что могу сказать? Супер Чили ждал в ответ, интуитивно прикинул, нормы должно хватить, чёт интуиция подвела. И какая уж теперь разница, что я там хотел изменить. Недооценил жаркую погоду, поражение чисто менеджерское. Жаль
Хотелось бы услышать мнение тренера по вчерашней игре сборной. Кто виноват? Тролли,погода, ретроградный Меркурий?
Хорошо всем тыкать 1 местом после 1 круга, использовав 3 супера и оставшись с голой ж... на 2 круг.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 11 авг 2023, 09:24
А мы в гостях против более сильной сборной были фаворитами, или мы фавориты отборочного цикла? Я не Хоттабыч, волшебной бороды нет.
Сколько бы вони было бы, если бы мы шли на месте например Эквадора, имея их силу? В следующем сезоне покажешь как надо играть, если считаешь, что ты со своим уровнем игры можешь мне какие-то вопросы задавать?
Думаю, что любой менеджер, который хоть немножко понимает во ВСОЛе, такой бы вопрос не задавал!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия